E71.RU E71.RU
Добро пожаловать, Гость! [ ИнфоБлокОбновленияУчастникиПравилаПоискFAQ-ЧаВо ] Регистрация недоступна • Вход RSS
Четверг, 28.03.2024
Не пишите 2 сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой "Правка".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: georgek  
Форум » Жизнь сайта » Всё о сайте » Почему удаляют посты? (Кто и руководствуюясь какими правилами?)
Почему удаляют посты?
ValravДата: Среда, 16.03.2011, 12:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Имя: александр
С нами с: 15.10.2009
Сообщений: 49
Награды: 0
Модель телефона: е71
Статус: Offline
Сегодня обнаружил что у меня были удалены где то четыре поста в различных темах разных разделов. Посты ни как не содержали ничего идущего в разрез с правилами форума и содержали интересующие меня вопросы в рамках каждой темы, в которой они были оставлены.
Спрашивается: какого хрена они были удалены? Может кто то здесь против того что этим барахлом (сименс) еще кто то интересуется?
 
DrearyДата: Среда, 16.03.2011, 13:08 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Имя: Дмитрий
С нами с: 19.10.2008
Сообщений: 704
Награды: 5
Модель телефона: E71v45
Статус: Offline
Твои вопросы были удалены модератором, я их лично видел, они были заданы не корректно и все ответы на них содержатся в FAQ, который на мне предположение Вы не читали.
 
dimulkinДата: Среда, 16.03.2011, 16:36 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Имя: Дмитрий
С нами с: 02.07.2007
Сообщений: 752
Награды: 9
Модель телефона: EL71v45(eng)+E71v45(eng)
Статус: Offline
Quote (Valrav)
Кто и руководствуясь какими правилами

Удалял я...Руководствуясь правилами форума и здравым смыслом...в дальнейшем ,при нарушении,будет еще одна "звездочка"...


Флуд - бессмысленные,с точки зрения здравого смысла модератора, сообщения.
 
DOMINATORДата: Четверг, 24.03.2011, 10:58 | Сообщение # 4
Призрак форума
Имя: Сергей
С нами с: 02.05.2007
Сообщений: 1030
Награды: 2
Модель телефона: X710
Статус: Offline
Valrav, ваши вопросы неоднократно обсуждались на форуме, поэтому и были удалены модератором. Прошу, в дальнейшем пользуйтесь, поиском и FAQ.

Важно знать каждому: FAQ по E71, FAQ для новичков, FAQ по эльфам, FAQ по патчингу в V_Klay, FAQ по прошивке телефона, ICQ на телефоне, Разблокировка кода телефона. От А до Я.
 
Форум » Жизнь сайта » Всё о сайте » Почему удаляют посты? (Кто и руководствуюясь какими правилами?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта возможно только при согласовании с администрацией