E71.RU E71.RU
Добро пожаловать, Гость! [ ИнфоБлокОбновленияУчастникиПравилаПоискFAQ-ЧаВо ] Регистрация недоступна • Вход RSS
Четверг, 25.04.2024
Примите участие в жизни сайта и вне форума! Посетите страничку последних комментариев к материалам.
Модератор форума: georgek  
Форум » Жизнь сайта » Оффтоп » Музыкальные вкусы (О которых не спорят, а за которые дерутся!)
Музыкальные вкусы
sim_emromДата: Понедельник, 04.06.2007, 00:50 | Сообщение # 1
Человек
Имя: Сергей
С нами с: 04.05.2007
Сообщений: 1756
Награды: 41
Модель телефона: Realme 8 Pro
Статус: Offline
Здесь пишем, кто что слушает и чем увлекается в музыкальном плане happy
 
sorrowДата: Вторник, 25.03.2008, 00:33 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Имя: Илья
С нами с: 10.11.2007
Сообщений: 936
Награды: 3
Модель телефона: Nokia E6 & iPhone 6S
Статус: Offline
Еще раз говорю: мне пофиг на него. И виделась ты с ним лично или нет - мне тем более пофиг. И встреча с клубом фанаток - это не встреча с тобой персонально. Ощути разницу.
Почему его "хотят много девушек" я тебе уже обьяснил. Если не понятно, сейчас еще раз обьясню: пиар, бабки, обезьяна и т.д. И, ты извини, конечно, но мне нафиг не нужны такие девушки, которым нравится Билан (и всякия там дома 2 и тому подобное). Если бы я хотел этих хотящих Билана девушек, я бы тоже давно был обезьяной. Но мне они не нужны. Надо девушек искать со вкусом, умом и общими интересами (нехватало еще и мне современную попсу слушать из-за них). И на последок: ты уверена, что эти девушки реально его хотят? Это фанатизм/поклонизм. Не более. Хотят они обычных парней. А если девушка реально хочет Билана (как эстрадную обезьяну), то она еще маленькая девочка.
 
мармеладинаДата: Вторник, 25.03.2008, 00:38 | Сообщение # 127
Рядовой
Имя: Ира
С нами с: 24.03.2008
Сообщений: 1
Награды: 0
Модель телефона: Motorolla C115
Статус: Offline
Quote (sorrow)
Хотят они обычных парней

а Билан и так обычный........


В твоих глазах отражаюсь я и так, необыкновенно теряюсь во вселенной..... В ТЕБЕ ТЕРЯЮ Я СЕБЯ)))

ЦОЙ ЖИВ

 
sorrowДата: Вторник, 25.03.2008, 00:40 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Имя: Илья
С нами с: 10.11.2007
Сообщений: 936
Награды: 3
Модель телефона: Nokia E6 & iPhone 6S
Статус: Offline
Нет, он обезьяна и стиль у него голубоватый.
 
мармеладинаДата: Вторник, 25.03.2008, 00:43 | Сообщение # 129
Рядовой
Имя: Ира
С нами с: 24.03.2008
Сообщений: 1
Награды: 0
Модель телефона: Motorolla C115
Статус: Offline
он не обезьяна а человек,если ты не заметил.....и в чем проявляется его голубоватый стиль???? B)

В твоих глазах отражаюсь я и так, необыкновенно теряюсь во вселенной..... В ТЕБЕ ТЕРЯЮ Я СЕБЯ)))

ЦОЙ ЖИВ

 
sorrowДата: Вторник, 25.03.2008, 00:50 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Имя: Илья
С нами с: 10.11.2007
Сообщений: 936
Награды: 3
Модель телефона: Nokia E6 & iPhone 6S
Статус: Offline
Стиль - в манере одежды, прически, поведения, речи и т.п.
Обезьяна - это образно, если ты не поняла. Данное образное выражение в данном случае означает поп-артист, и выражает мое к нему неуважение как к эстрадному артристу.
Мармеладина, слив засчитан. МБ хочешь взять реванш? :p


Сообщение отредактировано sorrow - Вторник, 25.03.2008, 12:25
 
мармеладинаДата: Вторник, 25.03.2008, 01:19 | Сообщение # 131
Рядовой
Имя: Ира
С нами с: 24.03.2008
Сообщений: 1
Награды: 0
Модель телефона: Motorolla C115
Статус: Offline
sorrow, а мне это нужно???

