E71.RU E71.RU
Добро пожаловать, Гость! [ ИнфоБлокОбновленияУчастникиПравилаПоискFAQ-ЧаВо ] Регистрация недоступна • Вход RSS
Среда, 24.04.2024
Акция от Siemens: юзай Jimm - пикоффит в подарок.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: georgek  
Форум » Жизнь сайта » Всё о сайте » Предложения по новому дизайну сайта
Предложения по новому дизайну сайта
N1ghtmareДата: Понедельник, 15.10.2007, 00:50 | Сообщение # 51
Single Soul...
Имя: Нестор
С нами с: 06.05.2007
Сообщений: 255
Награды: 1
Модель телефона: Nokia E70
Статус: Offline
Чесн говоря этот диз не рулит, оно канеш просто и юзабельно но мля оргининальности ноль.

 
PaulSДата: Понедельник, 15.10.2007, 01:05 | Сообщение # 52
Chemist
Имя: Паша
С нами с: 19.04.2007
Сообщений: 421
Награды: 2
Модель телефона: E71
Статус: Offline
Ребята, если есть конкретные предложения - пишите, а абстрактное "дизайн плохой" проблемы не решает. Шапку действительно можно изменить, sim_emrom предложил сделать подобие градиентной заливки обычными средствами html (!), не рисунком. Я, как появляется время, тоже пытаюсь создать новую шапку, но оч.ограничен в знании фотошопа и времени. Если нам не понравилась чья-то шапка или вариант дизайна - это не значит, что всё, вы бездарность и не поняты современниками, покажите еще вариант, может, менее вызывающий или более лаконичный... Другое дело, что структуру главной страницы мы изменять не намеряны. Дизайн - возможно, но не расположение элементов.
 
tianoДата: Понедельник, 15.10.2007, 11:12 | Сообщение # 53
Ушел в себя
Имя: Степан
С нами с: 02.10.2007
Сообщений: 318
Награды: 3
Модель телефона: Google nexus one + wildfire
Статус: Offline
угу угу "надо делать дела"

Был бы клоун, а зрители всегда найдутся
камуникатор Mitaс Mio A502
Сертификат обучения "Тестирование WinRAR"
 
Эd_SкийДата: Вторник, 16.10.2007, 22:01 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Имя: Эдуард
С нами с: 15.09.2007
Сообщений: 703
Награды: 10
Модель телефона: Е71v37->DCA-110->v42->ТП->v45ru Х2
Статус: Offline
Quote (N1ghtmare)
Чесн говоря этот диз не рулит, оно канеш просто и юзабельно но мля оргининальности ноль.

Фотошопить и оригинальничать - это в фотошопе пожалуйста извращайтесь, здесь(в оформлении) не годиться, важен лаконизм, а не выпендрёж!!!


Всё, что Вам необходимо - любовь(all you need is love /The Beatles).

И не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас и задавит своим опытом!

В электрике нет чудес, есть хреновые контакты!

А еще: - плевал, я, Ваня, с Эйфелевой башни... Хотя, конечно, дальше Ивантеевки выезжал всего два раза.

Чем больше узнаю людей, тем больше мне нравятся компьютеры, машины и мотоциклы, оружие...

Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими.

 
FlyVERzДата: Среда, 17.10.2007, 20:06 | Сообщение # 55
-=Hard'n'Soft=-
Имя: Александр
С нами с: 08.06.2007
Сообщений: 226
Награды: 0
Модель телефона: E71v45
Статус: Offline
Я хочу за дела! Сделаем как фирменный сайт wink с этим же дизом... Pauls стучи мне в асю (на аватваре)
 
FlyVERzДата: Четверг, 18.10.2007, 11:06 | Сообщение # 56
-=Hard'n'Soft=-
Имя: Александр
С нами с: 08.06.2007
Сообщений: 226
Награды: 0
Модель телефона: E71v45
Статус: Offline
Сделал E71 из обычной картинки, исправил (перенес) надпись "бенк-сименс" вниз как полагается... Всё сделал, осталось вставить и все =) ну чтож смотрите оценивайте!

