E71.RU E71.RU
Добро пожаловать, Гость! [ ИнфоБлокОбновленияУчастникиПравилаПоискFAQ-ЧаВо ] Регистрация недоступна • Вход RSS
Суббота, 20.04.2024
Вы можете помочь нам в улучшении форума. Предложения принимаются здесь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: St@lker  
Форум » Мобильный мир » Другие телефоны Siemens и BenQ » Обсуждение эльфов для NewSGold (Обсуждаем)
Обсуждение эльфов для NewSGold
svladsДата: Суббота, 24.05.2008, 10:34 | Сообщение # 1
Сержант
Имя: Владислав Светайло
С нами с: 09.09.2007
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Не сочтите за оффтоп, я по поводу старенького xtaska. Если это та же версия, что и у меня, то она работает немного некорректно: при установке активации на центральную кнопку, эта самая кнопка не работает при выборе диалогов. Если же ставить на другую кнопку, то центральная работает, но при вызове таска сначала срабатывает функция назначенной кнопки, а потом уже вызывается хтаск. Это напрягает. Как я у себя решил эту проблему: взял Fastrun2, и установил в нём кнопку активации - длинное нажатие зелёной кнопки, затем в хтаске также установил активацию - длинное нажатие зелёной кнопки. Теперь хтаск активируется по зелёной кнопке без сучка и задоринки. Если кому-нибудь пригодится, буду рад. На ёлке эта весия хтаска работает аналогично.
 
sim_emromДата: Суббота, 24.05.2008, 13:14 | Сообщение # 2
Человек
Имя: Сергей
С нами с: 04.05.2007
Сообщений: 1756
Награды: 41
Модель телефона: Realme 8 Pro
Статус: Offline
Виктор89, перенеси потом пожалуйста эти 2 сообщения в новую тему: Обсуждение эльфов для newsgold - методом разделения темы.

Это действительно старый Хтаск3 и с центральной кнопкой возни будет куча. Но я честно говоря вообще не понимаю кто догадался ставить на центральную, имхо это тупо. А насчет запуска функции телефона - нет такой проблемы. У меня на S68 должно запускаться "Голосовое сообщение" по кнопке 21, но Хтаск появляется спокойно и ничего больше не запускается. Долгое нажатие тоже контролируется Хтаском (свернуть всё) без проблем.

 
Форум » Мобильный мир » Другие телефоны Siemens и BenQ » Обсуждение эльфов для NewSGold (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта возможно только при согласовании с администрацией