E71.RU E71.RU
Добро пожаловать, Гость! [ ИнфоБлокОбновленияУчастникиПравилаПоискFAQ-ЧаВо ] Регистрация недоступна • Вход RSS
Пятница, 26.04.2024
Прежде чем задать глупый вопрос - прочти форум!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: georgek  
Форум » Жизнь сайта » Всё о сайте » Предложения по новому дизайну сайта
Предложения по новому дизайну сайта
FlyVERzДата: Вторник, 07.08.2007, 14:20 | Сообщение # 1
-=Hard'n'Soft=-
Имя: Александр
С нами с: 08.06.2007
Сообщений: 226
Награды: 0
Модель телефона: E71v45
Статус: Offline
Могу предложить красивый дизайн для вашего сайта, так как на фотошопе я делаю эффекты нормально. И вот сделал из дизайнов вот картинку (это будет реальностью) + сделаю картинки кнопок ... За эту работу мне хватит того что я буду ModerDesigner и все )), деньги мне не нужны. так как ваш сайт мне оч нравиться )) + не будет обрезов картинки все будет полностью и красиво...

P.S ответьте кто нить из админов плизз в асю - 5453317!

СКРИНШОТ (за качество скрина извиняюсь shy ) :

 
PaulSДата: Вторник, 07.08.2007, 16:06 | Сообщение # 2
Chemist
Имя: Паша
С нами с: 19.04.2007
Сообщений: 421
Награды: 2
Модель телефона: E71
Статус: Offline
Мммм. Заманчиво, но я как-то не фанат "черных" фонов... А картинка телефона сделана красиво и качественно. Подожди, что ответят другие. В любом случае, мы приверженцы более спокойных, светлых, консервативных цветов - серого, светло-голубого...
 
SSVSДата: Вторник, 07.08.2007, 17:52 | Сообщение # 3
Полковник
Имя: Exceeded
С нами с: 18.06.2007
Сообщений: 167
Награды: 0
Модель телефона: E71v45x2
Статус: Offline
Если бы примерно такое, но со светлым фоном wink
И фотку EL71 тоже неплохо было бы поместить


CSL65, E71x2, EL71
DCA-110 (FT232RL), DCA-510 (PL-2303), DCA-510 (К561ЛН2), DCA-140, HHS-150, Nano - 3.5, T5, Koss The Plug
 
FlyVERzДата: Вторник, 07.08.2007, 18:39 | Сообщение # 4
-=Hard'n'Soft=-
Имя: Александр
С нами с: 08.06.2007
Сообщений: 226
Награды: 0
Модель телефона: E71v45
Статус: Offline
Со светлым фоном неон будет выглядить не красиво, уже пытался на ФотоЖабе делать... Получаеться фигово sad . А на черном думаю норм смотриться... Но черные фоны я вообщем сайм тоже особо не люблю...

SSVS, кудаж ЕЛ71 девать))) картинку отдельно могу сделать...

Сделал:

(копирайт поставил чтобы другие не воровали :D, но потом если что уберу)

Сообщение отредактировано DuroN - Вторник, 07.08.2007, 20:18
 
[A]denДата: Вторник, 07.08.2007, 21:02 | Сообщение # 5
Полковник
Имя: Денис
С нами с: 30.06.2007
Сообщений: 174
Награды: 0
Модель телефона: RoverPC N6
Статус: Offline
темный супер

[ноут] MSI WIND U90x (WinXP SP3)
[девайс] MOT C550>>>Siemens CX75>>>Benq-Siemens E71>>>RoverPC N6 winmob6.1
[девайс 2] Benq-siemens e71>>>Voxtel MX400>>>Nokia 3310
[уши] Prolife BT56
 
sim_emromДата: Вторник, 07.08.2007, 21:39 | Сообщение # 6
Человек
Имя: Сергей
С нами с: 04.05.2007
Сообщений: 1756
Награды: 41
Модель телефона: Realme 8 Pro
Статус: Offline
Я как бы на темный не согласен. И не потому что не нравится цвет, а потому что таких сайтов стало очень много, и это банально. Наша текущая палитра мне по душе. Не думаю, что хорошо, когда много ярких элементов в темноте, я вообще не люблю когда что-то слишком явно бросается в глаза.
С другой стороны, ты прав, DuroN, косметический ремонт нам нужен. Я бы, например, был рад красивому уголку слева с надписью e71.ru И твои картинки телефонов мощно выглядят, хотя опять же не на черном фоне такое не прокатит.
Давай в этой теме обсудим что и как, переименуй ее пожалуйста, а это звучит угрожающе, я сначала подумал, что наезжают на нас biggrin :D biggrin
На самом деле, респект и уважуха! smile
 
