E71.RU E71.RU
Добро пожаловать, Гость! Регистрация недоступна • Вход RSS
Пятница, 26.04.2024
Не думай о завтра - оно настанет только завтра (с) дятел Вуди
[
Меню сайта
]
Новости [Форум]
FAQ-ЧаВо Видеоуроки
Статьи Файлы Обои
Библиотека функций
Патчи Kibab Патчи e71.ru
Прошивки и сервис
Центр Данных
Комментарии Зал славы
Дневник Гостевая книга
О сайте О команде
-
[
Наш опрос
]
Есть ли у вас есть запасные телефоны BenQ-Siemens (Siemens)? Если да, то сколько штук?
Всего ответов: 163
-
[
Новости
]
Начало » 2009 » Ноябрь » 15 » Тонкий HTC HD2 с огромным экраном и Snapdragon 1 ГГц: первый Windows Mobile с Sense
Тонкий HTC HD2 с огромным экраном и Snapdragon 1 ГГц: первый Windows Mobile с Sense
Компания HTC Corporation наконец-то официально представила свой долгожданный флагман HTC HD2 (ранее известный под кодовым именем Leo) – первый Windows Mobile коммуникатор с интерфейсом HTC Sense. Новинка примечательна 4.3" экраном, 11 мм корпусом и процессором на 1 ГГц. Также тут последняя версия ОС - 6.5.

HTC HD2 – первый Windows phone с емкостным сенсорным дисплеем, благодаря которому просмотр, масштабирование, изменение размеров веб-страниц, файлов Microsoft Office, PDF-документов и изображений можно осуществить простым прикосновением пальцев. Большой дисплей позволяет набирать текст быстрее и точнее с помощью экранной клавиатуры. Мобильный процессор Qualcomm Snapdragon с частотой 1 ГГц увеличивает скорость работы приложений, воспроизведения видео-файлов, игр и другого контента.

Сочетая в себе инновации, дизайн и простоту использования, интерфейс HTC Sense основывается на трех фундаментальных принципах: «Сделай его своим», «Будь ближе» и «Открывай неожиданное».

Сделай его своим. HD2 развивает идею персонализации от HTC, отражая не только то, что пользователь хочет видеть на своем сотовом телефоне, но и то, где он находится. Большой 4,3-дюймовый экран НТС – это «окно» во внешний мир, которое позволяет просматривать прогнозы погоды с помощью анимированного интерфейса, который использует все пространство экрана HD2, не мешая при этом прочему контенту. HTC HD2 можно совершенствовать, учитывая потребности и стиль, загружая широкий набор приложений через приложение Windows Marketplace for Mobile.

Будь ближе. С HD2 друзья и коллеги всегда рядом благодаря характерному для HTC интерфейсу, построенного вокруг контактов: для каждого контакта отображаются все общение с ним: телефонные звонки, текстовые сообщения, перписка через Facebook или по e-mail. Не прерывая обмена электронными сообщениями, можно ответить на звонок, нажав кнопку вызова. Кроме того, HTC HD2 включает новую Windows-версию приложения Twitter - HTC Peep. Фотографиями полученными с помощью 5-мегапиксельной камерой, можно легко поделиться через Facebook или Twitter.

Открывай неожиданное. HTC HD2 с интерфейсом HTC Sense обладает расширенными техническими возможностями, в частности, рядом сенсоров: сенсор близости исключает случайное нажатие на сенсорный экран во время разговора. Сенсор уровня освещенности автоматически настраивает степень яркости дисплея.

При наведении на объект съемки камеры HD2 и при остановке ее движения, устройство само фокусируется благодаря встроенному G-сенсору. В HD2 реализована функция BePolite – когда на телефон, который лежит на столе или другой горизонтальной поверхности, поступает входящий вызов и вы берете его в руки, громкость звонка автоматически уменьшается. Поддерживая широкополосное соединение 3G, HTC HD2 также способен предоставлять работу в интернете и другим устройствам, с помощью WiFi-соединения, являясь таким образом, мобильным роутером. HTC HD2 может быть опционально дополнен удобным автомобильным держателем, который автоматически превращает HD2 в удобное навигационное решение, ориентированное на управление пальцами.