По воспросам админам стучать мне в аЦку

(!) Предупрежу: 71Kb весит wink

Не боитесь не такое качество будет, я для вашего траффика сжал так изображение... wink

как будет выглядить смотрим ТУТ

Вложения: 6749779.jpg (71.3 Kb)


Сообщение отредактировано FlyVERz - Четверг, 18.10.2007, 17:25
 
tianoДата: Четверг, 18.10.2007, 17:24 | Сообщение # 57
Ушел в себя
Имя: Степан
С нами с: 02.10.2007
Сообщений: 318
Награды: 3
Модель телефона: Google nexus one + wildfire
Статус: Offline
FlyVERz, ты какой-то странный, на кой ты вставляеш картинку тегом $image$, а потом предупреждаеш о размере, давай так не далать. Во вторых зачем такой размер, такие размеры. Если будет как у тебя сейчас на сайте, шапка здоровая, да еще и размножается, и почему только е71, почему нету el71. Вообщем мой трафик опять улетел в трубу. Непойдет.

Был бы клоун, а зрители всегда найдутся
камуникатор Mitaс Mio A502
Сертификат обучения "Тестирование WinRAR"
 
FlyVERzДата: Четверг, 18.10.2007, 17:26 | Сообщение # 58
-=Hard'n'Soft=-
Имя: Александр
С нами с: 08.06.2007
Сообщений: 226
Награды: 0
Модель телефона: E71v45
Статус: Offline
ОПЯТЬ!!! angry >( Затем она такая большая вот смотри тут http://01.ucoz.ua/, я тогда еще не доделал, опять стараюсь и опять тот же результат(((
+ када вписываеш тегом Имайдж Она весит в самом окне всего 3,8 KБ (3 854 байт) !!! Поэтому винить меня не над! dry

картинка сбоку сайта и то больше весит 15 KБ (15 254 байт) даже сама шапка которпая стоит! Поэтм не над

Сообщение отредактировано FlyVERz - Четверг, 18.10.2007, 17:32
 
DOMINATORДата: Четверг, 18.10.2007, 18:06 | Сообщение # 59
Призрак форума
Имя: Сергей
С нами с: 02.05.2007
Сообщений: 1030
Награды: 2
Модель телефона: X710
Статус: Offline
FlyVERz, красиво, но слишком праздично, посерьезней бы, а так вполне красиво.

Мой идеал:

Что касается веса: терпимо. 20 кб. - это нормально, сейчас наша шапка весит 15 кб. Так что из-за пяти килибайт не задохнемся.
Но я бы хотел увидеть что-то менее праздничное... Более серьезное, без ярких цветов. Что-то более вписывающееся в наш светло-голубой дизайн. Например фон имхо должен быть в сине-голубых тонах, причем НЕ ярких. И еще мне бы хотелось вот такой стиль написания названия: http://e71.ru/forum/9-154-2746-16-1186599871
Тоесть также, таким же оформлением, но с цветом фона надо что-то другое придумать...

BENQ-SIEMENS
E71/EL71
fan club

Кроме того чтобы была ешка и елка с разных сторон от надписи, причем под наклоном они стояли. И конечно я думаю ты понимаешь что копирайты там не нужны...


