E71.RU E71.RU
Добро пожаловать, Гость! Регистрация недоступна • Вход RSS
Пятница, 29.03.2024
Не пишите 2 сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой "Правка".
[
Меню сайта
]
Новости [Форум]
FAQ-ЧаВо Видеоуроки
Статьи Файлы Обои
Библиотека функций
Патчи Kibab Патчи e71.ru
Прошивки и сервис
Центр Данных
Комментарии Зал славы
Дневник Гостевая книга
О сайте О команде
-
[
Наш опрос
]
Какой раздел форума вы посещаете чаще всего?
Всего ответов: 1254
-
[
Дневник
]
Начало » Дневник » 2009 » Январь » 8 » Новый год и всех с ним...
Новый год и всех с ним...
Собсно, вот он, 2009-ый, год! И как-то незаметно для всех нас подкрался, обрисовался, и наступил. Впервые не было никакого, абсолютно, ожидания.. Атмосфера праздника потерялась и в городе вообще не обозначилась, все, что я успел засечь в городе - это шепотные разговоры и многозначительные взгляды про кризис и цены... И знаете, есть о чем глядеть - ни тебе нормальных цен, ни нормальных новогодних вещей за эти цены - в результате НГ я праздновал дома, честно проспав на 10 минут полночь, затем в углу на кровати жуя бутерброд и пощелкав минут 10 каналы, затем сходив к старым друзьям на ненадолго и взаимнопоздравившись, залез вконтакт и ничего там примечательного не нашел, послушал оффспрингов и кардиганс и лег спать дальше. Вот он каков, НГ-2009! Ни петард и ракет на улицах до самого следующего дня (спал как медведь потом), ни брызг шампанского и торжественной речи (Медведев вообще не в Кремле был, что за фишка?), ни поздравлений по смс и звонков (времена-то были, когда меньше 50 смс не уходило с моего С55-го и еще и всю ночь напролет потом приходили ото всей адресной книги!)... Не весело, не новогодне все прошло. Зато успел посмотреть все, чего хотел, по части фильмов осени :). Теперб счастливый обладатель 500Гб 2,5"-го внешнего харда Seagate и тв-тьюнера Compro Videomate U2800F. ЖК-телики далеко позади со своей рябью, разрешением и поганой разверсткой после обычного монитора того же ноута и этого тьюнера. Сам себе подарок делать не так приятно, но зато практично - всегда знаешь, что хочешь и что нужно ;)
Сайт.. Сайт хорош наш, и жизни ему прекрасной желаю в новом году! Не видно tiano, но уже привыкли в его работе и загруженности - она и у нас с Серегой. Форумчанин декабря - теперь ты у нас есть наконец! Еще медальки у FlyVERz за коррекцию новостей, Жеке и SvGA за полезные посты... Потихоньку оживаем после зачетов зимы и праздничной недели, буим жить. Несуразица с Виктор89 - зачем было упорно банить ester_canjados из-за того, что двое ей добавляют безудержно плюсов? Она-то тут причем? %) Нет, человек обиделся на замечание и временное снятие модераторства (которое справедливо и еще и за непристойные разговоры на конференции - может, я там и не сижу, но знать о том, что там происходить вполне легко от посетителей), пытался стереть за собой абсолютно все (удаление проверенных самих себя заблокировано у нас), унести весь вклад в проект и не оставить никакого здравогоо смысла в своем гневе... Ну. Минздрав пердупреждал - я сменил пароль Виктору, ибо нефиг в Рождество гадить жазнь всем и себе. Рейтинг ester_canjados, кстати, тоже снизил, этак раз в 6, до тридцати плюсов, ибо тоже нефиг, девушка-девушкой, но... Следить придется за этим. Рождество в подготовке к численным методам (последняя математика, урааа!) и с совестью, погнавшей меня на сайт.
Серега, и DOMINATOR, что вдали от всех в армии, и sim_emrom, что далеко и только с мобильника - держитесь там! Надеюсь, Степан не все невзгоды стречает с горючей водой..
Просмотров: 2622 | Добавлено: PaulS | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 4
4 tiano  
0
Машинка сдана в ремонт на работе. dead без компа.
проц хоть и мал и памяти основной маловато хоть бы 128 мб. Но за такую цену + встроенный гиг памяти, + возможность втолкнуть карту 16 гигов (после установки драйверов). Жаль ток радио нету. Опаратик очень даж хорошь. Небыло бы его яб совсем бы killed

3 sim_emrom  
0
Эх, Степан, загонял несчастную машину :D Что потом с ней сделал то?
Коммуник твой искал в сети, но процессор показался слабоват, да и смартик наверно поищу... Не такой как у Паши (его мирные впечатления о клавиатуре произвели на меня ужасное впечатление), но подобный... Хотя 5ое поколение SE несмартовое конечно тоже достойно внимания shy А кто его знает... Деньги улетают всё равно вникуда...

2 tiano  
0
Да уж при всех отпускных, я не поехал встречать после 12 часов ночи на такси к кому-нибудь новый год. Просидел за ноутом до 6 утра. Иногда кричав в аську и в конфу поздравления. А в ответ тишена. Первое чесло точно такое же трезвое. Но со второго числа поняслось......
Потом был наконеч подключен безлемитный инет (и интерес пьянкам утерян), и через 2 дня здох ноут. и вот теперь я опять, без компа. Лазию и наблюдаю за сайтом с комуникатора.

1 sim_emrom  
0
А жизнь сурова и темна.
Я лёг спать полдвенадцатого и сразу после курантов уснул. Так и было, так уже всем раз 100 сказал. Что интересно, почти все мои друзья встретили этот год непразднично. А другим просто нечем хвалиться.

В общем как-то всё началось... pardon И даже не хочется говорить, что прошлый год был таким офигенно удачным для России (Хоккей, Зенит, Евро, Билан)...

tiano здесь, я знаю. И t_viktor догоняет :D А Виктор89 достал своими капризами. Хорошего портера человеческая натура портит. Не на ту прошивку. У него кстати прошивка dimonp25_fw4.

Меня не поздравили по собственной инициативе в смс - никто. Да и я никому не нужен. Что с того, в принципе... Переживу.

Ах да. Недавно был один очень странно-положительный момент. Мне звонила ester_canyados. Очень приятная девушка. Рассыпаюсь в комплиментах, но при всех хвалить не буду - чтоб не сглазить.

Ночь. Я сижу с SE K550 на нашем ноуте... Значит, всё-таки интернет будет. Крепитесь, люди. Скоро лэтто B)


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Использование материалов сайта возможно только при согласовании с администрацией
[ ]
[
Форма входа
]
Логин:
Пароль:
-
[
Информация
]
Online-конференция сайта
siemensx85@ conference.jabber.ru

Последние версии
Библиотеки функций:
E71: 27.08.2010,
EL71: 10.06.2010
-
[
Мини-чат
]
-
[
Статистика
]
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости: 321
Заметки: 30
Отзывы: 157
FAQ: 55 Статьи: 62
Файлы: 1373 Обои: 1286
Комментарии: 2715
Форум: 44340/1139

Web Stats Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
-