Благодаря платформе Windows Mobile 6.5, HTC HD2 располагает широкими возможностями в сфере обмена сообщениями, поиска и просмотра информации. Интерфейс электронной почты, дополненный функцией синхронизации с Microsoft Exchange, позволяет работать с несколькими учетными записями электронной почты. Новый сервис от Microsoft – My Phone – дает возможность автоматически выполнять бесплатную синхронизацию и резервное копирование файлов с фотографиями, музыкой, контактами и текстовыми сообщениями из HD2 в сеть.
Технические характеристики HTC HD2:

* Сети: GSM/GPRS/EDGE: 850/950/1800/1900 МГц; HSPA/WCDMA: 900/2100 МГц
* Операционная система: Windows Mobile 6.5 Professional
* Процессор: Qualcomm Snapdragon 1 ГГц
* Память: RAM 448 МБ, ROM 512 МБ, слот расширения для карт памяти microSD (microSDHC)
* Дисплей: 4.3 дюймовый, ёмкостный, сенсорный, разрешение WVGA (480х800 точек)
* Камера: 5 Мп, авто-фокус, двойная светодиодная вспышка, G-фокус
* Коммуникации: USB 2.0 Bluetooth 2.1, Wi-Fi (IEEE 802.11 b/g), Wi-Fi роутер, работа с интернетом через USB и Bluetooth
* Навигация: встроенный GPS-приемник, HTC Footprints, Google Maps, цифровой компас, навигационная панель NaviPanel, программное обеспечение Navitel в комплекте – полные карты России, Украины и Белоруссии
* Прочее: FM-радио, датчик положения в пространстве (G-сенсор), сенсор близости, сенсор внешней освещенности
* Коннекторы: аудио разъём 3,5 мм для подключения наушников, Micro USB (5 контактов)
* ПО: браузер - Opera Mobile, мультимедиа - Windows Media Player, социальные сети - Facebook, Twitter, YouTube
* Аудио: форматы aac, amr, m4a, mid, mp3, mp4, qcp, wav, wma
* Видео: форматы wmv, asf, mp4, 3gp, 3g2, m4v, avi
* Аккумулятор: Li-Ion,1230 мАч
* Время работы: в режиме разговора в сети GSM - до 380 минут, в режиме ожидания в сети GSM - до 490 часов, в режиме воспроизведения видео - до 8 часов, в режиме воспроизведение аудио - до 12 часов
* Габариты: 120,5х67х11 мм
* Вес: 157 г



По собственной информации проекта Мобайл@Mail.Ru коммуникатор HTC HD2 появится в России в конце ноября, а цена составит 30-32 тыс. рублей.


Просмотров: 2687 | Добавлено: Dreary | Рейтинг: 5.0
Всего комментариев: 8
8 L@oR  
0
Ну размер экрана впечатляет...Прям игрушка на вынос) Если бы у меня такой был - пользовался точно не телефонными функциями :D

7 Twitch  
0
даа. за такую цену можно два с половиной нетбука неплохих купить. а о том что функциональней и речи не идет :) а так в целом неплохой аппарат

6 VIKTORCORE  
1
как по мне апарат слишком мощный, можна без всяких проблем и забот с более простыми апапаратами бегать кпримеру даж с нашими симаками))) который по фкнкцыуналу устраивает вполне, и компактностью.

4 Stys  
1
года через два я думаю цена упадет до 20 кусков, тогда и возьму)

5 Dreary  
0
я думаю он быстрее подешевеет thumb_up

2 Benqmaks  
0
вот это вещь прям ручной комп....

3 Dreary  
0
Да, и стоит он дороже чем комп :D

1 Dreary  
-1
Я бы купил себе бы такую модельку-все есть, большой дисплей, огромные возможности :) thumb_up

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Использование материалов сайта возможно только при согласовании с администрацией
[ ]
[
Форма входа
]
Логин:
Пароль:
-
[
Информация
]
Online-конференция сайта
siemensx85@ conference.jabber.ru

Последние версии
Библиотеки функций:
E71: 27.08.2010,
EL71: 10.06.2010
-
[
Мини-чат
]
-
[
Статистика
]
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости: 321
Заметки: 30
Отзывы: 157
FAQ: 55 Статьи: 62
Файлы: 1373 Обои: 1286
Комментарии: 2715
Форум: 44340/1139

Web Stats Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
-