E71.RU E71.RU
Добро пожаловать, Гость! [ ИнфоБлокОбновленияУчастникиПравилаПоискFAQ-ЧаВо ] Регистрация недоступна • Вход RSS
Пятница, 29.03.2024
Вы можете помочь нам в улучшении форума. Предложения принимаются здесь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LikvidatorMax  
Форум » Компьютеры » Всё об интернете » Удалённое управление (проги для удалённого управления компом)
Удалённое управление
GromPESДата: Суббота, 30.08.2008, 18:06 | Сообщение # 1
Подполковник
Имя: Роман
С нами с: 04.04.2008
Сообщений: 130
Награды: 3
Модель телефона: EL71[45RU]
Статус: Offline
Вот мой брат двоюродный подключился к нету недавно. Купил себе накой то веб камеру (у нас в городе может челов 5 ими пользуються:) ) и мне хотелось бы его камерой да и компом тоже поуправлять без его ведома.
1) начну с камеры: искал в нете и нашёл всякие программы для управления и подглядывания, в итоге толку от них мало :(
2)радмина и прочие проги тоже чето особо некатят, одна прога там заработала, но хтелось бы управлять его компом и подглядывать чтоб он незнал об эотом ;)

Итог. Нашёл тут программу для слежения за ним через камеру но нужно постоянно вводить его новый ip, а как вы все знаете он меняется при новом подключении к инету, вот мне конкретно сейчас нужна бы "шпионка" которая мне бы по почте, допустим, передавала его новый ip.

что же требуется от вас? нужна помощь во всём этом вопросе, может вы уже следили за кем то :)) надеюсь на вашу помощь.

прикольно, просмотров 9 а ответов 0 :))

добавлено позже: все с вами понятно, тогда можно удалить эту тему.


Siemens C60->Motorola C380->Siemens S65->Benq-Siemens EL71->Nokia C3-00

Сообщение отредактировано GromPES - Пятница, 05.09.2008, 20:53
 
@@@Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:42 | Сообщение # 2
Сержант
Имя: Денис
С нами с: 20.12.2008
Сообщений: 28
Награды: 0
Модель телефона: все тридожьи
Статус: Offline
Если ip ему выделяется вашим провайдером "белый" то no-ip.biz и dyndns.info вам в помощь и не нужно будет вообще вводить ip адрес ;)

C35, С75, М75->CX75, C81, 2xEL71, E71
 
Форум » Компьютеры » Всё об интернете » Удалённое управление (проги для удалённого управления компом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта возможно только при согласовании с администрацией