E71.RU E71.RU
Добро пожаловать, Гость! [ ИнфоБлокОбновленияУчастникиПравилаПоискFAQ-ЧаВо ] Регистрация недоступна • Вход RSS
Суббота, 27.04.2024
Наш Каталог файлов содержит множество материалов. Например, java-приложения и игры, уже адаптированные под наши телефоны.
Модератор форума: georgek  
Форум » Жизнь сайта » Оффтоп » Музыкальные вкусы (О которых не спорят, а за которые дерутся!)
Музыкальные вкусы
sim_emromДата: Понедельник, 04.06.2007, 00:50 | Сообщение # 1
Человек
Имя: Сергей
С нами с: 04.05.2007
Сообщений: 1756
Награды: 41
Модель телефона: Realme 8 Pro
Статус: Offline
Здесь пишем, кто что слушает и чем увлекается в музыкальном плане happy
 
VANOLORDДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:24 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Имя: Иван
С нами с: 21.11.2007
Сообщений: 471
Награды: 2
Модель телефона: Банка E71 45
Статус: Offline
Quote (мармеладина)
Билану,он этого не заслуживает

а чего он добился САМ.да ничего,нет я не спорю в Москву приехал познакомился с нужными людьми ну и в общем то все,всему тому что он добился,он должен быть благодарен Рудковской и её ДЕНЬГАМ
понимаешь даже из Васи Зелипукина из деревни нижние валуны(парни если на кого то попал,ничего личного),при особом хотении,и присутствии денег на раскрутку можно замутить еше одного Билана


Обладатели Банок всех стран - объединяйтесь!!!
 
sorrowДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:32 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Имя: Илья
С нами с: 10.11.2007
Сообщений: 936
Награды: 3
Модель телефона: Nokia E6 & iPhone 6S
Статус: Offline
Quote (мармеладина)
в нашей стране на данный момент нет ни одного певца,кто бы умел петь как Билан

Исправив фактологические ошибки получаем: "в нашей стране на данный момент нет ни одного певца, кто сможет петь так же отвратно, и такую же хренину,как и Билан."
Quote (мармеладина)
какая вам вообще разница кто едет на евро,ведь Билан все равно этого заслуживает

Хотя да. Пусть покривляется ещё разок как обезьяна.
Quote (мармеладина)
и не лезли бы вы не в свои дела....

Не совсем понятно, что ты имела ввиду.
Quote (Шпроты)
Мне смешно

И мне. Тока смешно сквозь негодование. В стране столько маленьких девочек, готовы слушать его хренину только потому, что хореографы сделали из него п##ора, продюсеры написали ему дебильных бессмысленных песенок про любовь и того, что эти дебильные песенки про любовь, а он - п##ор, вам, девочкам, достаточно, чтоб на вас могли заработать "самый популярный Билан" и все его приближённые.

Quote (мармеладина)
я тоже уважаю мнения других

А своё мнение, тем не менее, навязываешь.
Quote (мармеладина)
пока кто нибудь,не возьмет и ненапишет хамство по отношению к Билану,он этого не заслуживает...

Да ладно? :o
Quote (мармеладина)
ДИМА БИЛАН КРУЧЕ ВСЕХ!!!!!!!!! Кто занял 2-е место на евровидении? Билан кто самый популярный? Билан! кто получил большинство наград в 2007 году? Билан! Кто работает с Тимбалендом? Билан! Кому второй раз народ поверил и проголосовал? Билану!

Ню-ню. Кстати: подпись должна быть не более 4-х строк.

P.S. Сорри, если ты не девочка. Я сразу профайл не посмотрел.

Вложения: 8253876.jpg (33.5 Kb)


Сообщение отредактировано sim_emrom - Понедельник, 24.03.2008, 23:40
 
мармеладинаДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:53 | Сообщение # 103
Рядовой
Имя: Ира
С нами с: 24.03.2008
Сообщений: 1
Награды: 0
Модель телефона: Motorolla C115
Статус: Offline
оооо нифига се......да ты крут)))))) :D ты знаешь кто такая рудковская???а не знаешь случайно чья она бывшая женушка :D
но в реале не будет из Васи Зелипукина ,ни какой звезды.......темболее еще одно Билана...... :p :p :p
просто не знаешь ты как он шел к этому всему......и сколько у него сейчас запар , не достоен он хамства и грубых слов в свой адрес.....
и не важно ,что он там поет,главное как,а так петь как он никто не умеет.....(я сейчас говорю конкретно про живое исполнение)
конечно деньги играют большую роль, но и без труда ни чего не будет......


