E71.RU E71.RU
Добро пожаловать, Гость! Регистрация недоступна • Вход RSS
Суббота, 20.04.2024
Присядем на дорожку, это лучше, чем на уши...
[
Меню сайта
]
Новости [Форум]
FAQ-ЧаВо Видеоуроки
Статьи Файлы Обои
Библиотека функций
Патчи Kibab Патчи e71.ru
Прошивки и сервис
Центр Данных
Комментарии Зал славы
Дневник Гостевая книга
О сайте О команде
-
[
Наш опрос
]
Какой раздел форума вы посещаете чаще всего?
Всего ответов: 1254
-
[
Новости
]
Начало » 2010 » Октябрь » 6 » Все о телефонах МТС: Qwerty 635, Business 840 и Touch 540
Все о телефонах МТС: Qwerty 635, Business 840 и Touch 540
Компания МТС продолжает развивать линейку собственных брендированных телефонов, предлагая по-настоящему интересные решения. К достаточно стандартным моделям прошлого сезона добавляются полностью сенсорный телефон; телефон с полноценной QWERTY-клавиатурой, а также недорогой моноблок для бизнес-задач. В общем, компании МТС удалось значительно расширить свое портфолио, новые аппараты рассчитаны на разные сегменты рынка, тут есть и модный молодежный тачфон, и практичный клавиатурник для быстрого набора сообщений, и классический вариант, так что выбрать будет из чего.

Кстати, сразу скажу, что при покупке этих моделей с контрактом МТС вы получаете скидку в 500 рублей, а это уже довольно значительная сумма для среднего ценового сегмента. Кроме того, абоненты сети МТС получают два дополнительных года гарантийного обслуживания!
МТС Qwerty 635

Первый телефон от МТС с полноценной QWERTY-клавиатурой, которая позволит вам набирать тексты значительно быстрее, чем посредством обычной цифро-буквенной панели. Раньше QWERTY-клавиатура была атрибутом лишь бизнес-моделей, но аудитория МТС Qwerty оказывается значительно шире. Ни для кого не секрет, что социальные сети набирают популярность с каждым днем, а оставаться онлайн и постоянно отвечать на сообщения друзей можно только с подходящим для этого телефоном.

QWERTY-клавиатура в этом телефоне – максимально удобный инструмент для работы с электронной почтой и общения в социальных сетях. Кнопки получились крупными, удобными, с хорошим ходом, так что на написание больших текстов у вас будет уходить значительно меньше времени по сравнению с обычными моделями. Хочется сказать пару слов и о дизайне МТС Qwerty: он выглядит стильно, но при этом строго, с очень тонким профилем (11,5 мм) и металлическими деталями в корпусе.

Кроме того, в телефоне использован QVGA экран (240х320 точек), отображающий 262 тысячи цветов, а его альбомная ориентация лучше всего подходит для работы в сети Интернет. Из развлечений в МТС Qwerty присутствует MP3 плеер (и поддержка карт памяти до 16 Гб), FM-радио, 2 Мп камера с возможностью записи видео; а из встроенных сервисов и приложений обязательно стоит отметить Opera mini, «Мобильная почта», RedBox, J-Drive, «Вторая память», «доступ к информационно-развлекательному порталу Omlet.ru.

Купить МТС Qwerty можно в салонах МТС, магазинах «Телефон.ру» и салонах связи «Эльдорадо», «Телефорум» по всей России. Цена телефона с подключением к любому тарифу МТС составляет 3490 рублей, а при покупке телефона без подключения - 3990 рублей. Более доступного и функционального телефона с QWERTY-клавиатурой вам найти не удастся.
МТС Business 840

Это классический моноблок, ориентированный, в первую очередь, на бизнес-пользователей, которые оценят строгий дизайн, работу в сетях третьего поколения 3G и видеозвонки, а также ряд уникальных встроенных приложений. Сам телефон выполнен в тонком корпусе (всего 11 мм), обладает стандартным разъемом 3,5 мм для подключения любых наушников, а также 3,2 Мп камерой для фото- и видеосъемки.