В твоих глазах отражаюсь я и так, необыкновенно теряюсь во вселенной..... В ТЕБЕ ТЕРЯЮ Я СЕБЯ)))

ЦОЙ ЖИВ

 
sorrowДата: Вторник, 25.03.2008, 01:23 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Имя: Илья
С нами с: 10.11.2007
Сообщений: 936
Награды: 3
Модель телефона: Nokia E6 & iPhone 6S
Статус: Offline
Я не знаю. Ты так выгораживала своего кумира и вдруг неожиданно слила... :( Обычно его поклонницы намного более уперты. Как хочешь.
Но вобще я не понял почему я - тяжелый случай. Обьясни хотя бы. Неправильно прото так воздух сотрясать.
 
мармеладинаДата: Вторник, 25.03.2008, 01:32 | Сообщение # 133
Рядовой
Имя: Ира
С нами с: 24.03.2008
Сообщений: 1
Награды: 0
Модель телефона: Motorolla C115
Статус: Offline
Quote (sorrow)
Стиль - в манере одежды, прически, поведения, речи и т.п.Обезьяна - это образно, если ты не поняла. Данное образное выражение в данном случае означает поп-артист, и выражает мое к нему неуважение как к эстрадному артристу.

вот эти вот слова тяжелый случай........я не поняла тут чесно ни одного слова.....
Quote (sorrow)
Обычно его поклонницы намного более уперты

от куда ты знаешь какие его поклонницы.....да еще и ночью..... :D :D :D :D :D :D
я уже спать хочу..... B) B) B) B)


В твоих глазах отражаюсь я и так, необыкновенно теряюсь во вселенной..... В ТЕБЕ ТЕРЯЮ Я СЕБЯ)))

ЦОЙ ЖИВ

 
sorrowДата: Вторник, 25.03.2008, 01:50 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
Имя: Илья
С нами с: 10.11.2007
Сообщений: 936
Награды: 3
Модель телефона: Nokia E6 & iPhone 6S
Статус: Offline
Чтоб понимать мои слова не надо быть семи пядей во лбу. И если тебе не понятно - то твой случай тяжелее моего. В дальнейшем попрошу не пытаться меня оскорблять.

Откуда я знаю какие его поклонницы: они мне встречаются в реале, так что ты не первая с кем я спорю на данную тему. И причем тут ночью? Если его поклонницы все как одна - вервольфы, то признаю, что сей замечательный факт был мне неизвестен.
Спокойной вам ночи, мармеладина. Заходите завтра. Может быть на ясную голову Вы пересмотрите написанное здесь и пересмотрите вашу точку зрения :)

 
мармеладинаДата: Вторник, 25.03.2008, 06:22 | Сообщение # 135
Рядовой
Имя: Ира
С нами с: 24.03.2008
Сообщений: 1
Награды: 0
Модель телефона: Motorolla C115
Статус: Offline
Quote (sorrow)
Может быть на ясную голову Вы пересмотрите написанное здесь и пересмотрите вашу точку зрения

моя точка зрения никогда не изменится,билан для меня все равно хороший человек))))) :D и не заслуживает он таких оскорблений в свой адрес....


В твоих глазах отражаюсь я и так, необыкновенно теряюсь во вселенной..... В ТЕБЕ ТЕРЯЮ Я СЕБЯ)))

ЦОЙ ЖИВ

 
CRYSISДата: Вторник, 25.03.2008, 08:15 | Сообщение # 136
С нами с:





Мне конечно нравятся песни Билана шутки 2, но сам я против того чтобы он ездил на Евровидение. Лучше бы поехал ЛАЗАРЕВ, потому что Билан уже ЕЗДИЛ. А никто не подумал, что вдруг Билан не займет первое место? И что будет тогда? А я знаю: тогда Билан будет так и ездить туда, пока не получит своего первого места!
P.S. А че Билан работает с Тимбаландом???
 