Важно знать каждому: FAQ по E71, FAQ для новичков, FAQ по эльфам, FAQ по патчингу в V_Klay, FAQ по прошивке телефона, ICQ на телефоне, Разблокировка кода телефона. От А до Я.
 
tianoДата: Четверг, 18.10.2007, 18:53 | Сообщение # 60
Ушел в себя
Имя: Степан
С нами с: 02.10.2007
Сообщений: 318
Награды: 3
Модель телефона: Google nexus one + wildfire
Статус: Offline
Quote (FlyVERz)
ОПЯТЬ!!! angry Затем она такая большая вот смотри тут http://01.ucoz.ua/, я тогда еще не доделал, опять стараюсь и опять тот же результат(((

не опять, а снова!!! Вай какой нехороший, картинку убрал косеки исправил, теперь на меня бочку катиш, НЕХОРОШО!!!!!!!!!!!! (картинку твою первоначальную приложу, а ты думал я ее не сохранил?). Незачем недоработки было выставлять. (Я ЗЛОЙ, НЕДОБРЫЙ)

момент номер 2 нафига такие размеры 110 в высоту, нам как-то банер предлагали в 200. Нам така шапка ненужна. И ширена твоей новой картинки 1100, если ты делаеш под 19 дюймовый монитор, то это тоже не пойдет.

далее с права на пустом месте могла бы быть елка и скромнее надо быть ты же нам не дезайнер всего сайта, а картинки.

Вложения: 9429435.png (146.2 Kb)


Был бы клоун, а зрители всегда найдутся
камуникатор Mitaс Mio A502
Сертификат обучения "Тестирование WinRAR"
 
PaulSДата: Четверг, 18.10.2007, 19:00 | Сообщение # 61
Chemist
Имя: Паша
С нами с: 19.04.2007
Сообщений: 421
Награды: 2
Модель телефона: E71
Статус: Offline
Мое мнение: Фон понравился, рисунок его оживляет, можно перекроить в синюю расцветку, шрифт, которым написано "E71 & EL71" тоже эффектен. Надпись "Fan-club BenQ-Siemens" смотрится несерьезно, стиль граффити я оценить положительно не могу, да и согласование как-то не пошло, тогда уж нужно "BenQ-Siemens E71 & EL71 fan-club". О, только что заметил, сто Серега как раз также и поправил название.. happy В общем, шапка достойна таки похвалы, потому как сохранился малый размер и выполнена красочно, но НЕ ТО... может, годится для Siemens-town, но не для нас, слишком уходит от нашего стиля. sad Почему я остался равнодушен к полноценному, но красиво сделанному Е71 на этой шапке? Потому что изображения E71 И EL71 с левого бока сайта мы сносить не намеряны, они неплохо вписываются и забивают пустое место, а дублировать... зачем? Отдельно он вполне красив, можно вставить, кстати, в описание аппарата. Мое предложение я уже озвучивал в аське - сделать элементы дизайна телефонов (не знаю, как это просто лучше выразить) по бокам. То есть слева полупрозрачно клавиатуру и самый низ экрана EL71, а справа верх, включая навигационные клавиши, EL71. Даже скорее не полупрозрачные, а просто бледноватые. Однако как-то воспринялся только призыв к синим, серым или зеленоватым тонам, причем последние - не лучший выбор...

ЕСТЬ предложение, создаем тему для шапок сайта, выкладываем туда свои творения, и организованно голосуем!!! Опрос будет состоять из номеров шапки (1-15), соответственно, как только кто новый постит свой вариант, он обязательно должен посмотреть, какой номер был у предыдущего и вписать себе в пост с шапкой. Только так мы узнаем, чего желает народ, и сможем адекватно выбрать дизайн, без обид. Хотя сомнительно, что соберем 15 разных вариантов, но все же? Кто за? cool Я готов выложить свое творение, только еще никак не доделаю...

 
tianoДата: Четверг, 18.10.2007, 19:05 | Сообщение # 62
Ушел в себя
Имя: Степан
С нами с: 02.10.2007
Сообщений: 318
Награды: 3
Модель телефона: Google nexus one + wildfire
Статус: Offline
чисто для тебя теперь картинка шапки занимает 4 кб, вернее будет сказать чисто для тебя уменьшил в размерах, ну чтоб больше невозрашатся к этому