В твоих глазах отражаюсь я и так, необыкновенно теряюсь во вселенной..... В ТЕБЕ ТЕРЯЮ Я СЕБЯ)))

ЦОЙ ЖИВ

 
N1ghtmareДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:53 | Сообщение # 104
Single Soul...
Имя: Нестор
С нами с: 06.05.2007
Сообщений: 255
Награды: 1
Модель телефона: Nokia E70
Статус: Offline
Кто смотрел "Самый лучший фильм"? Вот вам и Ди Билан :D

 
мармеладинаДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:58 | Сообщение # 105
Рядовой
Имя: Ира
С нами с: 24.03.2008
Сообщений: 1
Награды: 0
Модель телефона: Motorolla C115
Статус: Offline
N1ghtmare, о да конечно)))))да мне вообще пох что о нем говорят,если хотите можете писать здесь ,что хотите,но факт остается фактом.....

В твоих глазах отражаюсь я и так, необыкновенно теряюсь во вселенной..... В ТЕБЕ ТЕРЯЮ Я СЕБЯ)))

ЦОЙ ЖИВ

 
VANOLORDДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:59 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Имя: Иван
С нами с: 21.11.2007
Сообщений: 471
Награды: 2
Модель телефона: Банка E71 45
Статус: Offline
Quote (N1ghtmare)
Кто смотрел "Самый лучший фильм"? Вот вам и Ди Билан

согласен
мармеладина, если не ошибаюсь Виктор Батурин,но мы отходим от темы разговора,
Quote (мармеладина)
темболее еще одно Билана.

откуда ты знаешь в будущее летала,ну и как там культ личности Билана???
в свое время Губин был,сейчас билан,потом еще кто то будет


Обладатели Банок всех стран - объединяйтесь!!!
 
мармеладинаДата: Понедельник, 24.03.2008, 23:14 | Сообщение # 107
Рядовой
Имя: Ира
С нами с: 24.03.2008
Сообщений: 1
Награды: 0
Модель телефона: Motorolla C115
Статус: Offline
Quote (VANOLORD)
откуда ты знаешь в будущее летала,ну и как там культ личности Билана???в свое время Губин был,сейчас билан,потом еще кто то будет

сравнил.....
я сказала мне пофигу...
вам порням этого ни когда не понять..... :p
и что-бы там кто не говорил,все равно в наше время он самый лучший певец на нашей рассийской эстраде........(по вокальным данным)


В твоих глазах отражаюсь я и так, необыкновенно теряюсь во вселенной..... В ТЕБЕ ТЕРЯЮ Я СЕБЯ)))

ЦОЙ ЖИВ

 
VANOLORDДата: Понедельник, 24.03.2008, 23:14 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Имя: Иван
С нами с: 21.11.2007
Сообщений: 471
Награды: 2
Модель телефона: Банка E71 45
Статус: Offline
мармеладина, а не кажется ли вам что у нас уже флейм начался,и насчет твоей подписи и моей кнопки Delite я серьезно,я понимаю твоя любовь к Билану безгранична,но форум не такой он не резиновый так что хотя бы в 3 строки сделай,а не тоя сам это сделаю

Обладатели Банок всех стран - объединяйтесь!!!
 
sorrowДата: Понедельник, 24.03.2008, 23:15 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Имя: Илья
С нами с: 10.11.2007
Сообщений: 936
Награды: 3
Модель телефона: Nokia E6 & iPhone 6S
Статус: Offline
Quote (мармеладина)
и не важно ,что он там поет,главное как,а так петь как он никто не умеет.....(я сейчас говорю конкретно про живое исполнение)

Вобще абсурд. Кста: на счёт живого исполнения. Ты уверена? Помойму он записывается перед концертами, а потом поёт под фанеру (уж больно голосок отличается когда он "поёт" когда орёт "спасиба, деффачки"). И на счёт исполнения в общем и целом: то же мне Поваротти :D
Quote (sorrow)
от VANOLORD извени но мат запрешен,без обид

Само собой ;) . Я ток не знал что эт матерное слово :D .
Quote (sorrow)
а если подпись не изменять то я приложу к этому мою кнопку Delite

не моя ведь подпись имелась ввиду?
 
