E71.RU E71.RU
Добро пожаловать, Гость! [ ИнфоБлокОбновленияУчастникиПравилаПоискFAQ-ЧаВо ] Регистрация недоступна • Вход RSS
Четверг, 28.03.2024
"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата." (В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: LikvidatorMax  
Форум » Компьютеры » Всё об интернете » Ваш поисковик (Каким поисковиком вы пользуетесь?)
Ваш поисковик
Каким поисковиком вы пользуетесь?
1.1.Google[ 37 ][61.67%]
2.2.Yandex[ 19 ][31.67%]
3.3.Rambler[ 4 ][6.67%]
4.4.Mail[ 0 ][0.00%]
5.5.Yahoo[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 60
EnshteinДата: Суббота, 12.03.2011, 19:14 | Сообщение # 76
Рядовой
Имя: Oleg
С нами с: 24.10.2010
Сообщений: 19
Награды: 0
Модель телефона: S75 sw52
Статус: Offline
Юзаю Гугль , и только гугль .Для меня он идеален , поиск удобен и всегда нахожу то что нада в отличии от яндекса .
Могу иногда и яндекс поюзать. Против компании ничего не имею.
В гугле не нравится лиш одно , очень уж он лезет в личную жизнь просит везде все привязывать к профилю мыло, фейсбук, твитер, ютюб, акаунт на андроид маркете %) , не сочтите за параноика но это мне кажется уже через чур подозрительным.
 
AvatonkДата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:51 | Сообщение # 77
Рядовой
Имя: Виктор
С нами с: 05.03.2011
Сообщений: 9
Награды: 0
Модель телефона: 3230v1.0
Статус: Offline
Ну надо правильно юзать поисковик.Мне яндекс ничего не навязывает, сервисы от него можно отключать в настройках программ..а и вопрос на засыпку sim_emrom, вы бы если бы владели яндексом так бы раскручивали свой поисковик, если вам бы это приносило выгоду?Я думаю ответ да.Google же делает скрытую ставку на это, в его браузере, большая часть закладок-гугловские(или даже все), плюс ко всему есть различные программы от гугла..как говорил интернет-персонаж Freeman "смотрите зорче"

Нет рабства безнадёжнее,чем рабство тех рабов,себя кто полагает свободным от оков.
 
Форум » Компьютеры » Всё об интернете » Ваш поисковик (Каким поисковиком вы пользуетесь?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Использование материалов сайта возможно только при согласовании с администрацией