E71.RU E71.RU
Добро пожаловать, Гость! [ ИнфоБлокОбновленияУчастникиПравилаПоискFAQ-ЧаВо ] Регистрация недоступна • Вход RSS
Пятница, 29.03.2024
tiano - плохой человек, злой... (c) tiano
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Архив форума » Архив оффтопа » "война" с модами (снова)
"война" с модами
mirrrДата: Четверг, 29.10.2009, 14:17 | Сообщение # 51
Лейтенант
Имя: Алексей
С нами с: 22.12.2007
Сообщений: 70
Награды: 4
Модель телефона: EL71
Статус: Offline
Быдлокодер (aka Горе-программист, негр, мексиканец; англ. Code Monkey) — это человек, который считает рекурсию мемом башорга, не знает основных алгоритмов и тонкостей языка, на котором пишет, и поэтому использует неочевидные и абсурдные решения.
Это не обо мне.


Покидаю форум, может когда то вы обо мне и услышите еще) Найти меня можно здесь
 
VIKTORCOREДата: Четверг, 29.10.2009, 18:09 | Сообщение # 52
Подполковник
Имя: viktor
С нами с: 20.04.2008
Сообщений: 117
Награды: 4
Модель телефона: cx75sw25 > el71v45, e71v45
Статус: Offline
ой и нафлудили, и я нафлужу :D, мой взгляд на ситуацию:
чё вы как дети боитесь, чего боятся то?
1 Бекапы делать нужно всегда, и ето только стимулирует к етому.
2 провериф на авп/смелтере ельф можна частично обезопаситься
3 чё все такие тупые как жвв? ета же нада сначала на мозги капать в теме мода балета юзерам модов, птом капать на мозги ищё в месте где зацыкленые на вражде к слове "мод" поф чего, главн мод и ипц, всё растрелять всех, где все полны ненавистью к модам, готовы говенцо жрать лиш бы глупого принцыпа, и он там подумать ток мог бы что ему дадут кряк на минибалет чтоб юзать модик, етж ппц, я ржал аж немог.
4 как было сказано путч подняли троли, да и не сами афтары, да и те кто имхо, но пакашто мало чего мне полезного написали/сделали если вобще чёт делали, короче трепло да только, чё там аще внимание обращать.
к тому же ищё никто не смог доказать что моды ето плохо, они ток и знают что авторские права да и ничё больше.

а нащёт свна то модов ток 4 помоему из них мс мы откинем, автора мс ищё покашто не орали о несогласии с модообразным розвитием
остаются 3 ето нативн.ася что уже както согласовывалось на какихто условиях, ну и не совсем относительно етого путча, ну и 2 ельфа ето балет+сиегет и вот уже Ганстер41 показал на свн что подобные изменения рст7 не нравл.
и вот кроме как мод розвивать не реально чтото альтернативное сделать, ну а о авторах которые сами не имеют возм. писать и другим нехотят дать модить, ето сами знаете показывает не лучшую сторону человека , жмотство и зависливость. да и пишет что мод а не просто типа перейменовал ельф и украл 90% кода инной програмы, мод значит что ктото хочет альтернативу подобную неплохому стандарту.


люблю симаки!
 
mirrrДата: Четверг, 29.10.2009, 19:46 | Сообщение # 53
Лейтенант
Имя: Алексей
С нами с: 22.12.2007
Сообщений: 70
Награды: 4
Модель телефона: EL71
Статус: Offline
Есть еще мой мод фастрана

Покидаю форум, может когда то вы обо мне и услышите еще) Найти меня можно здесь
 
@@@Дата: Четверг, 29.10.2009, 19:59 | Сообщение # 54
Сержант
Имя: Денис
С нами с: 20.12.2008
Сообщений: 28
Награды: 0
Модель телефона: все тридожьи
Статус: Offline
Ех... Ждем коммент веталя и я с чистой совестью смогу сказать что все знакомые мне дебилы моды тут уже яростно поотстаивали...

C35, С75, М75->CX75, C81, 2xEL71, E71
 
@@@Дата: Четверг, 29.10.2009, 20:01 | Сообщение # 55
Сержант
Имя: Денис
С нами с: 20.12.2008
Сообщений: 28
Награды: 0
Модель телефона: все тридожьи
Статус: Offline
Quote (mirr)
Мне влом после каждой правки выкладывать сорцы, мне чуждо слово Ревизия, мне влом следить за стилем написания, а в выложеных сорцах черт ногу сломает.

Неуважение как минимум к коллегам, которым придется поддерживать ваш говнокод... Что? Нет коллег? Ну я отчего то так и думал... Кстати кто еще тут про свн поумничает, нихрена на самом деле не понимая что это за инструмент и для чего он предназначен?


C35, С75, М75->CX75, C81, 2xEL71, E71

Сообщение отредактировано @@@ - Четверг, 29.10.2009, 20:07
 
SvGAДата: Четверг, 29.10.2009, 21:01 | Сообщение # 56
Подполковник
Имя: Геннадий
С нами с: 05.01.2008
Сообщений: 115
Награды: 1
Модель телефона: e71sv45
Статус: Offline
@@@, при всем уважении, тебе с твоим ЧСВ жить не тяжело? "Все вокруг дебилы, один я хороший..." Если тебе не тяжело, подумай о окружающих.
По поводу модов, абсолютно согласен, что зачастую они развиваются гораздо быстрее оригинала, но в отличии от оригинала их код закрыт, что есть плохо.
Шум действительно подняли тролли, но все это должно сказать окружающим о том, что теперь нужно быть как можно более осторожными в скачивании того или иного ПО, думать что и где говоришь и не поддаваться на провокации.
Jww, кстати ничему так и не научился...



