E71.RU E71.RU
Добро пожаловать, Гость! [ ИнфоБлокОбновленияУчастникиПравилаПоискFAQ-ЧаВо ] Регистрация недоступна • Вход RSS
Четверг, 25.04.2024
Если телефон у вас появился недавно, вам следует ознакомиться с "FAQ для новичков".
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: georgek  
Форум » Жизнь сайта » Оффтоп » Интересные факты о разных мобилах! (Интересные факты о разных мобилах!)
Интересные факты о разных мобилах!
tianoДата: Суббота, 13.09.2008, 18:15 | Сообщение # 51
Ушел в себя
Имя: Степан
С нами с: 02.10.2007
Сообщений: 318
Награды: 3
Модель телефона: Google nexus one + wildfire
Статус: Offline
ничего так и не понял, подробнее пж

Был бы клоун, а зрители всегда найдутся
камуникатор Mitaс Mio A502
Сертификат обучения "Тестирование WinRAR"
 
ЛеснойДата: Воскресенье, 14.09.2008, 19:00 | Сообщение # 52
Ответственный за флуд
Имя: Илья
С нами с: 15.07.2008
Сообщений: 616
Награды: 9
Модель телефона: SK65, EL71, A52 и какой-то андроид
Статус: Offline
tiano, куда уж подробнее, итак разжевал как мог. Возьми Елку и так попробуй (читаем, делаем, после этого понимаем, восклицаем "А-а-а! Понятно!").
Да и на твоих телефонах кнопки такой нет.
На каких можно попробовать: CF75, CFX65, EF81 (не уверен - во-первых платформа, во-вторых не знаю на счет сущ-вания кнопки - у меня фотка в МПМ (Splashscreen) с закрытой крышкой), S75, SL75 (платформа вроде QUALCOMM), SXG75. Я сам эти телефоны в руках не держал, мои доводы основаны на фотках в МПМ (кол-во кнопок), так что результат не гарантирую, и список этот потому и неполный (т.е. это список телефонов у которых 4 и более софт клавиш, "может одна из них - клавиша плеера" - подумал я band ).
Рекомендую попробовать на всех телефонах у которых сворачивается плеер - гнусы, нокии, лыжи (кроме Г1800 - у него плеер не мотает и две клавиши одновременно (что как раз и важно) не нажмёшь) и ОБЯЗАТЕЛЬНО писать здесь на каких получается ( Вспомнил "Школу негодяев" (там было задание - затеять драку) - увидел у кого-нибудь телефон, отнял и проверил :D ). Если не получается - пишем ТОЛЬКО о тех кто из списка.

Quote (Лесной)
Случайно обнаружил, когда решил проверить пикнет елка от этого или нет?

Это у меня хобби - заставлять Ёлку пикоффить, глючить и т.д. Я дотошный хлопец.

С этими кнопками связана еще одна интересная особенность - псевдоэквалайзер. При воспроизведении звука №4 (тип - SRTF) плеер становится на паузу (иногда нет :) ). Если снять с паузы до оканчания звука, то АХЧ (амплитудно частотная характеристика) изменится согласно частоте SRTF. Правда через некоторое время наступает пикофф.

Сообщение отредактировано Лесной - Пятница, 26.09.2008, 10:01
 
_Dezert_Дата: Суббота, 17.01.2009, 13:05 | Сообщение # 53
Майор
Имя: Данил
С нами с: 15.10.2008
Сообщений: 97
Награды: 1
Модель телефона: HTC Cruise P3650,SL91,EL71
Статус: Offline
Quote (Лесной)
Если снять с паузы до оканчания звука, то АХЧ (амплитудно частотная характеристика) изменится согласно частоте SRTF. Правда через некоторое время наступает пикофф.

не всегда у мя от етого не пищит


Сейчас у меня:
SL91, Nokia 5530
На отдыхе
SE w200i
 
Danil_e71Дата: Четверг, 26.03.2009, 18:41 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Имя: Даниил Корековцев
С нами с: 04.03.2009
Сообщений: 334
Награды: 5
Модель телефона: 89601864950
Статус: Offline
На benq-siemens e61 знакомый умудрялся менять симки не выкл. телефон, и он с одной залазил в интернет, вставлял другую С НУЛЕВЫМ БАЛАНСОМ и продолжал лазить нахаляву!!!
Симки были NCC


Сообщение отредактировано Danil_e71 - Четверг, 26.03.2009, 18:44
 
dimulkinДата: Четверг, 26.03.2009, 20:39 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Имя: Дмитрий
С нами с: 02.07.2007
Сообщений: 752
Награды: 9
Модель телефона: EL71v45(eng)+E71v45(eng)
Статус: Offline
Danil_e71, на халяву только сыр в мышеловке.....и то только для второй мыши.....на самом деле деньги снимают с той симки с какой установлена сессия(интернет)......
Я сам таким способом пользуюсь....только с патчем мультисим....заходишь на номер на котором дешевый интернет и устанавливаешь сессию (я это делаю эльфом) потом переключаю на свой основной номер и проверяю баланс(регистрируясь таким образом)...все... интернет идет по одному тарифу, а разговоры и смс по другому.....


Флуд - бессмысленные,с точки зрения здравого смысла модератора, сообщения.

Сообщение отредактировано dimulkin - Четверг, 26.03.2009, 20:41
 
Форум » Жизнь сайта » Оффтоп » Интересные факты о разных мобилах! (Интересные факты о разных мобилах!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Использование материалов сайта возможно только при согласовании с администрацией