E71.RU E71.RU
Добро пожаловать, Гость! [ ИнфоБлокОбновленияУчастникиПравилаПоискFAQ-ЧаВо ] Регистрация недоступна • Вход RSS
Среда, 24.04.2024
tiano - плохой человек, злой... (c) tiano
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: georgek  
Форум » Жизнь сайта » Всё о сайте » Новости сайта (Какими они должны быть?)
Новости сайта
Какие новости сайта вам были бы интересны?
1. устраивает всё, как есть сейчас [ 6 ] [37.50%]
2. по мобильным технологиям и стандартам, что ждет нас в мобильниках и коммуникаторах в скором времени [ 4 ] [25.00%]
3. по компаниям BenQ и Siemens в мире и любым их новым продуктам [ 5 ] [31.25%]
4. про нетбуки, MID и др. портативные, но более функциональные, чем обычные мобильники, устройства [ 4 ] [25.00%]
5. про железо и ОС компьютеров (процессоры, Windows, Linux, платформы, видеокарты...) [ 5 ] [31.25%]
6. только про жизнь сайта и личные впечатления администрации (=дневник сайта) [ 2 ] [12.50%]
7. про цифровую технику в общем (фото-, видео-, тв-, PC, PSP и т.п., вплоть до тостеров с цифровым радио) [ 2 ] [12.50%]
8. нет никаких предпочтений, всецело доверяю вкусам пользователей и команды сайта... [ 4 ] [25.00%]
9. про новые поступающие в продажу мобильные телефоны [ 5 ] [31.25%]
Всего ответов: 16
PaulSДата: Четверг, 04.12.2008, 23:18 | Сообщение # 1
Chemist
Имя: Паша
С нами с: 19.04.2007
Сообщений: 421
Награды: 2
Модель телефона: E71
Статус: Offline
В общем, новости у нас стали немного иные, чем когда-то были, и далеко не те, какие бы, например, хотелось видеть запостенными здесь мне в свое время.
Большое спасибо всем, кто делится с нами новым, и не забыл еще о медали Ньюсмейкера, которая довольна проста для получения.
Думаю, стоит узнать, чего хотят наши посетители на самом деле (мои предпочтения, вполне предсказуемо, могут нравиться лишь мне одному, а последние новости от Chip91 или [den] как раз интересовать и подходить сайту лучше). Что думаете о новостях (опрос с возможностью выбора нескольких вариантов ответа)
 
[den]Дата: Пятница, 05.12.2008, 14:02 | Сообщение # 2
Лейтенант
Имя: Денис
С нами с: 08.11.2008
Сообщений: 60
Награды: 1
Модель телефона: E71v42 > Nokia E63
Статус: Offline
Я считаю, что нужно писать про интересные новинки хай-тека или о том что касается телефонов... А по возможности про сименс или бенкью.

!!!!!!!e63 рулит!!!!!!!
...еще бы камеру получше...


 
sim_emromДата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:49 | Сообщение # 3
Человек
Имя: Сергей
С нами с: 04.05.2007
Сообщений: 1756
Награды: 41
Модель телефона: Realme 8 Pro
Статус: Offline
Мне неинтересно читать про Нокию, iPhone 3G и прочую баланду. Тем более я не хочу видеть ничего о компьютерных играх и малозначительном софте (Opera, FireFox не в счет, Windows тоже)
Я не вижу необходимости в новостях о мониторах BenQ. BenQ много чего выпускает. Ориентировка должна быть на миды, коммуникаторы и проч. связанное с мобильными технологиями.
О Siemens то же самое, ибо вряд ли кто захочет здесь писать об их швейных машинках и т.п. :D

Против SE ничего не имею, т.к.это наши братья по разуму :D

 
ЫъГЬДата: Понедельник, 08.12.2008, 09:23 | Сообщение # 4
Подполковник
Имя: Илья
С нами с: 08.10.2008
Сообщений: 140
Награды: 2
Модель телефона: Ц75св22, Е71св45, полуёлка
Статус: Offline
Quote (|den|)
А по возможности про сименс или бенкью.

Что про них писать, обоих компаний как производителей телефонов давно не существует.
Или тебе интересно про станки сименса или мониторы ЮенКУ?
/Да, и где вариант Мне нафиг не нужны ваши новости? :)


...And make it double



Сообщение отредактировано ЫъГЬ - Понедельник, 08.12.2008, 09:24
 
BASONДата: Понедельник, 08.12.2008, 10:44 | Сообщение # 5
Полковник
Имя: BIZ
С нами с: 04.04.2008
Сообщений: 176
Награды: 0
Модель телефона: E71v39
Статус: Offline
Quote (ЫъГЬ)
Да, и где вариант Мне нафиг не нужны ваши новости?

если они тебе нафиг не нужны то зачем постить на эту тему?
Quote (ЫъГЬ)
Что про них писать, обоих компаний как производителей телефонов давно не существует. Или тебе интересно про станки сименса или мониторы ЮенКУ?

если про них что нибудь интересного напишут то я с удовольствием прочту статью.
Лично мне нравилось как было раньше, но теперь больше новостей мне она еще больше начало нравится :D , кстати спасибо [den]у, за то что добовляет новые статьи. thumb_up


 
[den]Дата: Понедельник, 08.12.2008, 10:58 | Сообщение # 6
Лейтенант
Имя: Денис
С нами с: 08.11.2008
Сообщений: 60
Награды: 1
Модель телефона: E71v42 > Nokia E63
Статус: Offline
ЫъГЬ, Я не собираюсь писать про станки! я имел ввиду писать про новости связанные с телефонами!например про коммуникаторы бенкью, мобильные технологии, а про мониторы я не писал и писать не буду!
/спасибо за поддержку, BASON


!!!!!!!e63 рулит!!!!!!!
...еще бы камеру получше...




