E71.RU E71.RU
Добро пожаловать, Гость! [ ИнфоБлокОбновленияУчастникиПравилаПоискFAQ-ЧаВо ] Регистрация недоступна • Вход RSS
Пятница, 19.04.2024
Если вы хотите узнать больше о своем телефоне или решить проблемы, прочитайте FAQ на форуме.
Модератор форума: georgek  
Форум » Жизнь сайта » Оффтоп » Музыкальные вкусы (О которых не спорят, а за которые дерутся!)
Музыкальные вкусы
sim_emromДата: Понедельник, 04.06.2007, 00:50 | Сообщение # 1
Человек
Имя: Сергей
С нами с: 04.05.2007
Сообщений: 1756
Награды: 41
Модель телефона: Realme 8 Pro
Статус: Offline
Здесь пишем, кто что слушает и чем увлекается в музыкальном плане happy
 
tianoДата: Среда, 20.06.2007, 13:09 | Сообщение # 26
С нами с:





Quote (Эриэл)
и совершенно напрасно

кажды мучается (в оригенале другое слово) как хочет
Quote (Эриэл)
женщины не любят робких мужчин.

а я робкий, значит всю оставшуюся жизнь проведу в одиночестве <_<
 
ЭриэлДата: Четверг, 21.06.2007, 13:18 | Сообщение # 27
Сержант
Имя: Татьяна
С нами с: 09.06.2007
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (tiano)
а я робкий, значит всю оставшуюся жизнь проведу в одиночестве dry

Уважаемый генералиссимус!флудите cool на самом деле эта цитата понравилась изза аналогии smile


-вы правда ангел? -да. -а рожки почему? -чтобы нимб не падал
 
tianoДата: Пятница, 22.06.2007, 12:59 | Сообщение # 28
С нами с:





Quote (Эриэл)
Уважаемый генералиссимус!флудите на самом деле эта цитата понравилась изза аналогии

пинают как могут biggrin , звание с маленькой буквы причем уважаемый если бы оно было не в начале предложения видимо тоже было бы с маленькой буквы (самому ненравится это звание). Анологии с чем?

Да еще мне нравятся некоторые песни Градского (в часности все из кинофильма узник замка Иф)

 
PaulSДата: Пятница, 22.06.2007, 16:45 | Сообщение # 29
Chemist
Имя: Паша
С нами с: 19.04.2007
Сообщений: 421
Награды: 2
Модель телефона: E71
Статус: Offline
У меня руководитель в лабе - друг Градского... Правда Градский ведь сейчас в Америке живёть?
 
ЭриэлДата: Пятница, 22.06.2007, 17:38 | Сообщение # 30
Сержант
Имя: Татьяна
С нами с: 09.06.2007
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
tiano, angel просто иногда мне лень шифт нажимать,поэтому всё с маленькими буквами.а аналогии...ну сравнение мужчин с мышками tongue
ааа! как же я могла! Dire Straits не упомянуть wacko


-вы правда ангел? -да. -а рожки почему? -чтобы нимб не падал

Сообщение отредактировано Эриэл - Пятница, 22.06.2007, 17:39
 
ЭриэлДата: Суббота, 23.06.2007, 20:18 | Сообщение # 31
Сержант
Имя: Татьяна
С нами с: 09.06.2007
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
tiano,
Quote (tiano)
Мучает меня сомнения насчет слишком многих упоменувших о группе Apocalyptica, поверте очень мало людей могут слушать их произведения, очень мало, а тут каждый второй. Очнь страно!

: отсюда можно сделать вывод-каждый второй владелец е71 любит Апокалиптику crazy


-вы правда ангел? -да. -а рожки почему? -чтобы нимб не падал
 
mitrandir1989Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 13:04 | Сообщение # 32
Рядовой
Имя: Mithrandir
С нами с: 24.06.2007
Сообщений: 19
Награды: 0
Модель телефона: BenQ-Samsung EL71
Статус: Offline
Мда-а,хотел как-то на маленьком клубе такой вопрос задать(но там ответили бы не сименсоиды).Очередной раз подтверждаюсь в своих теориях-металл - то что надо и истинные ценители это понимают.
А вообще во вкусах схожусь с товарищем UQ
 
Sh1loДата: Четверг, 05.07.2007, 12:15 | Сообщение # 33
Рядовой
Имя: Ilya
С нами с: 05.07.2007
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (PaulS)
Уфф, я думал всё, нет людей с Оффспрингом в ушах...

есть))ну вообще я рэпчину слушаю...сам пишу и музыку и читаю)
И иногда люблю качественный рок послушать


O-ON
 
maxxxxxxxxДата: Четверг, 05.07.2007, 14:16 | Сообщение # 34
Сержант
Имя: BMW
С нами с: 05.07.2007
Сообщений: 38
Награды: 0
Модель телефона: Он
Статус: Offline
Rammtein, Tanzwut и другую нэмчину

С новым!
 