maxxxxxxxxДата: Вторник, 07.08.2007, 21:51 | Сообщение # 7
Сержант
Имя: BMW
С нами с: 05.07.2007
Сообщений: 38
Награды: 0
Модель телефона: Он
Статус: Offline
А что очень даже не плохо. Если не нравится черный фон можно попробовать какие-нибудь темные оттенки цветов

С новым!
 
FlyVERzДата: Вторник, 07.08.2007, 22:03 | Сообщение # 8
-=Hard'n'Soft=-
Имя: Александр
С нами с: 08.06.2007
Сообщений: 226
Награды: 0
Модель телефона: E71v45
Статус: Offline
sim_emrom, переименуй плиз тему в "Могу предложить красивый дизайн для вашего сайта", просто я не могу сам это сделать sad ...

sim_emrom, что делать с дизайном? biggrin , пиши тут вопросы или какие нибудь идеи постараюсь что нибудь сделать интересное...

О! забыл)) _ maxxxxxxxx, спасибо попробуем...

Сообщение отредактировано DuroN - Среда, 08.08.2007, 23:09
 
FlyVERzДата: Среда, 08.08.2007, 16:51 | Сообщение # 9
-=Hard'n'Soft=-
Имя: Александр
С нами с: 08.06.2007
Сообщений: 226
Награды: 0
Модель телефона: E71v45
Статус: Offline
up!
 
FlyVERzДата: Среда, 08.08.2007, 17:49 | Сообщение # 10
-=Hard'n'Soft=-
Имя: Александр
С нами с: 08.06.2007
Сообщений: 226
Награды: 0
Модель телефона: E71v45
Статус: Offline

еще работка, логотип Бенькъю-сименса cry

 
PaulSДата: Среда, 08.08.2007, 19:32 | Сообщение # 11
Chemist
Имя: Паша
С нами с: 19.04.2007
Сообщений: 421
Награды: 2
Модель телефона: E71
Статус: Offline
Значит, раз никто не отписывается, выскажу я своё "Ы!"... Только ты не подумай чего, если слишком прямо пишу...
DuroN, несколько моментов. 1). Не устраивает то, что изображение телефона (-ов) сверху - в Opera Mini они на фиг нам не нужны там, гораздо важнее, чтоб в ней отображались последние ответы в темах и новости. Посему наша структура "левого крыла" сайта идеальна. Не хватает разве что логотипа "BenQ-Siemens" (сам бы уже давно сделал, да все лень и надо ли?). 2). Повторюсь еще раз - тёмный, особенно черный фон с синенькими буковками нам ни к чему. Это не матрица и не "кибергеймзпортал". Единственное "но", когда я буду "за", это если кто-нибудь придумает такую вещь, как скины для сайта, то есть когда можно будет из специального меню выбрать цветовую схему - вот это будет просто ааагромный респект тому, кто внедрит. 3). Сайт изначально создавался как компактный, без излишеств в виде больших картинок, даже не стали внедрять flash-анимацию, хотя уже есть большое количество сделанной форумчанами по тематике сайта. Твои действительно красивые картинки мы можем поместить разве что в обзоры или в соответствующую тему. На главной странице сейчас красуется "двушка" из мобильников, которые я надыбал в Яндексе и обработал буквально за 10 мин (подогнал, чтобы размер был сопоставим, угол наклона подправил, немного цветность, сделал довольно сильное сжатие, чтобы недолго загружались)... Не вижу пока смысла менять. 4). Умеешь делать gif-анимацию компактно?

Итого: предложенный тобою вариант (по крайней мере меня и Sim'а) не устраивает. Структура нашего сайта в нынешнем состоянии является более-менее оптимальной для просмотра в Opera-mini. Картинки ты фотошопишь хорошо.