Был бы клоун, а зрители всегда найдутся
камуникатор Mitaс Mio A502
Сертификат обучения "Тестирование WinRAR"
 
FlyVERzДата: Четверг, 18.10.2007, 19:49 | Сообщение # 63
-=Hard'n'Soft=-
Имя: Александр
С нами с: 08.06.2007
Сообщений: 226
Награды: 0
Модель телефона: E71v45
Статус: Offline
фуууф.. устал опять от ваших шапок вот еще одна работа

Вложения: 0294558.jpg (67.3 Kb)
 
FlyVERzДата: Четверг, 18.10.2007, 20:00 | Сообщение # 64
-=Hard'n'Soft=-
Имя: Александр
С нами с: 08.06.2007
Сообщений: 226
Награды: 0
Модель телефона: E71v45
Статус: Offline

еще одна работа! НАДЕЮСЬ ЭТА ПОНРАВИЛАСЬ, если да то доделаю

И еще если понравится писать в аську и я сделаю аниму из е71 превращается в ел71 и так далее. НУ КАК Я РИСУЮ, ХЕРОВА??
Стараюсь... dry

Вложения: 2461652.jpg (57.8 Kb)


Сообщение отредактировано FlyVERz - Четверг, 18.10.2007, 20:03
 
DOMINATORДата: Четверг, 18.10.2007, 20:08 | Сообщение # 65
Призрак форума
Имя: Сергей
С нами с: 02.05.2007
Сообщений: 1030
Награды: 2
Модель телефона: X710
Статус: Offline
Устал я с этими дизами... Последняя вроде близко к нужному, только ФОН должен быть - сине-голубой или хотябы близок к этому.
Разбирайтесь сами... Я свой идеал выше написал.


Важно знать каждому: FAQ по E71, FAQ для новичков, FAQ по эльфам, FAQ по патчингу в V_Klay, FAQ по прошивке телефона, ICQ на телефоне, Разблокировка кода телефона. От А до Я.
 
FlyVERzДата: Четверг, 18.10.2007, 20:54 | Сообщение # 66
-=Hard'n'Soft=-
Имя: Александр
С нами с: 08.06.2007
Сообщений: 226
Награды: 0
Модель телефона: E71v45
Статус: Offline
вообще то уставать от шапок и дизов должен я. вы там на диване сидите и смеётесь над мной. а я все стараюсь и этот спор длится 2мес а толку нет лучше поставить хоть чтото моё ,чем сидеть со стандартом. не ужели я так плохо рисую? у меня плохие идеи? не знаю вам решать мне просто обидно- я стараюсь, а вы просите у других шапки. не чесна как то, но вам решать sad
 
tianoДата: Пятница, 19.10.2007, 03:01 | Сообщение # 67
Ушел в себя
Имя: Степан
С нами с: 02.10.2007
Сообщений: 318
Награды: 3
Модель телефона: Google nexus one + wildfire
Статус: Offline
Quote (FlyVERz)
Там постоянно картинка повторяется! Может у кого нибудь 15 монитор а у когото 40 дюймовый(ну я так к примеру).

Давай я предложу тебе креативную идею, раз сам ты до нее не дошел (видно я плохо подвожу к мыслям, буду старатся)
1. Ты ресуеш фон отдельно от текста (чтобы он мог размножатся при разных расширениях)
2. Ты рисуеш текст и фотки телефона (можно отдельно, можно вместе с текстом)

Я это объеденяю и получается динамеческое изменение, шапки под конкретный размер монитора.
Так что вот по этой причине нам не катит, большая и длинная картинка с большим размером.