3D_InfinityДата: Четверг, 05.07.2007, 17:42 | Сообщение # 35
Game master
Имя: Андрей
С нами с: 04.07.2007
Сообщений: 41
Награды: 0
Модель телефона: EL71v41/E71 (убитый)/S75v47
Статус: Offline
Моя любимая тема, на которую могу говорить сутками smile
Группы которые слушаю перечислять не буду, их слишком много... В основном не русскоязычные в таких жанрах как альтернатива, ню метал, эмокор, скримо, индастриал, рэпкор, металкор, транс и т.д.
В последнее время наиболее активно слушаю группы: Celldweller, Armor For Sleep, Drumcorps, Katalepsy, 36 Crazyfists, Ill Nino, Линия... Вот мой топ исполнителей и композиций если кому интересно узнать для себя что-то новое smile
 
sim_emromДата: Пятница, 06.07.2007, 00:01 | Сообщение # 36
Человек
Имя: Сергей
С нами с: 04.05.2007
Сообщений: 1756
Награды: 41
Модель телефона: Realme 8 Pro
Статус: Offline
Вас прямо оставить нельзя... Дискуссия и без меня! Да как можно! smile

Отдельно - проникся ещё большим уважением к Театру Теней (послушал "Зверя" - там кусочек "Шторма" Вивальди - в наушниках брр!!!). Arida Vortex и Андрей Лобашев - тоже рулеззз! Следующий альбом "Вольной стаи" куплю, всё-таки хорошая вещь. Ромка Дрозд тоже здравый чувак. А про собственное творчество Лёхи Страйка (увидел концерт - снят на любительскую камеру - превосходно!)

Далее, конечно, наша родная Ария. Чёрт, "Пляска ада" - это КРУТО! ("Кровь королей" и "Викинг" вообще вставляют не по-детстки) Кто как считает, "Живой Огонь" или "Пляска ада" лучше??? (Оба DVD - металл-классика, Кипелычу и не снилось) smile

Кому как последний альбом WT? Silent Force наверно чуток мощней, но tHoE более разнобразный и со временем я его очень полюбил. It's over now...What have you done???!!!

Больше вроде ничего из зарубежки не люблю так сильно... Степан прав, Apocalyptica я просто уважаю, а слушаю редко. Также как и Metallica (симфонический оркестр там рулит). Однако уважение это очень глубокое!

Rammstein - здорово! Но только старое у них слушаю, новое (позднее 2002 года - Megamix'а) не трогает.

Попсеры в последнее время не радуют вообще никак. В натуре только Ласковый Май слушать... Юра Шатунов променял Серёгу Кузнецова на какого-то сочинского поэта - и тексты стали банальные и очень попсовые. (Мой зайчик, Рассвет для Двоих - сл.С.Кузнецов, "А помнишь..." - просто старая классная песня, у меня есть версия 1999г. из Германии). "Гризли" (Ласковый май Next) вообще найти не могу нигде, а вчера про них какая-то фигня приснилась, также как с Арией месяца 4 назад.

 
SliGoДата: Пятница, 06.07.2007, 21:41 | Сообщение # 37
Лейтенант
Имя: Евгений
С нами с: 06.07.2007
Сообщений: 40
Награды: 0
Модель телефона: E71
Статус: Offline
Вот что я слушал по порядку (основное, что особенно вбилось в мозг): "Старые песни о главном", София Ротару (тащился), М.Шуфутинский (отец по пьяни по 10 раз прокручивал), Queen, дискотека 80-ых, Clock (тащился), Genesis, AC/DC, Aerosmith, Omega, Блестящие, Spice Girls (тащился), попсень в чистом виде с телевизора (Бритни Спирс, Шаня Твейн, Виагра и т.д, и т.п.), Rammstein, Аврил, Korn, Oomph!, SOAD, Slipknot.
На данный момент слушаю Korn, их старые песни. Новые - то ещё дерьмо.
Не люблю на данный момент: Аврил (только "Kiss me" действительно ВЕСЧЬ), Evanescence (из-за тупости музыки и однообразности завываний), всякие популярные LP и HIM (из-за популярности, тяжелая музыка не должна быть популярной).
Вообще люблю слушать что-то новое, чтобы сердце содрогалось (типа рёвов, стонов, криков). Когда музыка не задевает - не интересно :-)


kaputt ist er
 
FFFДата: Вторник, 17.07.2007, 15:54 | Сообщение # 38
Рядовой
Имя: FFF
С нами с: 17.07.2007
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Ну я вобщем слушаю хип-хоп там рэп , немного рок, альтернативу biggrin А из групп чаще всего LINKIN PARK. Круппа просто THE BEST!! biggrin biggrin
 
RuFlessДата: Пятница, 24.08.2007, 17:34 | Сообщение # 39
Рядовой
Имя: Андрей
С нами с: 24.08.2007
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
2PAC, NAS, BIGGIE, JAY-Z, MASE, JADAKISS, М.КРУГ, В.ЦОЙ.
 