Сообщение отредактировано [den] - Понедельник, 08.12.2008, 11:06
 
sim_emromДата: Понедельник, 08.12.2008, 16:12 | Сообщение # 7
Человек
Имя: Сергей
С нами с: 04.05.2007
Сообщений: 1756
Награды: 41
Модель телефона: Realme 8 Pro
Статус: Offline
В общем-то я не против того как всё сейчас, ибо неугодную мне новость я всё равно могу удалить, даже если ее уже активировали.
B)
Но я так и не понял кто из админов разрешил написание новостей для группы Новички, ибо при создании оной это было одним из запретов..? Не согласовано оказалось это.
 
Эd_SкийДата: Понедельник, 08.12.2008, 16:43 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Имя: Эдуард
С нами с: 15.09.2007
Сообщений: 703
Награды: 10
Модель телефона: Е71v37->DCA-110->v42->ТП->v45ru Х2
Статус: Offline
Quote (BASON)
если они тебе нафиг не нужны то зачем постить на эту тему?

Он имел в виду, что ещё должен быть 10-й пункт опроса типа: "Мне нафиг не нужны ваши новости". :D


Всё, что Вам необходимо - любовь(all you need is love /The Beatles).

И не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас и задавит своим опытом!

В электрике нет чудес, есть хреновые контакты!

А еще: - плевал, я, Ваня, с Эйфелевой башни... Хотя, конечно, дальше Ивантеевки выезжал всего два раза.

Чем больше узнаю людей, тем больше мне нравятся компьютеры, машины и мотоциклы, оружие...

Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими.

 
FlyVERzДата: Понедельник, 08.12.2008, 16:58 | Сообщение # 9
-=Hard'n'Soft=-
Имя: Александр
С нами с: 08.06.2007
Сообщений: 226
Награды: 0
Модель телефона: E71v45
Статус: Offline
Немного подкорректировал новости.
 
BASONДата: Понедельник, 08.12.2008, 17:10 | Сообщение # 10
Полковник
Имя: BIZ
С нами с: 04.04.2008
Сообщений: 176
Награды: 0
Модель телефона: E71v39
Статус: Offline
Quote (Эd_Sкий)
Он имел в виду, что ещё должен быть 10-й пункт опроса типа: "Мне нафиг не нужны ваши новости"

Это я понял
sim_emrom, ты думаешь они читали "правила форума". Я уже который раз прошу их это сделать http://e71.ru/forum/10-8-10, и это только 1 из них))
Извините за оффтоп.


 
PaulSДата: Понедельник, 08.12.2008, 18:28 | Сообщение # 11
Chemist
Имя: Паша
С нами с: 19.04.2007
Сообщений: 421
Награды: 2
Модель телефона: E71
Статус: Offline
Quote (ЫъГЬ)
Да, и где вариант Мне нафиг не нужны ваши новости?
И чем же ты заменишь новости? Они оправданы и интересны (supposed to be, по крайней мере :) )
Quote (sim_emrom)
Но я так и не понял кто из админов разрешил написание новостей для группы Новички, ибо при создании оной это было одним из запретов..? Не согласовано оказалось это.
Серег, это обновление UcoZ'а, видать, прошло очередное. В любом случае, стоит так оставить сейчас, удалить всегда есть возможность рекламу чью-то.
Quote (BASON)
Я уже который раз прошу их это сделать http://e71.ru/forum/10-8-10, и это только 1 из них))
Прочитал страницу, не очень понял, чего кого что просят сделать...
-------------------
Честно говоря, солидарен с Серегой, сами новости нами задумывались не такими :( . Да и копипейст всего подоряд с 3DNews (где переводчики порой еще и переводят их с точностью до наоборот на 180 градусов %) ) - это не ньюсмейкерство, а как раз идиотский копипейст. Так актуальны в наше время аксессуары для телефонов нокиа? Вокруг и так полно других фирм, которые делают их качественнее и дешевле... Или китайские поделки уже так важны, что появятся только на Савёловском в Москве или на Дельнем Востове? Не думаю, что кто-то захочет ими пользоваться из тех, кто до этого юзал Сименсы...
Но все это я заппрувил таки, т.к. у самого нет времени искать (кстати, пару новостей таки форумчаны вывесили именно те, что я хотел сам повесить, но отложил до след.дня, значит, и наши административные вкусы можно удовлетворить :) ) или постить, ну и как раз для того, чтобы сделать такой опрос - какие новости кому важнее - много, но про все мобильное подряд, или мало, но про "что-то" общее.
-------------------
Сегодня FlyVERz подкорректировал все то, что появилось в последние пару недель от форумчан, и ему за это от меня респект - и картинки нормального размера, и их положение, и текст сократил, дав прямые ссылки на источник. :) Вот это ньюсмейкерство.
 
ЫъГЬДата: Понедельник, 08.12.2008, 20:05 | Сообщение # 12
Подполковник
Имя: Илья
С нами с: 08.10.2008
Сообщений: 140
Награды: 2
Модель телефона: Ц75св22, Е71св45, полуёлка
Статус: Offline
Эээ, спорим и сами не читали правила)
я их честно пролистал и убедился что они же уже не раз прочитаны на куче ресурсов..)
Про новости имел я в виду что они мне (не только мне наверняка) искренне не интересны, неглядя нажимаю на ссыку форум, если не из дома) От для полноты статистики интересен бы был даннй пункт :)


...And make it double

 
Форум » Жизнь сайта » Всё о сайте » Новости сайта (Какими они должны быть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта возможно только при согласовании с администрацией