Quote (FlyVERz)
вообще то уставать от шапок и дизов должен я. вы там на диване сидите и смеётесь над мной. а я все стараюсь и этот спор длится 2 мес, а толку нет лучше поставить хоть что-то моё, чем сидеть со стандартом. не ужели я так плохо рисую? у меня плохие идеи? не знаю вам решать мне просто обидно - я стараюсь, а вы просите у других шапки. не чесна как то, но вам решать

Ну я на диване не сижу, я сижу на кухни полузгорбившись на маленьком стулчике (очень неудобно), и со старым компом (конфигурацию можеш глянуть, на форуме). И мне уже давно не смешно, работы над сайтом гора, много недаделок переделок, еще укоз радует.
Просто вставить твое и снова подгонять размеры как прдлагаеш ты, и заставлять грузить пользователей шапку размером в 70 кб не пойдет. Как ни обижайся!


Был бы клоун, а зрители всегда найдутся
камуникатор Mitaс Mio A502
Сертификат обучения "Тестирование WinRAR"
 
Эd_SкийДата: Пятница, 19.10.2007, 18:31 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Имя: Эдуард
С нами с: 15.09.2007
Сообщений: 703
Награды: 10
Модель телефона: Е71v37->DCA-110->v42->ТП->v45ru Х2
Статус: Offline
Щас ругатться буду!!!
Сказал ведь уже, что то что уже сейчас - в щапке - нормально только прилёпать слева е71, а справа ёлку, и - всё!!!
Только надо развернуть вид телефона т.е. вид не в анфас, а как на самой первой кртинке(смотреть) по этой теме. И все будут довольненькие - и голубенькие и зелёненькие, если ещё и ёлку новогоднюю туда забацать... Кстати, можна по сезону менять( типа как логотип), то ёлка, то цветочки, то ещё чё нить. Дерзайте дизайнеры!


Всё, что Вам необходимо - любовь(all you need is love /The Beatles).

И не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас и задавит своим опытом!

В электрике нет чудес, есть хреновые контакты!

А еще: - плевал, я, Ваня, с Эйфелевой башни... Хотя, конечно, дальше Ивантеевки выезжал всего два раза.

Чем больше узнаю людей, тем больше мне нравятся компьютеры, машины и мотоциклы, оружие...

Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими.

 
LarsДата: Суббота, 20.10.2007, 22:54 | Сообщение # 69
Сержант
Имя: Anton
С нами с: 04.10.2007
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Да что вы паритесь с размером шапки, про функцию save for web фотошопа слышали? Сохраняем шапку в формате gif и выбераем количество цветов: вроде 32, качество не ухудшается, а вес уменьшается в разы.
 
PaulSДата: Воскресенье, 21.10.2007, 01:08 | Сообщение # 70
Chemist
Имя: Паша
С нами с: 19.04.2007
Сообщений: 421
Награды: 2
Модель телефона: E71
Статус: Offline
Ребят, откровенно надоели с шапками, никто их не делает, а кто делает, тот еще не умеет слушать других и исправлять свои вещи. Отныне здесь про шапку ни слова, все в отдельной теме, в которой опрос и варианты. Кстати, последняя от Sim_EmRom - пока лучше, несмотря на свою простоту. Учел по крайней мере все наши пожелания, а не страдал "креативизмом", считая, что способен на шедевр в первой инстанции. Так что все "шапочных дел мастера" - дуем сюда!
 
MelomanДата: Суббота, 27.10.2007, 20:26 | Сообщение # 71
Позитивный
Имя: Никита
С нами с: 21.10.2007
Сообщений: 190
Награды: 0
Модель телефона: E71
Статус: Offline
А может что-нибудь вроде этого, я только дизайн чуточку подправлю( там шапку заменю, шапку таблицы)?

Вложения: 8732035.jpg (25.2 Kb)


Рок и ска - стоящие вещи =)
----------------------------------------------------------------------
Экзамены...
 