 
[A]denДата: Среда, 08.08.2007, 19:52 | Сообщение # 12
Полковник
Имя: Денис
С нами с: 30.06.2007
Сообщений: 174
Награды: 0
Модель телефона: RoverPC N6
Статус: Offline
сделайте голосование што сделать с офоррмлением, будете знать што хотят люди )

[ноут] MSI WIND U90x (WinXP SP3)
[девайс] MOT C550>>>Siemens CX75>>>Benq-Siemens E71>>>RoverPC N6 winmob6.1
[девайс 2] Benq-siemens e71>>>Voxtel MX400>>>Nokia 3310
[уши] Prolife BT56
 
DOMINATORДата: Среда, 08.08.2007, 20:52 | Сообщение # 13
Призрак форума
Имя: Сергей
С нами с: 02.05.2007
Сообщений: 1030
Награды: 2
Модель телефона: X710
Статус: Offline
я сейчас в инете резко появляюсь... Через несколько дней вернусь и обдумаем...

Важно знать каждому: FAQ по E71, FAQ для новичков, FAQ по эльфам, FAQ по патчингу в V_Klay, FAQ по прошивке телефона, ICQ на телефоне, Разблокировка кода телефона. От А до Я.
 
FlyVERzДата: Среда, 08.08.2007, 22:50 | Сообщение # 14
-=Hard'n'Soft=-
Имя: Александр
С нами с: 08.06.2007
Сообщений: 226
Награды: 0
Модель телефона: E71v45
Статус: Offline
Quote (PaulS)
4). Умеешь делать gif-анимацию компактно?

анимацию умею делать, но что значит компактно не понимаю...
-------------------------

Quote (PaulS)
Твои действительно красивые картинки мы можем поместить разве что в обзоры

Quote (PaulS)
Картинки ты фотошопишь хорошо.

за это большое спасибо biggrin ...

-------------------------

Quote (PaulS)
Единственное "но", когда я буду "за", это если кто-нибудь придумает такую вещь, как скины для сайта,

не понял, может я смогу чем то помочь? Каким образом скины?

-------------------------

Зы: могу сделать красивую шапку для дизайна... скрин с идеей скину позже..

 
FlyVERzДата: Среда, 08.08.2007, 23:04 | Сообщение # 15
-=Hard'n'Soft=-
Имя: Александр
С нами с: 08.06.2007
Сообщений: 226
Награды: 0
Модель телефона: E71v45
Статус: Offline
Quote (DuroN)
Зы: могу сделать красивую шапку для дизайна... скрин с идеей скину позже..

Скрин:

Качество как всегда фиговое, но надо в начале спросить у вас чтобы не стараться над идеей, а так красиво думаю получиться... + применю эффекты, и качество в 100 раз лучше сделаю, так что админы думайте! wink - шапка для Дизайн #231

Кстати в скором времени я сделаю галерею у себя на сайте, и выложу свои работы... Ну многие уже в этой теме)) Оценивайте, решайте, чем смогу тем и помогу...

Смотрим тестовый сайт на нем этот дизайн только не в доделанном виде... http://okey.3dn.ru/

на тест. сайте дизайн сделан очень просто и все что нужно будет в нем... если нравиться как на сайте скажите именно так, нравиться как на скрине (необращайте на качество!) то скажите анологично...

Сообщение отредактировано DuroN - Среда, 08.08.2007, 23:47
 
FlyVERzДата: Среда, 08.08.2007, 23:50 | Сообщение # 16
-=Hard'n'Soft=-
Имя: Александр
С нами с: 08.06.2007
Сообщений: 226
Награды: 0
Модель телефона: E71v45
Статус: Offline
Вот еще идея справа будет размещена картинка ел71! =) 4.jpg, по середине (2джепег) сделана будет надпись-логотип, по вашему желанию админы... happy
 
sim_emromДата: Четверг, 09.08.2007, 07:34 | Сообщение # 17
Человек
Имя: Сергей
С нами с: 04.05.2007
Сообщений: 1756
Награды: 41
Модель телефона: Realme 8 Pro
Статус: Offline
С Оперы Мини зашел на демо-сайт - выглядит кошмарно. JPG в заголовке должен быть один, иначе он будет в несколько строчек на Опере и того, и гляди надписи и меню расползутся.
Dominator на черный цвет тоже вроде не согласен. А насчет голосования, что люди хотят, я конечно не против, но всем не угодишь, помните об этом. Лучше полагаться на то, что мы знаем по мелким деталям нашего дизайна. Я вот например Календарь увидел на демо-сайте - чуть не стошнило - столько времени уговаривал его убрать у нас когда-то...
DuroN, молодец, но неоном не ограничивайся smile
 
