Конференция по телефонам E71/EL71 - siemensx85@conference.jabber.ru (тема на форуме). Здесь Вам помогут в online, живое общение в режиме чата, малый трафик, заходите, ждём Вас!
Это flex-меню отсутствует на диске Config... Лечить можно простым закидыванием его туда, если конечно введен буткей. Можно как вариант поставить FFS_Init, хотя адреску это сотрет. Хотя если бы у меня был введен буткей давно бы уже стояли патчи и вместо flex-меню юзал бы нативку...