FlyVERzДата: Воскресенье, 11.11.2007, 14:56 | Сообщение # 72
-=Hard'n'Soft=-
Имя: Александр
С нами с: 08.06.2007
Сообщений: 226
Награды: 0
Модель телефона: E71v45
Статус: Offline
Meloman, я типа того предлагал, нам это знач не подходит(
 
tianoДата: Понедельник, 12.11.2007, 05:27 | Сообщение # 73
Ушел в себя
Имя: Степан
С нами с: 02.10.2007
Сообщений: 318
Награды: 3
Модель телефона: Google nexus one + wildfire
Статус: Offline
Quote (Meloman)
А может что-нибудь вроде этого, я только дизайн чуточку подправлю( там шапку заменю, шапку таблицы)?

Ну вопервых, почему постиш 2 раз, незнаеш где находится кнопка редактирования и удаления своего сообщения, моя любовь к парусным караблям заканчивается быстро.

По дизайну, все что пишу нижи касается только меня

1 Меня очень бесит когда шапка сайта большая, очень большая, приходится прольстывать чтобы прочитать или дочитать первое сообщени. Все прделоженные варианты этим страдают.
2 Меня очень бесит когда есть боковые понели 2 шт и они не примкнуты к краям сайта (отступают от краев на большое растояние) и занимают большое место в ширину. Так как на текст в средине (полезная плошадь) остается мало места, оно получается сравнима по ширене с боковыми понелями или даже меньше.
3 Меня бесят тяжолые сайты (к игровым порталам, мультимедийным это не относится) в отношении графики, и мусорности html кода. Причем есть такие сайты которые учат оптимезации html кода, а сами их не придерживаются, а иногда и вообще тихий кароул используют word.

и дальше объясните чем вам не нравится диз сайта, зачем его надо обязательно, закрасить под мега-портал или какой-нибудь игровой сайт. нипойму

Дальше сегодня с админами, посовещаемся и сделаем одну маленькую, хотя нет 2 маленьких фишки для пользователей сайта, если конечно дело будет стоить свеч и будет тешить на мобильнике сердце пользователя
на эту идею меня натолкнул один из пользователей у него + в профиле


Был бы клоун, а зрители всегда найдутся
камуникатор Mitaс Mio A502
Сертификат обучения "Тестирование WinRAR"
 
MelomanДата: Понедельник, 12.11.2007, 15:04 | Сообщение # 74
Позитивный
Имя: Никита
С нами с: 21.10.2007
Сообщений: 190
Награды: 0
Модель телефона: E71
Статус: Offline
tiano, Ну во-первых могу сделать диз вроде того, что ты сейчас написал. Или уже не надо, дизайн остается прежним? wink
P.S. А во-вторых,
Quote (tiano)
будет тешить на мобильнике сердце пользователя
Это чтоль мобильная версия сайта?


Рок и ска - стоящие вещи =)
----------------------------------------------------------------------
Экзамены...
 
tianoДата: Вторник, 13.11.2007, 03:09 | Сообщение # 75
Ушел в себя
Имя: Степан
С нами с: 02.10.2007
Сообщений: 318
Награды: 3
Модель телефона: Google nexus one + wildfire
Статус: Offline
Quote (Meloman)
Это чтоль мобильная версия сайта?

разрабатывается мной уже давно, java мидлер со статьями, для тех кто не имеет компьютера, но руки пока не доходят.

Нет тут другое, тут просто тюненговая фишка на мобильник, не знаю как к этому отнисутся и будет ли радовать глаз, но мы попробуем

Quote (Meloman)
tiano, Ну во-первых могу сделать диз вроде того, что ты сейчас написал. Или уже не надо, дизайн остается прежним?

Ну во вторых тут есть еще и 3 других админа, так как я тежел на подъем, то я против крутых дизов, но вы можете убеить 3 админов на смену дизайна, три голоса больше один


Был бы клоун, а зрители всегда найдутся
камуникатор Mitaс Mio A502
Сертификат обучения "Тестирование WinRAR"
 
Форум » Жизнь сайта » Всё о сайте » Предложения по новому дизайну сайта
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Использование материалов сайта возможно только при согласовании с администрацией