E71.RU E71.RU
Добро пожаловать, Гость! [ ИнфоБлокОбновленияУчастникиПравилаПоискFAQ-ЧаВо ] Регистрация недоступна • Вход RSS
Четверг, 28.03.2024
Конференция по телефонам E71/EL71 - siemensx85@conference.jabber.ru (тема на форуме). Здесь Вам помогут в online, живое общение в режиме чата, малый трафик, заходите, ждём Вас!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мобильный мир » Операторы сотовой связи » Куда уходят денежки... (Случаи "чудесного" исчезновения ден.знаков со счета.)
Куда уходят денежки...
KlopДата: Среда, 12.03.2008, 01:25 | Сообщение # 26
Подполковник
Имя: Олег
С нами с: 21.11.2007
Сообщений: 141
Награды: 0
Модель телефона: Е71v39
Статус: Offline
stalkersanya тема такая: платишь 200рэ (у кого как, в некоторых регионах я слышал 300) и подключаешь ночной GPRS анлим с 1 ночи до 8 утра. Услуга на 30 суток. Главное не пролететь с числом потому как "зеленый" ни какой инфы об оставшихся днях анлима не дает, только если звонить на номер по обслуживанию абонентов. Еще у нас есть GPRS- оптом, но я особо не интересовался,думаю речь идет об предоплаченом траффике.
Добавлено позже: внимание снова к юзерам безлимита от Мегафон! Не ломитесь в сеть сразу в 1 ночи, а подождите минут 10, а то пролетите как я: на счету было около 7 руб, не звонил дня 2 ни куда, вышел в сеть как положено подождав 5 мин. и все-здравствуй минус. Звонил оператору, вы говорит вышли в сеть до часу ночи, просил какое у них системное время, мои часы спешили всего на 2 мин. Так кто кого нае..? Не понятно.
Добавлено еще позже: деньги продолжают снимать! Что за икс...ня? Разборка будет! История повторяется...


Сообщение отредактировано Klop - Воскресенье, 16.03.2008, 03:10
 
KlopДата: Суббота, 26.07.2008, 01:38 | Сообщение # 27
Подполковник
Имя: Олег
С нами с: 21.11.2007
Сообщений: 141
Награды: 0
Модель телефона: Е71v39
Статус: Offline
Деньги не только исчезают но и появляются: Неделю был ужасный депресняк с деньгами, сидел в минусе(-1.12), и тут хоп в результате какого то чудесного перерасчета у меня стало +0.37. Блин мелочь, а приятно.
 
fineNICKДата: Четверг, 28.08.2008, 23:26 | Сообщение # 28
Сержант
Имя: Дмитрий
С нами с: 28.08.2008
Сообщений: 20
Награды: 0
Модель телефона: E71v41
Статус: Offline
Quote (Klop)
А дело было так: полдень, на счету последние 5 рэ, позвонил на городской часа в 3 дня, ну думаю-хана в минус ушел, вечером часов в 9 проверил баланс-2.63 ура еще в сети! В 0.07 захожу в сеть как обычно пару страниц пошелкал все тупик проверяю баланс минус 1рубь с копейками. Взбесило даже не это а то что это повторяется второй раз. ОпСос Мегафон+unlim интернет. Были у кого такие случаи, как разрешилось?

Мегафон трафик округлаяет
А еще кстати зе интернет деньги не сразу снимаются - у меня на МТС - в течении 30 мин

 
KlopДата: Воскресенье, 14.09.2008, 22:32 | Сообщение # 29
Подполковник
Имя: Олег
С нами с: 21.11.2007
Сообщений: 141
Награды: 0
Модель телефона: Е71v39
Статус: Offline
Фича от Мега...
Если был в минусе (хорошем) то баланс обновляется тут же, а звонить можеш только через 0,5-1 час...
А инет вообще не понятно как включают(пол дня ждал?)
 
Форум » Мобильный мир » Операторы сотовой связи » Куда уходят денежки... (Случаи "чудесного" исчезновения ден.знаков со счета.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Использование материалов сайта возможно только при согласовании с администрацией