мармеладинаДата: Вторник, 25.03.2008, 09:35 | Сообщение # 137
Рядовой
Имя: Ира
С нами с: 24.03.2008
Сообщений: 1
Награды: 0
Модель телефона: Motorolla C115
Статус: Offline
Quote (CRYSIS)
А че Билан работает с Тимбаландом

да))))работает, :D :D :D :D альбом записывает))))


В твоих глазах отражаюсь я и так, необыкновенно теряюсь во вселенной..... В ТЕБЕ ТЕРЯЮ Я СЕБЯ)))

ЦОЙ ЖИВ

 
N1ghtmareДата: Вторник, 25.03.2008, 12:08 | Сообщение # 138
Single Soul...
Имя: Нестор
С нами с: 06.05.2007
Сообщений: 255
Награды: 1
Модель телефона: Nokia E70
Статус: Offline
Quote (мармеладина)
Билан все равно этого заслуживает,в нашей стране на данный момент нет ни одного певца,кто бы умел петь как Билан

Вот реально как он поёт? Фонограма рулит, даааа))))
Quote (мармеладина)
что хотите,но факт остается фактом.....

Факт остаётся фактом только для тебя, по крайней мере. =)
Quote (мармеладина)
вам порням этого ни когда не понять.....

Конечно, потому что вам только дай какого-то "секси-боя", "звезду" и т.д. К примеру вот всем известный Тимати, в текстах он такой прям мего-мачо, шустый и вообще типа мегаперец, а когда интервью брали у него то он только мямлил невнятно чёто..
Quote (мармеладина)
и что-бы там кто не говорил,все равно в наше время он самый лучший певец на нашей рассийской эстраде........(по вокальным данным)

И какие там у него вокальные данные?
Quote (мармеладина)
чесно признаться меня вообще тошнит от русского рэпа....

Вот почему сразу рэп? Я например пою в гранджевой групе.
Quote (sim_emrom)
Не спорю, но от этого нет никаких плюсов народу. Просто в свою популярность он вложил больше денег, нежели таланта. Каждый ли на почти все свои песни снимает клипы? Только Тату и Димка. Кого можно увидеть на большинстве плакатов и куче брелков? Ни "Руки Вверх!", ни Лазарева, ни кого-то, а Димку. Думаешь, эти вещи сделали за милу душа, от большой любви к Димке? Да нет, кто-то просто хорошенько раскошелился на это дело. А товары это далеко не ходовые.

+1
Quote (мармеладина)
да и классный он мужик во))))

Чем скажите классный? Фанерным голоском? Больше ничего, тут и романтики нету если ты о этом, тексты то чужие.
Quote (sorrow)
Пример:" Йа тут паехал на кансцерт, ДААА?, и тут за мной погнались какие-то брутальные парниши с битами, ДААА??..."

Отжог :D
Quote (мармеладина)
мда....ну пусть он по твоему безьяна,почему тогда его полстраны девушек хотят.....не тебя..а именно его??

Промоушен всё решает. Ну допустим отт***ет он куюто фанатку и чё? Она будет бегать и всем кричать "Уроооо! Мну Димко от**ело!" xD
Вот часто когда с незнакомой девушкой заговоришь о сексе тебя она пошлет, а когда ей о Ди Билане скажешь то она уже готова подж него лечь.
Quote (sorrow)
Почему его "хотят много девушек" я тебе уже обьяснил. Если не понятно, сейчас еще раз обьясню: пиар, бабки, обезьяна и т.д. И, ты извини, конечно, но мне нафиг не нужны такие девушки, которым нравится Билан (и всякия там дома 2 и тому подобное). Если бы я хотел этих хотящих Билана девушек, я бы тоже давно был обезьяной. Но мне они не нужны. Надо девушек искать со вкусом, умом и общими интересами (нехватало еще и мне современную попсу слушать из-за них). И на последок: ты уверена, что эти девушки реально его хотят? Это фанатизм/поклонизм. Не более. Хотят они обычных парней. А если девушка реально хочет Билана (как эстрадную обезьяну), то она еще маленькая девочка.

Quote (мармеладина)
хороший человек)))))

Простите, милая. А я чем плохой? =)) Я тоже пою, правда стиль другой, пою неплохо, судьи тому мои друзья и знакомые, но вот только отличие у меня и Билана - у него есть большие деньги на промоушн, а у меня, бедного студента неД :)

Простите за оверквотинг :)


 
sorrowДата: Вторник, 25.03.2008, 12:14 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Имя: Илья
С нами с: 10.11.2007
Сообщений: 936
Награды: 3
Модель телефона: Nokia E6 & iPhone 6S
Статус: Offline
Quote (CRYSIS)
P.S. А че Билан работает с Тимбаландом???

