E71.RU E71.RU
Добро пожаловать, Гость! [ ИнфоБлокОбновленияУчастникиПравилаПоискFAQ-ЧаВо ] Регистрация недоступна • Вход RSS
Среда, 24.04.2024
Если вам тут понравилось, то оставьте отзыв в Гостевой книге.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: M@rtin, Леший  
Форум » Мобильные телефоны » Общие вопросы » О сломаных телефонах. (Нести ли их в сервис-центры?)
О сломаных телефонах.
Эd_SкийДата: Воскресенье, 15.06.2008, 23:54 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Имя: Эдуард
С нами с: 15.09.2007
Сообщений: 703
Награды: 10
Модель телефона: Е71v37->DCA-110->v42->ТП->v45ru Х2
Статус: Offline
Quote (STRiDER)
Помогите пожалйста че делать с елкой раньше пикоффила теперь вообще ни как не включается!

Сруби (под самый корешок) :D


Всё, что Вам необходимо - любовь(all you need is love /The Beatles).

И не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас и задавит своим опытом!

В электрике нет чудес, есть хреновые контакты!

А еще: - плевал, я, Ваня, с Эйфелевой башни... Хотя, конечно, дальше Ивантеевки выезжал всего два раза.

Чем больше узнаю людей, тем больше мне нравятся компьютеры, машины и мотоциклы, оружие...

Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими.

 
Эd_SкийДата: Понедельник, 16.06.2008, 00:00 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Имя: Эдуард
С нами с: 15.09.2007
Сообщений: 703
Награды: 10
Модель телефона: Е71v37->DCA-110->v42->ТП->v45ru Х2
Статус: Offline
Quote (iraida60)
Если еще не опоздала, Экс,выложи фотки.Я утопила свою ЕLку.Теперь включается,но не реагирует на нажатия ни одна клавиша.Хочу разобрать и почистить,но боюсь останутся лишние детали.

Чините ИРАИДА, чините(она золотая)...
Бояться не надо - это первый раз страшно, я уже рассказывал как жена постирала телефон в стиралке (полтора часа) с порошком и уже год(после того) работает.
Админы, расстреляйте меня(на месте) за два поста :D admin


Всё, что Вам необходимо - любовь(all you need is love /The Beatles).

И не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас и задавит своим опытом!

В электрике нет чудес, есть хреновые контакты!

А еще: - плевал, я, Ваня, с Эйфелевой башни... Хотя, конечно, дальше Ивантеевки выезжал всего два раза.

Чем больше узнаю людей, тем больше мне нравятся компьютеры, машины и мотоциклы, оружие...

Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими.

Сообщение отредактировано Эd_Sкий - Понедельник, 16.06.2008, 00:05
 
STRiDERДата: Понедельник, 16.06.2008, 15:49 | Сообщение # 28
Сержант
Имя: Сергей
С нами с: 07.10.2007
Сообщений: 34
Награды: 0
Модель телефона: EL71
Статус: Offline
Нашел проблему выключения:короче решил разобрать его, гарантия всеравно 17 кончится, ну вот я открутил винты и снял крышку под ней находится плата, на на плате шиток только он у меня закрытый и почему то немного помятый, я надовил на него и после этого телелефон проявил признаки жизни,при включении появилась надпись BenQ-Siemens и опять вырубился потом я поставил его заредиться он опять вырубился и только с кабелем он работает, отключаю кабель-пикофф и почему то этот шиток жутко греется!
Вложения: 9330832.jpg (3.8 Kb)


BenQ-Siemens E\EL71 Рулит
2xEL71:1EL71sw41,2EL71sw31 T-mobile


Сообщение отредактировано STRiDER - Понедельник, 16.06.2008, 15:57
 
t_viktorДата: Воскресенье, 22.06.2008, 12:55 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Имя: Виктор
С нами с: 30.07.2007
Сообщений: 1296
Награды: 9
Модель телефона: E71, EL71, CX70
Статус: Offline
Quote (STRiDER)
почему то этот шиток жутко греется!