_RaДата: Пятница, 24.08.2007, 19:54 | Сообщение # 40
Сержант
Имя: Антон
С нами с: 05.06.2007
Сообщений: 31
Награды: 1
Модель телефона: e71v45
Статус: Offline
Третий день слушаю Deftones. Завтра обещали принести вообще всю дискографию (а это 13 альбомов (вместе с концертными записями)). Чую выпаду из мира как минимум на неделю smile

устал - умри !!!
 
[A]denДата: Пятница, 24.08.2007, 23:13 | Сообщение # 41
Полковник
Имя: Денис
С нами с: 30.06.2007
Сообщений: 174
Награды: 0
Модель телефона: RoverPC N6
Статус: Offline
Lumen LinkinPark Dolphin и остальной рок, альтернатива
кста apocalitica тоже )


[ноут] MSI WIND U90x (WinXP SP3)
[девайс] MOT C550>>>Siemens CX75>>>Benq-Siemens E71>>>RoverPC N6 winmob6.1
[девайс 2] Benq-siemens e71>>>Voxtel MX400>>>Nokia 3310
[уши] Prolife BT56
 
sim_emromДата: Суббота, 25.08.2007, 01:50 | Сообщение # 42
Человек
Имя: Сергей
С нами с: 04.05.2007
Сообщений: 1756
Награды: 41
Модель телефона: Realme 8 Pro
Статус: Offline
Купил в Омске deluxe edition dvd WT "Silent Force Tour" 2005... За 1100р... Разочаровался. Нет, группу люблю по-прежнему, но концерт на острове Ява не понравился. Собственно, дело скорее в вокале Шэрон, фигово у нее живьем получается и даже не старается. Ну и выходит что звучит нудно (так охарактеризовал мой друг), красивые виды не спасают - это так, на любителя. Тут готы конечно оценят, меня от них, их бредятины про смерть и их любви к слишком красивому, честно говоря, тошнит.
Вы не подумайте, WT не такие. Это я о течении в целом.
А последний концерт Nightwish с Тарьей - это круто! И Марко там дал жару smile
Токио Хотеля подруге купил альбом на английском. Сам почти не слушал, но даже в полуха хватило понять, что сопливые чмошницы-фанатки, сохнущие по Биллу как коровьи мины на солнце, в своей безумной любви ничего не замечают... Короче, лучше бы ты на немецком пел дальше, чел, хреново у тебя с голосом вообще, а с английским еще хуже...
ХаризмУ послушал, первый альбом - пока больше понтов, чем чего-то реального. "Источник силы" меня не зарядил, не пойму, что в нем люди нашли... Пока это только для коллекции.
Теперь еще что... Луна Этерна послушал. Интернет-сингл "Мой путь". До альбома доберусь скоро. Местами неинтересная музыка, местами текст готический, либо просто тупой, либо с намеками ни на что. А в общем, уважаю людей. Александра, кстати участвует...
в Эльфийской Рукописи 2 - продолжение метал-оперы скоро выйдет smile Ура! smile Эпидемия - моя любимая группа.
 
Henry1979Дата: Суббота, 25.08.2007, 02:02 | Сообщение # 43
Лейтенант
Имя: Gena
С нами с: 11.07.2007
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Высоцкий, "Машина времени", Раммштайн дома, а на работе приходится слушать попсу всякую (я звукоинженером работаю biggrin )
 
MajesticДата: Суббота, 25.08.2007, 09:34 | Сообщение # 44
Майор
Имя: Артём
С нами с: 15.07.2007
Сообщений: 90
Награды: 0
Модель телефона: NOKIA 5700 XpressMusic v.3.27
Статус: Offline
Жанры: Alternative, Metall, NuMetall, Emo, EmoCore, Punk.
Группы: 30 Seconds to Mars (Fan), Lordi, Good Charlotte, AMATORY, Ch00-J0y!, АнИмия, Оригами.
 
