E71.RU E71.RU
Добро пожаловать, Гость! [ ИнфоБлокОбновленияУчастникиПравилаПоискFAQ-ЧаВо ] Регистрация недоступна • Вход RSS
Пятница, 29.03.2024
ARM-программисту требуется чайник с телефоном для тестирования эльфа с вирусом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: georgek  
Форум » Жизнь сайта » Оффтоп » Аттестат wm (Нужен только для восстановления доступа)
Аттестат wm
napukmaxepДата: Суббота, 13.03.2010, 19:41 | Сообщение # 1
Полковник
Имя: Дмитрий
С нами с: 07.12.2009
Сообщений: 241
Награды: 4
Модель телефона: EL71v45
Статус: Offline
Ребят, скажите, можно ли как-нибудь недорого получить начальный аттестат не выходя из дома. То есть без нотариально заверенных документов и личных встреч с аттестаторами. Прост мне этот аттестат нужон лишь только для того чтобы разблочить кошельки(их заблокировали из-за повторной регистрации, а предыдущий wmid надо восстанавливать, т.к. я его потерял).

Да плевать кто ты! Главное, чтобы человек был хороший!
 
stalkersanyaДата: Понедельник, 22.03.2010, 07:05 | Сообщение # 2
Полковник
Имя: sanya
С нами с: 24.02.2008
Сообщений: 218
Награды: 2
Модель телефона: e71, htc hd2
Статус: Offline
Quote (napukmaxep)
этот аттестат нужон лишь только для того чтобы разблочить кошельки(их заблокировали из-за повторной регистрации

Объясни поподробнее, из-за какой повторной регистрации

Quote (napukmaxep)
предыдущий wmid надо восстанавливать, т.к. я его потерял

Причем тут предыдущий вмид...

ВООБЩЕ если тебе заблочили кошелек и потребовали иденфикацию личности, то необходимо получить персональный атестатт а не началку, если ты проёп доступ к вмиду, то также нужно получить перс, но дела обстоят гораздо хуже если ты ввел еще и не свои данные, в этом случае, если у тебя небольшая сумма на кошельке (меньше тысячи) забудь про него, ибо нервы время и средства на восстановление обойдутся больше чем та сумма

 
napukmaxepДата: Понедельник, 22.03.2010, 12:14 | Сообщение # 3
Полковник
Имя: Дмитрий
С нами с: 07.12.2009
Сообщений: 241
Награды: 4
Модель телефона: EL71v45
Статус: Offline
да нет. Там все гораздо проще. Когда регистрируешь еще один вмид на тот же паспорт они его блочат(Раньше не блочили, теперь блочат). Разблочить можно двумя способами: или присоединить к новому вмид все старые, или получить начальный(или выше) аттестат. И я бы с радостью присоединил бы к нему старый, но у меня нет к нему доступа.

Да плевать кто ты! Главное, чтобы человек был хороший!
 
stalkersanyaДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:06 | Сообщение # 4
Полковник
Имя: sanya
С нами с: 24.02.2008
Сообщений: 218
Награды: 2
Модель телефона: e71, htc hd2
Статус: Offline
чет нововведение какое то Оо, не знал..
если не хочешь возиться с отправкой документов и тд, можешь за отдельную плату получить левую началку.
здесь можешь найти объяву http://forum.antichat.ru/forum52.html
 
napukmaxepДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:04 | Сообщение # 5
Полковник
Имя: Дмитрий
С нами с: 07.12.2009
Сообщений: 241
Награды: 4
Модель телефона: EL71v45
Статус: Offline
да уж.. 30 вмз.. оно того не стоит просто-напросто. Там нету столько. Ладно, тогда буду ждать, пока восстановят утерянные.

Да плевать кто ты! Главное, чтобы человек был хороший!
 
Форум » Жизнь сайта » Оффтоп » Аттестат wm (Нужен только для восстановления доступа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта возможно только при согласовании с администрацией