A50->CX65->S65->S75->EL71->E71x2+с35, c62, c65+трупик e71+glofish x600
 
@@@Дата: Четверг, 29.10.2009, 21:24 | Сообщение # 57
Сержант
Имя: Денис
С нами с: 20.12.2008
Сообщений: 28
Награды: 0
Модель телефона: все тридожьи
Статус: Offline
Quote (SvGA)
@@@, при всем уважении, тебе с твоим ЧСВ жить не тяжело? "Все вокруг дебилы, один я хороший..." Если тебе не тяжело, подумай о окружающих.

Мне вполне норм... Да и окружающим меня людям тоже вполне нормально. Кроме тех, чей говнокод мне потом приходилось править ;) И речь шла совсем не об добровольно пишущихся эльфах, а о реальных коммерческих проектах, приносящих реальную коммерческую прибыль. Вот только заведенных товарисчами не признающими ревизии и не знакомых даже с базовыми принципами ООП и проектирования в полную сраку.

И кстати, на вашем форуме я ни разу никому ничего не писал о качестве/целесообразности модов... Хотите травиться - та райди бога, но:

1. Нефиг потом по полдня конопатить мне мозг тем что последняя наты с свн пикает и в итоге с моей помощью выяснять что это всеми любимый мод таска с картинками
2. На всех моих телефонах при активном использовании аптайм вполне спокойно держится месяцами, если их вовремя заряжать
3. Модификация кода прошивки это задача для людей, обладающих хоть какой-то каплей грамотности и знающих хотя бы на пальцах как он работает, чего за многими, напирающими на мое ЧСВ, не замечалось
4. Не лезьте со своим самоваром в чужую тулу... В конце концов это не мы пошли строить свой форум, с блекджеком и модами. Обратно весь ваш богаж никто не ждет, радуйтесь стеклянным кнопкам, трем курсорам, моему ЧСВ, ежедневным пикам... Но тех кто понимает, из-за чего это все не донимайте...


C35, С75, М75->CX75, C81, 2xEL71, E71

Сообщение отредактировано @@@ - Четверг, 29.10.2009, 21:27
 
mirrrДата: Четверг, 29.10.2009, 21:46 | Сообщение # 58
Лейтенант
Имя: Алексей
С нами с: 22.12.2007
Сообщений: 70
Награды: 4
Модель телефона: EL71
Статус: Offline
Quote (@@@)
Неуважение как минимум к коллегам, которым придется поддерживать ваш говнокод... Что? Нет коллег? Ну я отчего то так и думал... Кстати кто еще тут про свн поумничает, нихрена на самом деле не понимая что это за инструмент и для чего он предназначен?

Да у тебя я вижу нет элементарного уважения к окружающим. Ты мой код видел, чтобы судить о нем? Вот закрой варешку, и не лезь со своим самоваром в чужую тулу.

Quote (@@@)
ежедневным пикам...

Я уже и забыл что такое пикофы, не смотря на то, что я активно использую моды


Покидаю форум, может когда то вы обо мне и услышите еще) Найти меня можно здесь

Сообщение отредактировано mirrr - Четверг, 29.10.2009, 21:53
 
SvGAДата: Четверг, 29.10.2009, 22:05 | Сообщение # 59
Подполковник
Имя: Геннадий
С нами с: 05.01.2008
Сообщений: 115
Награды: 1
Модель телефона: e71sv45
Статус: Offline
@@@ в любом случае, если мнение человека отлично от твоего, не надо его ровнять с фикальными массами. И это всех касается. Надо иметь элементарные зачатки терпимости и уважения к окружающим, чего всем нам так часто не хватает.


A50->CX65->S65->S75->EL71->E71x2+с35, c62, c65+трупик e71+glofish x600
 
dimulkinДата: Четверг, 29.10.2009, 22:17 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Имя: Дмитрий
С нами с: 02.07.2007
Сообщений: 752
Награды: 9
Модель телефона: EL71v45(eng)+E71v45(eng)
Статус: Offline
Дамы и господа!!! Не забываем про приличное поведение в обществе......все оскорбления высказанные вами тут являются нарушением правил форума...будьте пожалуйста внимательней впредь...это касается как "нападающих" так и "защищающихся" ....будьте умнее...не видитесь на провокации...

Флуд - бессмысленные,с точки зрения здравого смысла модератора, сообщения.
 
ilya90Дата: Пятница, 30.10.2009, 02:22 | Сообщение # 61
Рядовой
Имя: Илья
С нами с: 28.10.2009
Сообщений: 1
Награды: 0
Модель телефона: s65sw58
Статус: Offline
Quote (mirrr)
Ты мой код видел

его видел я (;
\\\да и не так уж и обязательно видеть исходник... в дизасме тоже много чего увидеть можно...
 
mirrrДата: Пятница, 30.10.2009, 04:34 | Сообщение # 62
Лейтенант
Имя: Алексей
С нами с: 22.12.2007
Сообщений: 70
Награды: 4
Модель телефона: EL71
Статус: Offline
&? Я твоего не видел

Покидаю форум, может когда то вы обо мне и услышите еще) Найти меня можно здесь

Сообщение отредактировано mirrr - Пятница, 30.10.2009, 04:35
 
Форум » Архив форума » Архив оффтопа » "война" с модами (снова)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Использование материалов сайта возможно только при согласовании с администрацией