мармеладинаДата: Понедельник, 24.03.2008, 23:17 | Сообщение # 110
Рядовой
Имя: Ира
С нами с: 24.03.2008
Сообщений: 1
Награды: 0
Модель телефона: Motorolla C115
Статус: Offline
VANOLORD, да пожалуйста......только это наверно тоже нельзя...(упс))

В твоих глазах отражаюсь я и так, необыкновенно теряюсь во вселенной..... В ТЕБЕ ТЕРЯЮ Я СЕБЯ)))

ЦОЙ ЖИВ

 
VANOLORDДата: Понедельник, 24.03.2008, 23:19 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Имя: Иван
С нами с: 21.11.2007
Сообщений: 471
Награды: 2
Модель телефона: Банка E71 45
Статус: Offline
sorrow, кончено же не твоя не волновайся!))завтра с утра сообщения еще почищу,ща некогда,не твои не волнуйся

Обладатели Банок всех стран - объединяйтесь!!!
 
мармеладинаДата: Понедельник, 24.03.2008, 23:22 | Сообщение # 112
Рядовой
Имя: Ира
С нами с: 24.03.2008
Сообщений: 1
Награды: 0
Модель телефона: Motorolla C115
Статус: Offline
Quote (sorrow)
Вобще абсурд. Кста: на счёт живого исполнения. Ты уверена? Помойму он записывается перед концертами, а потом поёт под фанеру (уж больно голосок отличается когда он "поёт" когда орёт "спасиба, деффачки"). И на счёт исполнения в общем и целом: то же мне Поваротти

да уверена и не раз слышала и была на его концерте.....есле тебе так хочется верить,что он поет под фанеру..пожалуйста....мне вообще пофигу))))) B) B) B)
чесно признаться меня вообще тошнит от русского рэпа.... %) и что я же не кричу на каждом углу ,что рэп это ......


В твоих глазах отражаюсь я и так, необыкновенно теряюсь во вселенной..... В ТЕБЕ ТЕРЯЮ Я СЕБЯ)))

ЦОЙ ЖИВ

 
sorrowДата: Понедельник, 24.03.2008, 23:23 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Имя: Илья
С нами с: 10.11.2007
Сообщений: 936
Награды: 3
Модель телефона: Nokia E6 & iPhone 6S
Статус: Offline
Quote (мармеладина)
Если его любят и слушают значит он этого заслуживает,чем-то же он их привлекает ...не тем же,что он кревляется как обезьяна......

Этим больше всего.
Quote (мармеладина)
а ты сам многово добился в своей жизни,чтоб сидеть и опускать так человека...

Не очень многого, но вполне достаточно чтоб его опускать. Сделать твоего любимого Билана просто: пара вечеров сочинения музла (если такой уровень (что он поёт) устраивает, то лет на 10 этих 2-х вечеров достаточно) и дать денежек хориографу, чтоб научил кривляться как обезьяна. Уж петь то я не хуже смогу, чем он :D . Вот тока у меня осталось немного достоинства и самолюбия, чтоб этого не сделать. Лучше с голоду сдохну в случае чего. :)
 
