E71.RU E71.RU
Добро пожаловать, Гость! [ ИнфоБлокОбновленияУчастникиПравилаПоискFAQ-ЧаВо ] Регистрация недоступна • Вход RSS
Пятница, 29.03.2024
Пикофф и Пикачу - это не родня, но gba.elf тоже иногда может убеждать нас в обратном.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Жизнь сайта » Конкурсный » Голосование за участников летнего конкурса (Приглашаются все)
Голосование за участников летнего конкурса
Чьи фотографии вам понравились больше всего?
1.ruslan_makarenko[ 5 ][14.29%]
2.Лесной[ 8 ][22.86%]
3.ChesteR[ 7 ][20.00%]
4.ниCola[ 4 ][11.43%]
5.TNN[ 10 ][28.57%]
6.kia[ 5 ][14.29%]
7.sorrow[ 9 ][25.71%]
8.Эd_Sкий[ 16 ][45.71%]
9.DIEmens[ 8 ][22.86%]
10.denis18[ 5 ][14.29%]
Всего ответов: 35
Эd_SкийДата: Суббота, 04.10.2008, 12:34 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Имя: Эдуард
С нами с: 15.09.2007
Сообщений: 703
Награды: 10
Модель телефона: Е71v37->DCA-110->v42->ТП->v45ru Х2
Статус: Offline
Quote (sim_emrom)
Или ты считаешь, что наша администрация круче времени?

Это уже философический вопрос, - не по теме :D
Просто-напросто "затянули"(замусолили) эту тему уже...
Quote (gnena)
Может пора уже объявить победителя
В следующий раз - придётся подумать потенциальным учавствующим. well


Всё, что Вам необходимо - любовь(all you need is love /The Beatles).

И не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас и задавит своим опытом!

В электрике нет чудес, есть хреновые контакты!

А еще: - плевал, я, Ваня, с Эйфелевой башни... Хотя, конечно, дальше Ивантеевки выезжал всего два раза.

Чем больше узнаю людей, тем больше мне нравятся компьютеры, машины и мотоциклы, оружие...

Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими.

 
PaulSДата: Вторник, 07.10.2008, 16:16 | Сообщение # 27
Chemist
Имя: Паша
С нами с: 19.04.2007
Сообщений: 421
Награды: 2
Модель телефона: E71
Статус: Offline
Что ж, завершим подведением итогов.
Очень извиняюсь за неспешность во вручении медалей и объявлении всего и вся администрацией - времени (возможности, желания?) не нашлось, поэтому я дошел только сегодня до компа. Итак. Ну уже всё очевидно по голосованию! well
1 место - Эd_Sкий,
2 место - TNN,
3 место - sorrow.

Теперь подробнее о том, что да как и вообще есть ли в природе призы, которыми мы пытались заинтересовать вас. Они есть :p . Во-первых, три медальки. Каждый из трех победителей может по желанию обратиться к DOMINATOR'у по аське (или ЛС, если что) и получить шестизначный номер icq. Соответственно, дальше распоряжаться ими как ему хочется. Было предложение от меня - вручить победителю (особенно, если он из столицы) флэшку (USB или microSD), что немного расточительно, но в то же время может быть полезнее номерка - если есть жаждущие из трёх победителей-конкурсантов - обращайтесь ко мне или здесь в теме, этот презент я пошлю лично (хз еще как и не больше 1-2 Гб), хотя администрация столь щедрый мой шаг считает лишним, но пока есть стипендия, я добрый...

Теперь, возможно, главная интрига - почему я выбрал именно этих 10 людей для второго тура и какие "номинации" хотелось бы озвучить для каждого из них... Вот (дата: Среда, 10.09.2008, 00:56) цитирую свой выбор:

  • Самый четкий (во всех смыслах) кадр - у ruslan_makarenko и Лесного. Мне понравились обе, большего из наших камер вряд ли кто выжал из выложивших
  • Самые "нужные моменты" и лучше всего заснятые моменты - у ChesteR и ниCola, можно сказать, все их фотографии.
  • Самые художественные у DIEmens и denis18
  • Самые забавные - TNN - эффектная свалка - и kia - классные коты на дереве. Еще sorrow с трактором Москва-Ярославль
  • Самые репортажные товарищи - Эd_Sкий и Лесной, все их фотографии - хорошая репортажная съемка.
Фотографии Vir'а по многим заявлениям от модератором являются снятыми НЕ с телефона E/EL71, фотографии gnena - лично мое подозрение, что с Nokia (по крайней мере, 100% не сименсовская цветопередача и сжатие). Если честно, мне лично больше всего понравились фото от ниCola и TNN...

