E71.RU E71.RU
Добро пожаловать, Гость! [ ИнфоБлокОбновленияУчастникиПравилаПоискFAQ-ЧаВо ] Регистрация недоступна • Вход RSS
Вторник, 23.04.2024
Не думай о завтра - оно настанет только завтра (с) дятел Вуди
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леший  
Форум » Мобильные телефоны » BenQ-SIEMENS E71 » Сломал лапу в гнезде симки (Проблема с железом. помогите!)
Сломал лапу в гнезде симки
lehaДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Имя: Сименсовод
С нами с: 02.01.2008
Сообщений: 311
Награды: 2
Модель телефона: siemens
Статус: Offline
Вобщем отломал один контакт на гнезде симки, телефон я конечно юзаю, напоял на симку провод и на оставшийся конец ноги, но это не выход. Симку менять не могу. Надеюсь на профи по железу, что дадут совет как ее в домашних условиях отремонтировать. Гнездо для симки имееся но сам его перепаивать боюсь, ибо руки кривые, хотя имеется простенькая паяльная станция, а в ремонт нести не хочу то что цену заломят не человеческую, трубка того не стоит. ПОМОГИТЕ :( !
 
lehaДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:46 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Имя: Сименсовод
С нами с: 02.01.2008
Сообщений: 311
Награды: 2
Модель телефона: siemens
Статус: Offline
фото
Вложения: 5503789.jpg (130.3 Kb)
 
Vendigo18rДата: Вторник, 22.09.2009, 13:49 | Сообщение # 3
Полковник
Имя: Илья
С нами с: 19.03.2009
Сообщений: 150
Награды: 0
Модель телефона: E71v45
Статус: Offline
была подобная ситуация с С65, правда я оторвал полностью исправил тем что выгнул что то подобное из тонкой проволоки(в моем случае был прободок от електро детонатора) и акуратно засунул под оставшийся кусочек контакта и работает по сей день. Можешь попробовать наростить ногу (акуратно напаяв шарик олова) так как кусок ноги который пружинит сохранился.
 
Форум » Мобильные телефоны » BenQ-SIEMENS E71 » Сломал лапу в гнезде симки (Проблема с железом. помогите!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта возможно только при согласовании с администрацией