E71.RU E71.RU
Добро пожаловать, Гость! [ ИнфоБлокОбновленияУчастникиПравилаПоискFAQ-ЧаВо ] Регистрация недоступна • Вход RSS
Вторник, 16.04.2024
Не пишите 2 сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой "Правка".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мобильные телефоны » Java » Java не запускается!!! - ошибка файловой системы!! (помогите пожалуйста!!!)
Java не запускается!!! - ошибка файловой системы!!
MurZilka_BuДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:58 | Сообщение # 1
Сержант
Имя: MurZilka
С нами с: 15.11.2009
Сообщений: 24
Награды: 0
Модель телефона: e71 v45(eng) + el71 v38(rus)
Статус: Offline
Прозьба к модераторам не удалаять эту темку пока не помоЖут люди!)
Вчера купил телефон E71 с 37й прошивой, сразу забыл глянуть или всё норм при покупке.... Пришол домой и увидел что код телефона заблокирован!!!! ну узнать его не получилось короч... Реши прошить...прошил на 45ю прошиву... всё нормально вроде... сегодня захотел запустить приложения - фигушки!!!!... при попытки запустить установленые в память лелефона пишет "файл не найден", а при попытке уствновить новое с флешки - "ошибка файловой системы" а при перемещени с флехи на тел пишет мол невозможно!! опаньки.... строча эту темку, попробовал ищё и другие файлы поперемещать, итог - "не возможно" ... блин...короч он ваще чёто тупит.... не заходит в будильник, список контактов отоброжается не всегда -пишит "ошибка" подскажите из-за чего это может быть и что можно сделать?!!! ...может перепрошить на 42ю прошивку .....кабеля DCA-110 НЕТЬ!! поэтому ничего больше сделать не могу(((((.....заранее спасибо!!!

добавлено модератором. Скорее всего здесь проблема не с явой, а с телефоном. Вывод - без кабеля делать нечего. Закрыто.

Сообщение отредактировано MurZilka_Bu - Воскресенье, 15.11.2009, 22:59
 
dimulkinДата: Понедельник, 16.11.2009, 05:09 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Имя: Дмитрий
С нами с: 02.07.2007
Сообщений: 752
Награды: 9
Модель телефона: EL71v45(eng)+E71v45(eng)
Статус: Offline
MurZilka_Bu, без 110 кабеля тебе делать нечего....
конечно можно купить мастер код и снять блокировку ....потом произвести сброс к стандартным настройкам или сделать форматирование ФС ,но ввиду неработоспособности базы BS вряд ли тебе его удастся купить.....
перепрошить обратно на 42 прошивку 140 кабелем то же вряд ли удастся.....если нет желания замарачиваться с кабелем и ТП....то мой совет будет прост.....неси тело в СЦ....


Флуд - бессмысленные,с точки зрения здравого смысла модератора, сообщения.
 
Vitalik76Дата: Понедельник, 16.11.2009, 10:36 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Имя: Виталий
С нами с: 14.06.2007
Сообщений: 901
Награды: 3
Модель телефона: E71v42
Статус: Offline
Ну раз уж вы решили купить б/у сейчас, значит вы истинный фанат. А истинный фанат без кабеля, что без крыльев птица, так что продолжайте делать покупки. Без 110-го кабеля вам никак не обойтись, вернее можете сделать только хуже. Телефон сейчас уже полутруп, а бекапов у вас нет.

Имею: HTC TyTN, Benq-Siemens E71, Sony-Ericsson K850, ASUS Eee PC901, Nokia E51, Nokia E52
Хочу: HTC Desire
 
MurZilka_BuДата: Понедельник, 16.11.2009, 10:41 | Сообщение # 4
Сержант
Имя: MurZilka
С нами с: 15.11.2009
Сообщений: 24
Награды: 0
Модель телефона: e71 v45(eng) + el71 v38(rus)
Статус: Offline
спасибоо....что правда то правда....фанат...но вот кабеля 110 всё купить не могу.... эт у мну второй e71))...превый тож ищё ношу (я с двумя))))...но на првом я кое что на плате отдёр, так он с компом не конектится))...вот решил ищё одного вщять....друзя дивы даются нафига мне эти бэнки...но душа видно ни к чему другому не лежит.... ээх...буду ждать следующую стипуху что б купить кабель...)...спасибо...
 
Vitalik76Дата: Вторник, 17.11.2009, 10:15 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Имя: Виталий
С нами с: 14.06.2007
Сообщений: 901
Награды: 3
Модель телефона: E71v42
Статус: Offline
Конкретно 110-й может вы и нигде не купите, но 510 с последующей переделкой разъёма возможно найдёте. Или через интернет заказывайте. А пока лучше подождать пока хуже не сделали от спешки и отсутствия нужного оборудования.

Имею: HTC TyTN, Benq-Siemens E71, Sony-Ericsson K850, ASUS Eee PC901, Nokia E51, Nokia E52
Хочу: HTC Desire
 
Форум » Мобильные телефоны » Java » Java не запускается!!! - ошибка файловой системы!! (помогите пожалуйста!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта возможно только при согласовании с администрацией