E71.RU E71.RU
Добро пожаловать, Гость! Регистрация недоступна • Вход RSS
Четверг, 25.04.2024
Конференция по телефонам E71/EL71 - siemensx85@conference.jabber.ru (тема на форуме). Здесь Вам помогут в online, живое общение в режиме чата, малый трафик, заходите, ждём Вас!
[
Меню сайта
]
Новости [Форум]
FAQ-ЧаВо Видеоуроки
Статьи Файлы Обои
Библиотека функций
Патчи Kibab Патчи e71.ru
Прошивки и сервис
Центр Данных
Комментарии Зал славы
Дневник Гостевая книга
О сайте О команде
-
[
Наш опрос
]
Какой раздел форума вы посещаете чаще всего?
Всего ответов: 1254
-
[
Архив новостей
]
Начало » 2010 » Июнь » 08
Слухи о новом поколении смартфона Apple iPhone уже которую неделю не дают покоя всем поклонникам «яблочной» компании. А все началось с того, что в конце апреля в Сеть попали фотографии прототипа нового iPhone, который, как выяснилось, потерял в баре сотрудник Apple. В середине мая новыми снимками будущего смартфона Apple поделились вьетнамские товарищи. Однако точно так никто и не знал, а на самом ли деле это новое поколение iPhone? Точку в этом вопросе поставил Стив Джобс, который представил новый iPhone на конференции разработчиков WWDC.

Как оказалось, компания Apple потеряла былую хватку и не смогла уследить за сохранностью своих прототипов — на WWDC мы увидели тот самый гаджет, фотографии которого ходят по Сети с апреля. Так что внешность устройства сюрпризом не стала, как, собственно говоря, и его операционная система, которую Apple анонсировала ранее. Зато других новшеств в устройстве хоть отбавляй.


Итак, дизайн. Внешне новый iPhone изменился кардинально. Пропали зализанные края, корпус стал плоским, а по его периметру появилась металлическая полоса. Она, кстати, играет роль антенны для многочисленных беспроводных модулей аппарата (Bluetooth, GPS, Wi-Fi, GSM, 3G). Особенно в Apple гордятся толщиной iPhone четвертого поколения — всего 9,3 миллиметра (для сравнения, толщина iPhone 3GS - 12,3мм) . Стив Джобс же наз ... Читать дальше »
Просмотров: 2019 | Добавлено: Dreary | Дата: 08.06.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (24)

В последнее время дела у компании Motorola на мобильном рынке идут не очень. Так, она вылетела из пятерки крупнейших продавцов мобильников в США, и вот-вот распадется, выпуская громоздкие андроиды. Впрочем, все еще может измениться, и здесь Motorola очень рассчитывает на свой новый андроидный флагман для Европы — Milestone XT720.

Особенно производитель гордится несколькими характеристиками новинки. Во-первых, это толщина андроида, равная 10,9 миллиметра. По данным Motorola, это делает Milestone XT720 одним из самых тонких андроидов мира. Второй повод Motorola для гордости — 8-мегапиксельная камера Milestone XT720 с ксеновой вспышкой и возможностью записи видео в разрешении 720р. Такого сочетания, пожалуй, в смартфонах с платформой Android еще не встречалось.

Конечно, функционал у такой камеры должен быть соответствующим. И здесь у новинки от Motorola все в порядке. Камера Milestone XT720 может, например, распознавать лица людей, устранять "красные глаза" и выбирать нужный режим. Ну а чтобы фотографии были четкими, в аппарате реализован режим стабилизации изображения. Хранить же сделанные фотографии и ролики можно на карте памяти microSD.

Впрочем, не стушевались на этом фоне и прочие характеристики аппарата. Это, в частности, 3,7-дюймовый экран с разрешением 480х854 пикселя, модули 3G, Wi-Fi, GPS, Bluetooth, порты ... Читать дальше »

Просмотров: 1914 | Добавлено: Dreary | Дата: 08.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (8)


Использование материалов сайта возможно только при согласовании с администрацией
[ ]
[
Форма входа
]
Логин:
Пароль:
-
[
Информация
]
Online-конференция сайта
siemensx85@ conference.jabber.ru

Последние версии
Библиотеки функций:
E71: 27.08.2010,
EL71: 10.06.2010
-
[
Мини-чат
]
-
[
Статистика
]
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости: 321
Заметки: 30
Отзывы: 157
FAQ: 55 Статьи: 62
Файлы: 1373 Обои: 1286
Комментарии: 2715
Форум: 44340/1139

Web Stats Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
-