Щиток греется от элементов под ним. Какой то из них повреждён и тянет много энергии. А вырубается потому что аккума не хватает для обеспечения нагрузочных режимов по току. Кабель даёт дополнительную подпитку и тел тогда работает. Вообщем проблем в железе.


Прежде чем спросить - подумай!!!
 
ЭксДата: Суббота, 16.08.2008, 20:59 | Сообщение # 30
Рядовой
Имя: Юрий
С нами с: 16.04.2008
Сообщений: 7
Награды: 0
Модель телефона: EL71v38
Статус: Offline
Теперь (после замены шлейфа) аккумулятор у телефона держится не полные сутки. Разбирал кучу раз, проверял контакт антенны. Купил новый китаёзный аккумулятор - не помогло. Купил Нокию, скучаю по елке, там функции были такие которых в новом смартфоне нет.
 
РайдаДата: Суббота, 08.08.2009, 15:48 | Сообщение # 31
Рядовой
Имя: Анна
С нами с: 08.08.2009
Сообщений: 15
Награды: 1
Модель телефона: E71
Статус: Offline
Мой Е71 погас и перестал включатся. При нажатии на кнопку включения раздается которкий писк и на этом все. Обошла все сервис-центры, вердикт-в помойку. Присмотрелась к документам от телефона, нашла гарантийный сервис, повезла туда. Говорят процессор. Вобщем держали две недели, вернули работающий, сказали что деталей к Сименсам более не выпускается но мне повезло-у них осталась плата к этому телефону и мне ее перепаяли. Взяли не маленькую денежку (тут на форуме прочла предложения о продаже такой трубки за цену дешевле этого ремонта) но все равно довольна, конечно..
 
Vitalik76Дата: Суббота, 08.08.2009, 18:07 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Имя: Виталий
С нами с: 14.06.2007
Сообщений: 901
Награды: 3
Модель телефона: E71v42
Статус: Offline
Ну раз нравится, так почему бы не заплатить. Хотя безусловно подобный ремонт обойдётся дороже аналогичного б/у телефона.

Имею: HTC TyTN, Benq-Siemens E71, Sony-Ericsson K850, ASUS Eee PC901, Nokia E51, Nokia E52
Хочу: HTC Desire
 
VL@DДата: Суббота, 08.08.2009, 19:09 | Сообщение # 33
Подполковник
Имя: Влад
С нами с: 02.03.2008
Сообщений: 101
Награды: 0
Модель телефона: E71 v45
Статус: Offline
Райда скачай попуас и отфарматируй файловую систему.Мож сработает.(у меня тож было вылечил выше указаным методом)

написаное выше касается ремонта на будущие.(если думаешь продавать то сколько просишь?)


сегодня первый
белый день
давай начнём
всё с чистого листа...
 
РайдаДата: Понедельник, 10.08.2009, 15:19 | Сообщение # 34
Рядовой
Имя: Анна
С нами с: 08.08.2009
Сообщений: 15
Награды: 1
Модель телефона: E71
Статус: Offline
Нее... не отдам свое сокровище никому =)
Не могу носить ничего кроме Сименса, уже выкинула деньги на навороченый Самсунг, который оказался настолько неудобным что я его засунула подальше и буду носить Сименс пока не развалится =)
А насчет форматирования-не рискую я сама это делать да и датакабель почему то не подключается, какая то проблема.
 
ЖекаДата: Понедельник, 10.08.2009, 22:25 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Имя: Евгений
С нами с: 14.05.2008
Сообщений: 303
Награды: 6
Модель телефона: E71v45
Статус: Offline
Райда, девушка, вы с какого города?
может быть в том городе есть кто знакомый у меня или у пользователей кто бы мог вам помочь?
было бы вообще круто, ведь вы любите сименс, а девушек, обожающих сименс совсем мало стало =(
может быть кто то да помог бы вам ;)
 
Форум » Мобильные телефоны » Общие вопросы » О сломаных телефонах. (Нести ли их в сервис-центры?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Использование материалов сайта возможно только при согласовании с администрацией