sim_emromДата: Понедельник, 24.03.2008, 23:24 | Сообщение # 114
Человек
Имя: Сергей
С нами с: 04.05.2007
Сообщений: 1756
Награды: 41
Модель телефона: Realme 8 Pro
Статус: Offline
Quote (мармеладина)
ДИМА БИЛАН КРУЧЕ ВСЕХ!!!!!!!!!
Ага, круче только яйца.
Quote (мармеладина)
Кто занял 2-е место на евровидении? Билан
Алсу тоже, и что с того?
Quote (мармеладина)
кто самый популярный? Билан!
Не спорю, но от этого нет никаких плюсов народу. Просто в свою популярность он вложил больше денег, нежели таланта. Каждый ли на почти все свои песни снимает клипы? Только Тату и Димка. Кого можно увидеть на большинстве плакатов и куче брелков? Ни "Руки Вверх!", ни Лазарева, ни кого-то, а Димку. Думаешь, эти вещи сделали за милу душа, от большой любви к Димке? Да нет, кто-то просто хорошенько раскошелился на это дело. А товары это далеко не ходовые.
Quote (мармеладина)
кто получил большинство наград в 2007 году? Билан!
Каких наград? Брежнев себе тоже много медалей вешал.
Quote (VANOLORD)
Кто работает с Тимбалендом? Билан!
А кто это такой? Тимберлэнд мож? Фтопку их всех.
Quote (мармеладина)
Кому второй раз народ поверил и проголосовал? Билану!
Я не поверил. Всё куплено. Первый раз у Димки хоть песня была нормальная - а это нытьё и сопли, мол...пожалуйста пустите за границу... Не выйграет он нам ничего. А если выйграет - я съем свою кепку.
Quote (мармеладина)
Ну Что Товариши,Вы что- то имеете против Билана,какая вам вообще разница кто едет на евро,ведь Билан все равно этого заслуживает,в нашей стране на данный момент нет ни одного певца,кто бы умел петь как Билан,и не лезли бы вы не в свои дела....
В моем списке Билан не значится. Голос слабый. Из попсы: Лазарев, Витас, Киркоров, Басков и многие другие... не говоря о девушках: Михальчик, Алсу, Рассказова... Из рока: Максим Самосват, Андрей Лобашев (2 золотых голоса), Евгений Егоров, Анатолий Алешин, Валерий Кипелов (староват, но баллады потянет), Михаил Серышев (рок-опера "Иисус Христос - суперзвезда" - играл Иисуса, в русской версии конечно), Артур Беркут (это конечно жесть для поп-сцены, хотя баллады он тоже не хуже Кипа поет), Ольга Дзусова, Александра Комарова...
Так что простите, на нашей сцене таланты есть, а Билан - так... обыкновенный попсер.
Quote (_Riana_)
Я такая, какая я есть =)
Действительно. Неужели в Тюмени такие живут! Гопники уже перевелись, а будущие гопнихи подрастают.

****** с высокой колокольни.

 
sorrowДата: Понедельник, 24.03.2008, 23:26 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
Имя: Илья
С нами с: 10.11.2007
Сообщений: 936
Награды: 3
Модель телефона: Nokia E6 & iPhone 6S
Статус: Offline
Quote (мармеладина)
есле тебе так хочется верить,что он поет под фанеру..пожалуйста....мне вообще пофигу)))))

Мне поф на него. Хочется чтоб было девчонок побольше, которые нормальную музыку слушают а не ЭТО.
Quote (мармеладина)
чесно признаться меня вообще тошнит от русского рэпа.... %) и что я же не кричу на каждом углу ,что рэп это ......

Мне тоже не нравится. Тоже не кричу. Зато тут ты кричишь что БеЛаНко рулит.
 
мармеладинаДата: Понедельник, 24.03.2008, 23:37 | Сообщение # 116
Рядовой
Имя: Ира
С нами с: 24.03.2008
Сообщений: 1
Награды: 0
Модель телефона: Motorolla C115
Статус: Offline
Quote (sorrow)
БеЛаНко рулит.

не.....я просто уважаю его))))))))да и классный он мужик во))))


В твоих глазах отражаюсь я и так, необыкновенно теряюсь во вселенной..... В ТЕБЕ ТЕРЯЮ Я СЕБЯ)))

ЦОЙ ЖИВ

 
sorrowДата: Понедельник, 24.03.2008, 23:45 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Имя: Илья
С нами с: 10.11.2007
Сообщений: 936
Награды: 3
Модель телефона: Nokia E6 & iPhone 6S
Статус: Offline
Quote (мармеладина)
да и классный он мужик во))))

Ну-ну. В реале к тебе подкатит такой "классный мужик", скажешь: "Иди наф, голубизна, емае". Эт вам (хомо сапиенсам женского пола определённой возрастной категории) на постерах такие "мужики" нравятся, в реале чтот не больно им на шею вешаетесь ;) .
Он даже говорит с "голубым" акцентом (a-la Серёжа Зверев или Боря Моисеев). И постоянно вставляет междометие-паразит "ДАААА????".
Пример:" Йа тут паехал на кансцерт, ДААА?, и тут за мной погнались какие-то брутальные парниши с битами, ДААА??..."
 