Как уже сказал sim_emrom: "А кто это такой? Тимберлэнд мож? Фтопку их всех."
Я реально не знаю кто это такой (И кстати: Тимберленд или Тимберлейк?). Просвяти, пжл.

Quote (N1ghtmare)
Я например пою в гранджевой групе.

А я не знал. Круто! thumb_up


Сообщение отредактировано sorrow - Вторник, 25.03.2008, 12:31
 
CRYSISДата: Вторник, 25.03.2008, 12:38 | Сообщение # 140
С нами с:





Для тех кто не знает, Тимбаланд - продюсер и в то же время исполнитель многих известных, неплохих песен: Nelly Furtado - Say it right; 50 cent & Timberlake & Timbaland - Ayo tehnology; Timbaland and Keri Hilton - Way is are; Timbaland & One republic - Alopogize; Timbaland and Britney Spears - Ice и многие другие. Забыл сказать, что в списке самых богатых певцов, продюсеров он стоит на 4 месте.

Сообщение отредактировано CRYSIS - Вторник, 25.03.2008, 12:45
 
ШпротыДата: Вторник, 25.03.2008, 12:52 | Сообщение # 141
Майор
Имя: Влад
С нами с: 25.12.2007
Сообщений: 94
Награды: 0
Модель телефона: SE C510
Статус: Offline
Это ж надо на такого ****** 3 страницы форума изгадить %) %) %)
 
AstorДата: Вторник, 25.03.2008, 14:11 | Сообщение # 142
Сержант
Имя: Astor
С нами с: 18.11.2007
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Тоже хочу высказаться. :)

Вообще популярную российскую современную музыку не слушаю. Билана в частности. Но отношусь к нему уважительно потому, что он всё-таки пробился на эстраду - молодец; потому, что учился (или до сих пор учится) в Гнесинке - а это вам не хухры-мухры - очень солидное музыкальное учреждение (одно из самых лучших музыкальных образовательных заведений в нашей стране; многие большие академисты заканчивали Гнесинку) и кого попало туда не принимают; ну и наконец, за то, что голос у него вроде бы есть - по-крайней мере вполне достойный для эстрады (слышал как-то раз, как он спел отрывок какой-то оперной арии - и прозвучало неплохо - было это как раз перед Евровидением).

А по поводу вкусов: я считаю, что каждый имеет право слушать то, что ему нравится. И что нет необходимости говорить, что что-то - есть хорошая музыка, а что-то - плохая. Хотя, нет необходимость есть, но нет необходимости насильно заставлять менять вкусы и обижать словесно какие-либо музыкальные направления. Самое главное - это не мешать никому своими вкусами и не вдалбливать насильно. Кому что нравится - тот пусть то и слушает, но без причинения неудобств окружающим. :)

 
sorrowДата: Вторник, 25.03.2008, 14:35 | Сообщение # 143
Генерал-полковник
Имя: Илья
С нами с: 10.11.2007
Сообщений: 936
Награды: 3
Модель телефона: Nokia E6 & iPhone 6S
Статус: Offline
Quote (Astor)
учился (или до сих пор учится) в Гнесинке - а это вам не хухры-мухры - очень солидное музыкальное учреждение (одно из самых лучших музыкальных образовательных заведений в нашей стране; многие большие академисты заканчивали Гнесинку) и кого попало туда не принимают

Что то непохоже, чтоб он чему то там научился.
Quote (Astor)
А по поводу вкусов: я считаю, что каждый имеет право слушать то, что ему нравится. И что нет необходимости говорить, что что-то - есть хорошая музыка, а что-то - плохая. Хотя, нет необходимость есть <...> Самое главное - это не мешать никому своими вкусами и не вдалбливать насильно. Кому что нравится - тот пусть то и слушает, но без причинения неудобств окружающим.