Скоро будет новый конкурс, причем он обещается быть поинтереснее и почти не зависеть от субъективных оценок жюри

 
gnenaДата: Вторник, 07.10.2008, 16:32 | Сообщение # 28
Майор
Имя: Анастасия
С нами с: 14.12.2007
Сообщений: 89
Награды: 8
Модель телефона: EL71v41
Статус: Offline
Quote (PaulS)
фотографии gnena

эй попрошу не обощать, только одна


На вкус и цвет товарищей нет и рыжий меня абсолютно устраивает. Ура я уже годик на сайте
 
PaulSДата: Вторник, 07.10.2008, 16:45 | Сообщение # 29
Chemist
Имя: Паша
С нами с: 19.04.2007
Сообщений: 421
Награды: 2
Модель телефона: E71
Статус: Offline
Quote (gnena)
только одна

Но именно она мне бросилась в глаза ;) сорри
 
Эd_SкийДата: Среда, 08.10.2008, 07:21 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Имя: Эдуард
С нами с: 15.09.2007
Сообщений: 703
Награды: 10
Модель телефона: Е71v37->DCA-110->v42->ТП->v45ru Х2
Статус: Offline
Quote (PaulS)
этот презент я пошлю лично (хз еще как и не больше 1-2 Гб)

Ну, что ж, - как говорится слов из песни не выкинуть...
Хочу флэху уизбишную на два гига(на один гиг смысла нет - фильмы-то как таскать оне ведь сейчас по 1,4 гига)! Только без хз, пожалуйста. :D

Кстати, можно ведь через Соталенда, ты ему проплачиваешь и на мой адрес он шлёт...(блин-н-н у него нет на два гига, щас посмотрел).
Мои реквизиты у него есть(брал кабель и аккум).
Или у Вас в Москвах цены ниже? Впрочем, флеха на два гига сейчас копейки стоит.
А шестизнак мой(если он тоже идёт как приз) отдайте(оч.прошу) Насте( gnena). ;)


Всё, что Вам необходимо - любовь(all you need is love /The Beatles).

И не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас и задавит своим опытом!

В электрике нет чудес, есть хреновые контакты!

А еще: - плевал, я, Ваня, с Эйфелевой башни... Хотя, конечно, дальше Ивантеевки выезжал всего два раза.

Чем больше узнаю людей, тем больше мне нравятся компьютеры, машины и мотоциклы, оружие...

Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими.

Сообщение отредактировано Эd_Sкий - Среда, 08.10.2008, 09:14
 
PaulSДата: Среда, 08.10.2008, 09:45 | Сообщение # 31
Chemist
Имя: Паша
С нами с: 19.04.2007
Сообщений: 421
Награды: 2
Модель телефона: E71
Статус: Offline
Я бы послал сам - перешли мне в ЛС или еще как-нибудь свои почтовые данные (возможно, прямо сегодня отправлю, если после пар успею).
 
Эd_SкийДата: Среда, 08.10.2008, 10:07 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Имя: Эдуард
С нами с: 15.09.2007
Сообщений: 703
Награды: 10
Модель телефона: Е71v37->DCA-110->v42->ТП->v45ru Х2
Статус: Offline
Quote (PaulS)
Я бы послал сам
:D
Не надо меня посылать... :D Лучше вышли флэху. ;)
Реквизиты отправляю в ЛС.


Всё, что Вам необходимо - любовь(all you need is love /The Beatles).

И не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас и задавит своим опытом!

В электрике нет чудес, есть хреновые контакты!

А еще: - плевал, я, Ваня, с Эйфелевой башни... Хотя, конечно, дальше Ивантеевки выезжал всего два раза.

Чем больше узнаю людей, тем больше мне нравятся компьютеры, машины и мотоциклы, оружие...

Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими.

Сообщение отредактировано Эd_Sкий - Среда, 08.10.2008, 10:22
 
TNNДата: Суббота, 11.10.2008, 00:20 | Сообщение # 33
Theme Maker
Имя: Юрий
С нами с: 17.07.2007
Сообщений: 184
Награды: 1
Модель телефона: E71sw45
Статус: Offline
Приятно...хоть и второе место :)
 
ЛеснойДата: Воскресенье, 19.10.2008, 00:59 | Сообщение # 34
Ответственный за флуд
Имя: Илья
С нами с: 15.07.2008
Сообщений: 616
Награды: 9
Модель телефона: SK65, EL71, A52 и какой-то андроид
Статус: Offline
Quote (PaulS)
...Самый четкий...

Спасибо SiNgle за патчи. И за камерой ухаживаю (как совет).
Quote (Эd_Sкий)
Не надо меня посылать...

+1
извините за оффтоп


Сообщение отредактировано Лесной - Воскресенье, 19.10.2008, 01:02
 
Форум » Жизнь сайта » Конкурсный » Голосование за участников летнего конкурса (Приглашаются все)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Использование материалов сайта возможно только при согласовании с администрацией