FlyVERzДата: Четверг, 09.08.2007, 12:40 | Сообщение # 18
-=Hard'n'Soft=-
Имя: Александр
С нами с: 08.06.2007
Сообщений: 226
Награды: 0
Модель телефона: E71v45
Статус: Offline
sim_emrom,

Quote (sim_emrom)
С Оперы Мини зашел на демо-сайт - выглядит кошмарно.

с компа вроде норм смотриться...

Quote (sim_emrom)
DuroN, молодец, но неоном не ограничивайся

Я не только неон делаю, а сами работы... Спасибо все равно. Пытался помочь с дизайном, но вам не нравиться, ну чтож не че, оставляйте свой дизайн... dry

 
sim_emromДата: Четверг, 09.08.2007, 21:59 | Сообщение # 19
Человек
Имя: Сергей
С нами с: 04.05.2007
Сообщений: 1756
Награды: 41
Модель телефона: Realme 8 Pro
Статус: Offline
Quote (DuroN)
Я не только неон делаю, а сами работы... Спасибо все равно. Пытался помочь с дизайном, но вам не нравиться, ну чтож не че, оставляйте свой дизайн...
Не переживай, друг. Всё мне нравится, но я капризный и привередливый, и
Quote (sim_emrom)
всем не угодишь
 
DOMINATORДата: Пятница, 10.08.2007, 09:06 | Сообщение # 20
Призрак форума
Имя: Сергей
С нами с: 02.05.2007
Сообщений: 1030
Награды: 2
Модель телефона: X710
Статус: Offline
Quote (sim_emrom)
С Оперы Мини зашел на демо-сайт - выглядит кошмарно. JPG в заголовке должен быть один, иначе он будет в несколько строчек на Опере и того, и гляди надписи и меню расползутся.

Там просто шапка состоит из двух картинок, поэтому опера мини их переносит. Если сделать шапку одним рисунком опера мини сожмет и уменьшит его и переносить не будет!
Quote (DuroN)
Я не только неон делаю, а сами работы... Спасибо все равно. Пытался помочь с дизайном, но вам не нравиться, ну чтож не че, оставляйте свой дизайн...

Лично меня устраивает последний диз... Только вот думаю с логотипами марок былобы красивее (как на скрине несколькими постами выше).
Quote (sim_emrom)
Я вот например Календарь увидел на демо-сайте - чуть не стошнило - столько времени уговаривал его убрать у нас когда-то...

календарь можно убрать за несколько секунд... Да и к тому же его не будет.

И вообще я вот думаю: может не стоит менять дизайн так как большинство не хотят уходить от старого...

Может сделаешь шапку вроде той что в предыдушем дизе? Только сделай ее одной картинкой и плиз символику марок поставь как на последнем СКРИНШОТЕ. Только чтоб все это дело красиво вписывалось в наш существующий дизайн???

Кто что скажет?


Важно знать каждому: FAQ по E71, FAQ для новичков, FAQ по эльфам, FAQ по патчингу в V_Klay, FAQ по прошивке телефона, ICQ на телефоне, Разблокировка кода телефона. От А до Я.

Сообщение отредактировано DOMINATOR - Пятница, 10.08.2007, 09:17
 
Vitalik76Дата: Пятница, 10.08.2007, 09:51 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Имя: Виталий
С нами с: 14.06.2007
Сообщений: 901
Награды: 3
Модель телефона: E71v42
Статус: Offline
Вообще честно говоря мне чёрный дизайн понравился, но тем не менее это такая же крайность как и сейчас (мне кажется сайт и форум слишком светлые).

Картинку в шапке лучше конечно одну - ну сожмёт её опера и что? Всё лучше, чем городить несколько картинок в столбик.

Вообще тестовый сайт смотрится очень не плохо (во всяком случае расцветка поприятней).


