E71.RU E71.RU
Добро пожаловать, Гость! [ ИнфоБлокОбновленияУчастникиПравилаПоискFAQ-ЧаВо ] Регистрация недоступна • Вход RSS
Четверг, 28.03.2024
Наш Каталог файлов содержит множество материалов. Например, java-приложения и игры, уже адаптированные под наши телефоны.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: St@lker, leha  
Форум » Мобильные телефоны » Патчи » Приём файлов на флеху.Не пашет!
Приём файлов на флеху.Не пашет!
EOXidДата: Вторник, 18.03.2008, 22:37 | Сообщение # 1
Подполковник
Имя: Роман
С нами с: 17.01.2008
Сообщений: 131
Награды: 0
Модель телефона: Е71+K1
Статус: Offline
Поставил я патч на приём всех файлов на флеху.Проверяю вроде всё норм идёт запись на флешку и на 100% "передача данных прервана" а с другой стороны ошибка передачи файла.Отменяю патч и снова всё норм!Помогите!Помогите поставить патч так чтобы он работал


------------------------------------------------------------------------------------------------
Техподдержку по мобильным телефонам через систему ЛС, ICQ и e-mail не осуществляю
 
t_viktorДата: Среда, 19.03.2008, 08:50 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Имя: Виктор
С нами с: 30.07.2007
Сообщений: 1296
Награды: 9
Модель телефона: E71, EL71, CX70
Статус: Offline
Quote (zim320)
"передача данных прервана" а с другой стороны ошибка передачи файла.

А ты разные файлы пробовал передавать? У меня такое было когда мне пытались передать повреждённый файл (видео с глюками). А вот с EF81 такая проблема вообще в 90% случаях, на нем из 10 файлов, мне удалось передать только 1.
Сечас этот патчь стоит и работает безупречно. Просто не общаюсь с Siemens EF81 и очень редко не принимает повреждённые файлы.


Прежде чем спросить - подумай!!!
 
EOXidДата: Среда, 19.03.2008, 18:43 | Сообщение # 3
Подполковник
Имя: Роман
С нами с: 17.01.2008
Сообщений: 131
Награды: 0
Модель телефона: Е71+K1
Статус: Offline
Пробовал и фотку и звук.Может быть проблема может быть ещё в том - короче когда ставил патч то клей выдал ошибку типа 1 из 7 блоков флеша не найдено продолжить установку я жал да и создался патч для отмены с присатавкой(REPAIR)?


------------------------------------------------------------------------------------------------
Техподдержку по мобильным телефонам через систему ЛС, ICQ и e-mail не осуществляю
 
t_viktorДата: Четверг, 20.03.2008, 17:27 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Имя: Виктор
С нами с: 30.07.2007
Сообщений: 1296
Награды: 9
Модель телефона: E71, EL71, CX70
Статус: Offline
Quote (zim320)
клей выдал ошибку типа 1 из 7 блоков флеша не найдено

Такого точно быть не должно, ты случайно не попутал патчи Ёлки и Ешки, у меня правда Е71, но стало без всяких вопросов.


Прежде чем спросить - подумай!!!
 
EOXidДата: Четверг, 20.03.2008, 19:32 | Сообщение # 5
Подполковник
Имя: Роман
С нами с: 17.01.2008
Сообщений: 131
Награды: 0
Модель телефона: Е71+K1
Статус: Offline
нет не попутал если б попутал скорее всего после установки тело б не включалось!Дайте ссылку плз на данный патч для ёлки с 45-й?Может патч был нерабочий... %)

Всё я разобрался тему ф топку!



------------------------------------------------------------------------------------------------
Техподдержку по мобильным телефонам через систему ЛС, ICQ и e-mail не осуществляю


Сообщение отредактировано DOMINATOR - Четверг, 20.03.2008, 19:48
 
AnetcomДата: Понедельник, 14.04.2008, 16:31 | Сообщение # 6
Сержант
Имя: Алексей
С нами с: 04.01.2008
Сообщений: 33
Награды: 0
Модель телефона: EL71v45
Статус: Offline
А у меня такая же проблема....
Расскажи, zim320, че ты сделал, чтобы заработало плз..
 
sim_emromДата: Суббота, 19.04.2008, 17:09 | Сообщение # 7
Человек
Имя: Сергей
С нами с: 04.05.2007
Сообщений: 1756
Награды: 41
Модель телефона: Realme 8 Pro
Статус: Offline
Quote (Anetcom)
А у меня такая же проблема....Расскажи, zim320, че ты сделал, чтобы заработало плз..
Короче, я так понимаю, вы не смотрите, что ставите. Объясняю:
Ставить патчи строго по порядку. "Добавил" файлы "Unlock Folders" и "Принимать всё в единую папку", установил в телефон. Ничего в них не менять. Включать телефон не обязательно, но только после этого ставишь "Приём на MicroSD". И если что вдруг всё-таки конфликтует, то смотришь какие комментарии в патчах, должны подсказать.
 
EOXidДата: Вторник, 22.04.2008, 18:10 | Сообщение # 8
Подполковник
Имя: Роман
С нами с: 17.01.2008
Сообщений: 131
Награды: 0
Модель телефона: Е71+K1
Статус: Offline
Quote (Перс)
как патчи устанавить ани уменя какда янажимаю нассилку вилазит текставий дакумент

если хочеш скачать переш копируеш ссылку на вкп и в качалку например флешгет!
Quote (sim_emrom)
А у меня такая же проблема....Расскажи, zim320, че ты сделал, чтобы заработало плз.. Короче, я так понимаю, вы не смотрите, что ставите. Объясняю:Ставить патчи строго по порядку. "Добавил" файлы "Unlock Folders" и "Принимать всё в единую папку", установил в телефон. Ничего в них не менять. Включать телефон не обязательно, но только после этого ставишь "Приём на MicroSD". И если что вдруг всё-таки конфликтует, то смотришь какие комментарии в патчах, должны подсказать.

Именно так + патчи с е71.ру не пошил тел ругался потом вроде поставилось но на 99 процентах прерыавалось.скачал с базы патчей(с-к)всё заработало!!! :) Администрация просьба перезалить эти 3 патча заново на сайт с базы патчей!спс!



------------------------------------------------------------------------------------------------
Техподдержку по мобильным телефонам через систему ЛС, ICQ и e-mail не осуществляю
 
KeLsTaRДата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:35 | Сообщение # 9
Лейтенант
Имя: Влад
С нами с: 28.02.2010
Сообщений: 74
Награды: 0
Модель телефона: EL71sw45+lg03
Статус: Offline
у меня тоже такая проблема... откуда надо ставить патчи чтоб работало?

всё разобрался (скачал патчи с базы данных кибаба) терь всё пашет, а када ставил патчи отсюда, то была ошибка, так что админы перезалейте патчи вы уже!

Сообщение отредактировано KeLsTaR - Воскресенье, 04.04.2010, 01:14
 
Форум » Мобильные телефоны » Патчи » Приём файлов на флеху.Не пашет!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта возможно только при согласовании с администрацией