Правильная позиция, имхо. Но вот на счёт неудобств окружающим: основная аудитория Билана (малые и средние девочки) любят слушать его на полифонических динамиках телефонов (имхо, само по себе слушать так музыку - тупо). Т.е. насильно навязывают окружающим прослушивание своего Билана. И ещё получив несколько замечаний в свой адрес типа "выруби своего Еб***а, или твой тел сейчас в окно полетит", начинают вонять словесно, пытаются по-умному съязвить (все ведь видели, как девочки с IQ ниже плинтуса начинают умничать?). Поэтому считаю, что и Билан, и его аудитория, достойны парочки оскорблений в свой адрес. Вполне.
 
VANOLORDДата: Вторник, 25.03.2008, 15:13 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Имя: Иван
С нами с: 21.11.2007
Сообщений: 471
Награды: 2
Модель телефона: Банка E71 45
Статус: Offline
N1ghtmare, прикольно может пробъетесь,по крайней мере желаю удачи!
Шпроты, согласен,обсуждение получилось бурное :)
Astor, я считаю примерно так же как и ты...сам слушай а другим не навязывай,если они не хотят!
а сам я вот что скажу,у Билана есть одна песня которая мне нравится,только она у меня малость измененна частоты помененны и голос изменен,более глубокий,томный,и не много с хрипцом его сделал,получилас таки рок песня западного калибра


Обладатели Банок всех стран - объединяйтесь!!!
 
overmind88Дата: Вторник, 25.03.2008, 15:18 | Сообщение # 145
Лейтенант
Имя: Артём
С нами с: 11.11.2007
Сообщений: 62
Награды: 0
Модель телефона: E71v45
Статус: Offline
девушка(?)-тролль нашла для себя в этом треде много вкусной еды

продолжайте кормить, ей нравиться


JID: overmind88@ya.ru
 
CRYSISДата: Вторник, 25.03.2008, 15:46 | Сообщение # 146
С нами с:





Вот от меня добавка:
Девчонкам из моего класса безразличен Билан. Конечно они могут послушать его песни, но не так как его фанатки. Им бы послушать песни Ангины, Краски, ну может и Банд'эроса.
 
sorrowДата: Вторник, 25.03.2008, 16:15 | Сообщение # 147
Генерал-полковник
Имя: Илья
С нами с: 10.11.2007
Сообщений: 936
Награды: 3
Модель телефона: Nokia E6 & iPhone 6S
Статус: Offline
Quote (CRYSIS)
Девчонкам из моего класса безразличен Билан. Конечно они могут послушать его песни, но не так как его фанатки.

Я не только про одноклассниц/однокурсниц. Ведь и в общественных местах такие девки встречаются. От Билана конечно не так много народа фанатеет, как может показаться. Но Краски, Бандерос - та же самая попса.
 
AstorДата: Вторник, 25.03.2008, 20:50 | Сообщение # 148
Сержант
Имя: Astor
С нами с: 18.11.2007
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (sorrow)
Что то непохоже, чтоб он чему то там научился.

Он поёт не то и не так, как он научился в Гнесинке. Его творчество - это уже он сам со своей командой придумывает. Но то, что он учился в таком профессиональном заведении не может не внушать уважения. Ещё раз повторю: Гнесинка - это марка.
 
N1ghtmareДата: Вторник, 25.03.2008, 21:14 | Сообщение # 149
Single Soul...
Имя: Нестор
С нами с: 06.05.2007
Сообщений: 255
Награды: 1
Модель телефона: Nokia E70
Статус: Offline
Quote (VANOLORD)
N1ghtmare, прикольно может пробъетесь,по крайней мере желаю удачи!

Благодарю. Если кому будет интересно - постараюсь выгрузить первый трэк))


 
sim_emromДата: Вторник, 25.03.2008, 23:17 | Сообщение # 150
Человек
Имя: Сергей
С нами с: 04.05.2007
Сообщений: 1756
Награды: 41
Модель телефона: Realme 8 Pro
Статус: Offline
А я пою плохо, записываюсь ещё хуже и тоже могу поделиться :D
Мож кто уже слышал мой голос: Здесь куют металл (Кипелов) ;)
Вообще люблю петь, но мне только панковские песни видимо суждено, а тянусь к высокому... Не голосом тянусь, душой!
 
Форум » Жизнь сайта » Оффтоп » Музыкальные вкусы (О которых не спорят, а за которые дерутся!)
Поиск:
Использование материалов сайта возможно только при согласовании с администрацией