E71.RU E71.RU
Добро пожаловать, Гость! [ ИнфоБлокОбновленияУчастникиПравилаПоискFAQ-ЧаВо ] Регистрация недоступна • Вход RSS
Четверг, 28.03.2024
Наш Каталог файлов содержит множество материалов. Здесь вы сможете скачать инструкции к вашему телефону, драйвера и различный софт.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив форума » Архив оффтопа » Мелочи жизни (Временный, пока нужен... сорите дальше)
Мелочи жизни
overmind88Дата: Суббота, 05.04.2008, 12:53 | Сообщение # 26
Лейтенант
Имя: Артём
С нами с: 11.11.2007
Сообщений: 62
Награды: 0
Модель телефона: E71v45
Статус: Offline
а если мне всё равно на все эти плюсы-минусы, рейтинг и прочее? :)

JID: overmind88@ya.ru
 
sim_emromДата: Суббота, 05.04.2008, 13:20 | Сообщение # 27
Человек
Имя: Сергей
С нами с: 04.05.2007
Сообщений: 1756
Награды: 41
Модель телефона: Realme 8 Pro
Статус: Offline
overmind88, значит сохранишь свои нервы в отличие от многих.

Ребята, хватит писать не по теме. Сегодня вечером всё поудаляю!

 
PaulSДата: Воскресенье, 06.04.2008, 00:43 | Сообщение # 28
Chemist
Имя: Паша
С нами с: 19.04.2007
Сообщений: 421
Награды: 2
Модель телефона: E71
Статус: Offline
Всё. Удалил. Надоели, как дети малые. Последнее время вообще что-то не по теме весь форум пишете, а просто порассуждать о несправедливости наказаний или справедливости. Раньше не заострялись на этом, а теперь вдруг вспомнили...
Больше не обсуждается ни вручение, ни хамство прилюдно. Модераторы - все в отдельный раздел не для всех - сами знаете куда, недавно тема создана. И там же о каждом вручении пишите или модифицировании профиля. Пользователи - в какую-нибудь одну тему с жалобами (можно здесь, только не одной фразой "xxx - дурак, надоел замечаниями"...), а не везде и всюду. И помните - ваш многопостовый спор с модераторами, которые вам же вынесли замечание - ничем не увенчается, кроме еще больших споров.
Увижу, что кто-то пишет не про Мелочи жизни, а про своё задетое возвышенное самолюбие - бан (а на сколько - уж придумаю без обсуждений)! Неужели все только и живут своим "рейтингом", нечего больше обсуждать или делать сименсоводам?

P.S. Если вам ставят плюсы - то "плюсовать в ответ" или нет - это уже ваше дело, я всегда ориентируюсь на человека, а не на его плюсики мне или нет... По поводу "опоссума" - цензурно, никакие *** тут не нужнв. Но некультурно по отношению к людям. Обещал бан Rostix'у за наглость - получил, пока на 2 дня. Может ставить мне минусы потом, его дело, мне как-то все равно на них.

 
stalkersanyaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 10:20 | Сообщение # 29
Полковник
Имя: sanya
С нами с: 24.02.2008
Сообщений: 218
Награды: 2
Модель телефона: e71, htc hd2
Статус: Offline
прикольно вы ростиксу подпись изменили до сих пор валяюсь от смеха =)
 
Dj_DENДата: Воскресенье, 06.04.2008, 10:53 | Сообщение # 30
Подполковник
Имя: Dj
С нами с: 13.01.2008
Сообщений: 118
Награды: 0
Модель телефона: EL71V41
Статус: Offline
PaulS, И удали мне достал он уже приднрается ко мне что у меня моя грава с матами. всем нравится а ему нет!!!


:) (:
 
stalkersanyaДата: Пятница, 11.04.2008, 23:10 | Сообщение # 31
Полковник
Имя: sanya
С нами с: 24.02.2008
Сообщений: 218
Награды: 2
Модель телефона: e71, htc hd2
Статус: Offline
да наверно я глупость написал. мне просто интересно знать за счет чего так хорошо работают админы и модеры. неужели один интузиазм?

Сообщение отредактировано stalkersanya - Суббота, 12.04.2008, 00:11
 
Форум » Архив форума » Архив оффтопа » Мелочи жизни (Временный, пока нужен... сорите дальше)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Использование материалов сайта возможно только при согласовании с администрацией