Отличительная черна модели МТС Business 840 – это 12 месяцев бесплатной GPS-навигации с картографическим сервисом «МТС Навигатор». Экран аппарата имеет размер 2.4 дюйма, чего вполне достаточно для использования навигационных возможностей, карт местности, маршрутов и многого другого.

Также МТС предлагает услугу «Вторая память», то есть возможность резервирования файлов и контактов на серверах компании. В случае потери телефона или SIM-карты вы сможете легко восстановить свои данные. Помимо этого к бизнес-приложениям можно отнести предустановленный браузер Opera mini для комфортного просмотра Интернет-страниц, а также мобильную электронную почту.

МТС Business 840 также можно купить в салонах МТС, «Телефон.ру», «Эльдорадо» и «Телефорум» по всей России за 3990 рублей с подключением к любому тарифу МТС, и за 4490 рублей – без подключения.
МТС Touch 540

МТС Touch 540, как понятно из названия, – сенсорный телефон, причем компания МТС первая среди российских операторов запустила собственную брендированную тач-модель. Сегмент сенсорных телефонов постоянно растет, и все крупные производители имеют в своем портфолио не одну сенсорную модель. Однако о самом массовом, бюджетном классе, пока мало кто задумывается. МТС Touch 540 – самый доступный сенсорный телефон на рынке, который позволит вам оценить тач-интерфейс за минимальную стоимость.

Внешне МТС Touch 540 представляет собой очень компактный и легкий моноблок, выполненный в нескольких цветовых решениях – черном, белом или розовом. Сенсорный экран достаточно большой, имеет физический размер 2.4 дюйма, разрешение 240х320 точек, отображает до 262 тысячи цветов. Таких параметров вполне достаточно для работы с меню, просмотра фотографий, набора текста на виртуальной клавиатуре.

МТС Touch 540 обладает слотом для карт памяти формата Micro-SD (до 4 Гб), стандартным разъемом 3,5 мм на корпусе для подключения любых наушников, так что вы можете использовать телефон в качестве MP3-плеера. Также в аппарате присутствует FM-радио, и 1,3 Мп камера для съемки.

Как мы уже говорили, главной отличительной особенностью аппарата является цена. С подключением к одному из тарифов МТС модель Touch 540 обойдется всего лишь в 2490 рублей, без подключения – 2990 рублей. Большинство других телефонов с сенсорными экранами стоят значительно дороже.

На правах рекламы

Источник

Просмотров: 4112 | Добавлено: N20_PRO | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 4
3 Лесной  
0
"Первый телефон от МТС с полноценной QWERTY-клавиатурой, которая позволит вам набирать тексты значительно быстрее, чем посредством обычной цифро-буквенной панели"

не согласен. для многих не секрет, что я сейчас пользуюсь SK65. так вот. QWERTY это удобно, но не быстро. при том на мой взгляд, это одна из самых удобных клавиатур


2 SvGA  
0
Производятся, кстати, они компанией Huawei, во всеми нами любимом Китае. У меня в ремонте лежит пара 736 (слайдер, 3g), поломки пустяковые, но деталей не найти, так что брать можно только на свой страх и риск. Качество у них, к слов говоря вполне приемлимое.

4 Лесной  
0
А говорят, что ранние модели на процессорах от Qualcomm, так и есть?

1 N20_PRO  
0
Мне понравился Qwerty 635 ;)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Использование материалов сайта возможно только при согласовании с администрацией
[ ]
[
Форма входа
]
Логин:
Пароль:
-
[
Информация
]
Online-конференция сайта
siemensx85@ conference.jabber.ru

Последние версии
Библиотеки функций:
E71: 27.08.2010,
EL71: 10.06.2010
-
[
Мини-чат
]
-
[
Статистика
]
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости: 321
Заметки: 30
Отзывы: 157
FAQ: 55 Статьи: 62
Файлы: 1373 Обои: 1286
Комментарии: 2715
Форум: 44340/1139

Web Stats Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
-