мармеладинаДата: Понедельник, 24.03.2008, 23:51 | Сообщение # 118
Рядовой
Имя: Ира
С нами с: 24.03.2008
Сообщений: 1
Награды: 0
Модель телефона: Motorolla C115
Статус: Offline
Quote (sorrow)
Ну-ну. В реале к тебе подкатит такой "классный мужик", скажешь: "Иди наф, голубизна, емае". Эт вам (хомо сапиенсам женского пола определённой возрастной категории) на постерах такие "мужики" нравятся, в реале чтот не больно им на шею вешаетесь.Он даже говорит с "голубым" акцентом (a-la Серёжа Зверев или Боря Моисеев). И постоянно вставляет междометие-паразит "ДАААА????".Пример:" Йа тут паехал на кансцерт, ДААА?, и тут за мной погнались какие-то брутальные парниши с битами, ДААА??..."

так говоришь,как будто......видел его в реале??????
а я видела и разговаривала,так что.....наверно не просто так говорю..... :p


В твоих глазах отражаюсь я и так, необыкновенно теряюсь во вселенной..... В ТЕБЕ ТЕРЯЮ Я СЕБЯ)))

ЦОЙ ЖИВ

 
sim_emromДата: Вторник, 25.03.2008, 00:00 | Сообщение # 119
Человек
Имя: Сергей
С нами с: 04.05.2007
Сообщений: 1756
Награды: 41
Модель телефона: Realme 8 Pro
Статус: Offline
Quote (мармеладина)
я просто уважаю его))))))))да и классный он мужик во))))
Вот поэтому я так назвал тему: Музыкальные вкусы (О которых не спорят, а за которые дерутся!) :D
Насчет "классный мужик" - это перебор. Даже непошлый ум разумеет странность фразы.
Quote (мармеладина)
а я видела и разговаривала,так что.....наверно не просто так говорю..... :p
Ой да кому это надо. Не дразнит ни капли. У меня тоже есть "кумиры", но я к ним не спешу, я увлекаюсь их творчеством, а не ими самими. А ты случайно не та девушка которую по телику показывали? Которая любит разных звёзд и ей ко всем удается в постель попасть? Правда такая передача была недавно по Первому. Только девушка увлекалась зарубежными исполнителями...

Так. Давайте жить дружно, ребята. Фиг с ним с Биланом. А насчет песен - часть песен у него неплохие (это я говорю при том что в основном слушаю металл), часть хорошие по текстам (Ты только ты) - но их как раз из-за излишнего нытья слушать не могу... Обычный парень. А если живьем выступает хорошо - честь и хвала. Но наши рокеры всегда живьем - и у них поверь это лучше выходит. И не говори что у них голоса плохие - сама "Эпидемию" послушай и поймешь.

Quote (VANOLORD)
в свое время Губин был
да, пел хорошо и сочинял песни сам... "Улетай, улетай словно птица..." красивые тексты и неоднообразные в плане вокала как потом вошло в моду.
Quote (мармеладина)
лучший певец на нашей рассийской эстраде........(по вокальным данным)
На Российской эстраде (которой давно нет - это и есть попса) Лазарев кстати лучше. И живьем на конкурсах Новая Волна и Евровидение-Россия 2008 он это доказал.
Ну и что ещё сказать. Рэп как движение я не люблю - в нем полно д***ма. А вот такие группы как Многоточие и Каста вполне уважаю.

мармеладина, держись своего мнения thumb_up но не надо кричать об этом. Послушай то что мы слушаем, мы ведь тоже когда-то увлекались попсой. Я например - ласковомаец. Это проходящее.

Сообщение отредактировано sim_emrom - Вторник, 25.03.2008, 00:07
 
sorrowДата: Вторник, 25.03.2008, 00:05 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Имя: Илья
С нами с: 10.11.2007
Сообщений: 936
Награды: 3
Модель телефона: Nokia E6 & iPhone 6S
Статус: Offline
>видел его в реале?
Нет. Не имел такого щастя, слава Богу. Зато видел по телику как интервью дает корреспондентам. И уж если он так интервью дает (наверняка готовился), то в обычной жизни наверняка 2х слов связать не может. То что ты с ним общалась вживую скорее всего фантазия фанатки. И даже если общалась бы - не повод прощать человеку все. Пообщайся с человеком несколько месяцев постоянно в неформальной обстановке - поймешь что он из себя представляет на самом деле. И все равно - мы обсуждаем его как эстрадную обезьяну, а не как человека. Так что это не может служить его оправданием в любом случае.
 