[A]denДата: Суббота, 25.08.2007, 11:14 | Сообщение # 45
Полковник
Имя: Денис
С нами с: 30.06.2007
Сообщений: 174
Награды: 0
Модель телефона: RoverPC N6
Статус: Offline
confused confused confused а че под попсу никто не загоняется ??
я в шоке
это всиляет надежду ))


[ноут] MSI WIND U90x (WinXP SP3)
[девайс] MOT C550>>>Siemens CX75>>>Benq-Siemens E71>>>RoverPC N6 winmob6.1
[девайс 2] Benq-siemens e71>>>Voxtel MX400>>>Nokia 3310
[уши] Prolife BT56
 
PaulSДата: Суббота, 25.08.2007, 12:03 | Сообщение # 46
Chemist
Имя: Паша
С нами с: 19.04.2007
Сообщений: 421
Награды: 2
Модель телефона: E71
Статус: Offline
А для фанатов Offspring (эй, ну неужели я один здесь такой?) свежая песня с их будущего альбома, который тщательно скрывают от публики, доступна на www.theoffsring.us .
Песня исполнялась после Summer Sonic Festival '07 в одном клубе в Токио, называется Hammerhead. Слушаю уже неделю, не нарадуюсь! До нового альбома совсем недалеко, практически всё уже записано, ждем релиза...
 
3D_InfinityДата: Понедельник, 10.09.2007, 20:04 | Сообщение # 47
Game master
Имя: Андрей
С нами с: 04.07.2007
Сообщений: 41
Награды: 0
Модель телефона: EL71v41/E71 (убитый)/S75v47
Статус: Offline
Надеюсь Offspring хоть в этот раз порадуют, а то Splinter как-то прошел мимо меня... sad

SliGo
Насчет новых песен KoЯn не соглашусь, если они изменили свой стиль в сторону более мелодичного звучания это еще не значит что они стали дерьмом... В конце концов они уже старички да и просто легендарная группа, а сидеть все время на одной и той же по звучанию музыке это значит не прогрессировать...
И потом - почему же тяжелая музыка не должна быть популярной? Популярность - это не всегда коммерция и не всегда синоним слова "плохо"... Не любить группу только из-за того что она популярна - это все равно что дуть против ветра smile

_Ra
У Deftones всего 5 студийных альбомов, откуда там 13 взялось? о_О

[A]den
Мир пока еще не совсем безнадежен smile

 
sim_emromДата: Понедельник, 10.09.2007, 22:49 | Сообщение # 48
Человек
Имя: Сергей
С нами с: 04.05.2007
Сообщений: 1756
Награды: 41
Модель телефона: Realme 8 Pro
Статус: Offline
И я живу дальше... Новости русского металла:
- Эльфийская Рукопись 2 - продолжение первой российской метал-оперы ожидается в октябре-ноябре. Участвуют как гиганты металла, так и новички: Макс, Andy Vortex, Артур Беркут, Михаил Серышев, Митяй Борисенков, Кирилл Немоляев, Александра Комарова (Luna Aeterna), Евгений Егоров (Колизей) и не только... Готовящийся альбом, надеемся, предвещает постановку smile
- АрДа - "Море исчезающих времён" выходит предположительно 24 сентября. Не зря так 2 года прошло после выхода "Экзорциста": Паша приготовил нам сюрприз - на альбоме ожидаются гости из других групп... Но кто? wink
- Mechanical Poet - Who Did It To Michelle Waters? Ориентировочно выходит 1 октября. Недорассказанный детектив из "жутких сказок" развернулся в настоящую драму. В издании digibook будет второй диск с интструментальными композициями!
Этой осенью нам обещали новые альбомы группы Артерия (увы, о "деле" Сергее Терентьеве пока нет новостей) и Catharsis. А также гарантированно выйдет пересведенный+переписанный альбом КИПЕЛОВа "Реки времён".

Послушал Харизму - не слишком вставила. Вокал Паши Окунева (АрДа) для меня выше, чем Деймона Авраменко, но последний таки лучше Джерри Ленина из MP. Luna Aeterna - сингл послушал, альбом на подходе. Пока кроме WT никаких готов не уважаю.

Кто-нибудь вообще слушает русский металл???

 
tianoДата: Вторник, 11.09.2007, 04:22 | Сообщение # 49
С нами с:





Quote (sim_emrom)
А также гарантированно выйдет пересведенный+переписанный альбом КИПЕЛОВа "Реки времён".

чего там переписывать и так нормально
 
3D_InfinityДата: Вторник, 11.09.2007, 16:09 | Сообщение # 50
Game master
Имя: Андрей
С нами с: 04.07.2007
Сообщений: 41
Награды: 0
Модель телефона: EL71v41/E71 (убитый)/S75v47
Статус: Offline
А металкором никто не увлекается? Или такая жесть не для ушей сименсоводов? smile
 
Форум » Жизнь сайта » Оффтоп » Музыкальные вкусы (О которых не спорят, а за которые дерутся!)
Поиск:
Использование материалов сайта возможно только при согласовании с администрацией