Имею: HTC TyTN, Benq-Siemens E71, Sony-Ericsson K850, ASUS Eee PC901, Nokia E51, Nokia E52
Хочу: HTC Desire
 
tianoДата: Воскресенье, 12.08.2007, 11:11 | Сообщение # 22
С нами с:





http://okey.3dn.ru/ - если будет такой дизайн сайта я уйду из админов и с этого сайта навсегда

Quote (Vitalik76)
Вообще тестовый сайт смотрится очень не плохо (во всяком случае расцветка поприятней).

расцветка - эта что-то серое с ораньжевым жжжутттьь дли какого то игрового порталла типа "ДУМ" думаю пойдет

во вторых место для новостей, статей и файлов в смысле средняя колонка маловато. при больших расширения может и нечего но при расширении 800х600 (на ноутах и старых компах есть такие еще расширения) это вытягивается в полосу сравнимую с двумя боковыми понелями.

Черный сайт конечно красив но читать тексты на нем для меня покрайней мере трудно (потом в глазах рябь стоит)

Quote (DuroN)
Со светлым фоном неон будет выглядить не красиво

почему бы использовать не неон, а скажем блеск как от золота или серебра или просто тень от телефона, а еще лучше тело е 71 а тень какбы от него превратилась в el 71, как задумка?

Вот логотипчик вставить уже можно красив.

Quote (PaulS)
flash-анимацию, хотя уже есть большое количество сделанной форумчанами по тематике сайта

дайте мне посмотреть, а то я кроме 2х логотипов по 20 кб и 40 банеров ни чего не видел.
И сразу про нее если флеш будет весить больше 7-10 кб то уж лучше без него.

Quote (DuroN)
Пишет: (PaulS)
4). Умеешь делать gif-анимацию компактно?
анимацию умею делать, но что значит компактно не понимаю...

компактная это которая весит не более 10 кб, а не 30, 50, 100 и тд

Quote (sim_emrom)
С другой стороны, ты прав, DuroN, косметический ремонт нам нужен.

Нужен, так чего молчим, почему не обсуждаем, почему не выносим на обсуждение. Или можем тока

Quote (PaulS)
(сам бы уже давно сделал, да все лень и надо ли?).

Об этом я уже давно говорил, но мне не кто не верит.

Quote (sim_emrom)
Я бы, например, был рад красивому уголку слева с надписью e71.ru

вот уже есть предложения давай обсуждать

еще мне кажется что в статьях, котологе файлов убрать правую колонку, часть с нее перетащить влево, а часть вниз

 
FlyVERzДата: Понедельник, 13.08.2007, 14:37 | Сообщение # 23
-=Hard'n'Soft=-
Имя: Александр
С нами с: 08.06.2007
Сообщений: 226
Награды: 0
Модель телефона: E71v45
Статус: Offline
Дисигн типа этого, + заменю тел на е71, ну как?

 
FlyVERzДата: Понедельник, 13.08.2007, 14:45 | Сообщение # 24
-=Hard'n'Soft=-
Имя: Александр
С нами с: 08.06.2007
Сообщений: 226
Награды: 0
Модель телефона: E71v45
Статус: Offline
ненравиться вам мои работы как вижу, буду сидеть и фигней страдать, а вы будьте со своим дизайном...

ЕДИНСТВЕННОЕ могу сделать хорошие иконки на форуме! + меню сайта с иконками (могу сделать и выплывающее)

Сообщение отредактировано DuroN - Понедельник, 13.08.2007, 14:46
 
sim_emromДата: Понедельник, 13.08.2007, 17:37 | Сообщение # 25
Человек
Имя: Сергей
С нами с: 04.05.2007
Сообщений: 1756
Награды: 41
Модель телефона: Realme 8 Pro
Статус: Offline
Quote (DuroN)
Дисигн типа этого
Это круто! smile Но не стоит... эх...
Quote (DuroN)
ЕДИНСТВЕННОЕ могу сделать хорошие иконки на форуме! + меню сайта с иконками
Подготовь это всё и выложи в архиве здесь, это есть гуд. Дальше решим smile
 
Форум » Жизнь сайта » Всё о сайте » Предложения по новому дизайну сайта
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Использование материалов сайта возможно только при согласовании с администрацией