мармеладинаДата: Вторник, 25.03.2008, 00:07 | Сообщение # 121
Рядовой
Имя: Ира
С нами с: 24.03.2008
Сообщений: 1
Награды: 0
Модель телефона: Motorolla C115
Статус: Offline
Quote (sim_emrom)
На Российской эстраде (которой давно нет - это и есть попса) Лазарев кстати лучше. И живьем на конкурсах Новая Волна и Евровидение-Россия 2008 он это доказал.

нет, это точнонет.....даже сам лазарев тебе скажет,что у билана голос сильней и профессиональнее....


В твоих глазах отражаюсь я и так, необыкновенно теряюсь во вселенной..... В ТЕБЕ ТЕРЯЮ Я СЕБЯ)))

ЦОЙ ЖИВ

 
sim_emromДата: Вторник, 25.03.2008, 00:08 | Сообщение # 122
Человек
Имя: Сергей
С нами с: 04.05.2007
Сообщений: 1756
Награды: 41
Модель телефона: Realme 8 Pro
Статус: Offline
Quote (мармеладина)
нет, это точнонет.....даже сам лазарев тебе скажет,что у билана голос сильней и профессиональнее....
Вообще-то у меня слух то тоже есть, мне не нужно чтобы мне кто-то говорил то что я сам могу понять.
 
мармеладинаДата: Вторник, 25.03.2008, 00:15 | Сообщение # 123
Рядовой
Имя: Ира
С нами с: 24.03.2008
Сообщений: 1
Награды: 0
Модель телефона: Motorolla C115
Статус: Offline
Quote (sorrow)
То что ты с ним общалась вживую скорее всего фантазия фанатки

не хотите не вернте,то что он встречается со своими клубами друзей это только лишний раз доказывает,что он обычный человек))))))))
я не фанатка, я говорю не веришь не надо.......просто правду говорю,а вы не хотите понять.....
не за что бы не стала врать,что стояла рядом с биланом и не разу его не сфоткала..... :'( :'( :'(
но все же удалось не которым особом его запечатлить :p :p :p хотите посмотреть??? B) B) B) B) B) B) а я не покажу.......
Quote (sorrow)
мы обсуждаем его как эстрадную обезьяну, а не как человека

мда....ну пусть он по твоему безьяна,почему тогда его полстраны девушек хотят.....не тебя..а именно его?? :D :D :D :D :D :p


В твоих глазах отражаюсь я и так, необыкновенно теряюсь во вселенной..... В ТЕБЕ ТЕРЯЮ Я СЕБЯ)))

ЦОЙ ЖИВ

 
sim_emromДата: Вторник, 25.03.2008, 00:22 | Сообщение # 124
Человек
Имя: Сергей
С нами с: 04.05.2007
Сообщений: 1756
Награды: 41
Модель телефона: Realme 8 Pro
Статус: Offline
Quote (мармеладина)
его полстраны девушек хотят
вы, девушка, больны. Не знаю каким макаром вы отмеряли полстраны, девушек от женщин и вообще, как можно такую похабщину писать. Надоели. И подпись еще раз смените, а то я воспользуюсь своими правами. Выражайтесь культурно devil
 
мармеладинаДата: Вторник, 25.03.2008, 00:27 | Сообщение # 125
Рядовой
Имя: Ира
С нами с: 24.03.2008
Сообщений: 1
Награды: 0
Модель телефона: Motorolla C115
Статус: Offline
sim_emrom, что уж поделать..такая уж я похабная.....я больная..... :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
а что не заметно?????? B) B) B) B) B) B) B) B) B) B)


В твоих глазах отражаюсь я и так, необыкновенно теряюсь во вселенной..... В ТЕБЕ ТЕРЯЮ Я СЕБЯ)))

ЦОЙ ЖИВ

Сообщение отредактировано мармеладина - Вторник, 25.03.2008, 00:32
 
Форум » Жизнь сайта » Оффтоп » Музыкальные вкусы (О которых не спорят, а за которые дерутся!)
Поиск:
Использование материалов сайта возможно только при согласовании с администрацией