E71.RU E71.RU
Добро пожаловать, Гость! [ ИнфоБлокОбновленияУчастникиПравилаПоискFAQ-ЧаВо ] Регистрация недоступна • Вход RSS
Пятница, 26.04.2024
Наш Каталог файлов содержит множество материалов. В том числе прошивки и фуллфлеши для вашего телефона.
Модератор форума: Леший  
Форум » Мобильные телефоны » BenQ-SIEMENS E71 » Обсуждение и вопросы по Е71
Обсуждение и вопросы по Е71
Vitalik76Дата: Четверг, 15.05.2008, 09:58 | Сообщение # 476
Генерал-полковник
Имя: Виталий
С нами с: 14.06.2007
Сообщений: 901
Награды: 3
Модель телефона: E71v42
Статус: Offline
Quote (SIR)
А у друга выключается с моей картой.
Нет, ну если так, то здесь однозначно проблема в карте - может она уже своё отработала и сыпаться начала.


Имею: HTC TyTN, Benq-Siemens E71, Sony-Ericsson K850, ASUS Eee PC901, Nokia E51, Nokia E52
Хочу: HTC Desire
 
SIRДата: Четверг, 15.05.2008, 09:58 | Сообщение # 477
Помощник
Имя: Вениамин
С нами с: 18.05.2007
Сообщений: 61
Награды: 0
Модель телефона: Nokia 6120
Статус: Offline
Всё, вроде перестал выключаться.

Улыбайтесь...это всех раздражает!

Сообщение отредактировано SIR - Понедельник, 19.11.2007, 20:51
 
AstorДата: Четверг, 15.05.2008, 09:59 | Сообщение # 478
Сержант
Имя: Astor
С нами с: 18.11.2007
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (rusC60)
DCA-140 max 921600 b/s - передача где то 175 Кбайт/сек.
DCA-110 max 115200 b/s - передача где то 11 Кбайт/сек.
быстрее, тока если флеху запихнуть в кард ридер.

Спасибо, что ответил.

Ууууу... Оправдались (к большому сожалению, а лучше сказать, несчастью) мои худшие предположения! У меня Fly 2080 и то быстрее всё закачивал... Как плеер телефон использовать не получится. Слишком малые скорости закачки. Музыку я буду менять часто и ждать по полтора часа заполнения гигабайтной флешки - нет это не для меня. А какой красивый телефон! Экран отличный, цена хорошая... Но, наверное, пойду менять в ближайшее время. Очень жаль...

Может быть кто-нибудь поделится впечатлениями от использования этого телефона в качестве плеера?

Если есть кто кардридерами пользовался, поделитесь впечатлениями - насколько часто флешку вынимали, как себя "чуствует" задняя крышка после частого её открывания? Нет ли люфта, хорошо ли держится?

А существуют портативные кардридеры? Чтобы к USB подключались?

Эх, жаль, что нет горячей замены карт...

Добавлено в 22:59 :
Никто не знает, какая скорость закачки/скачивания телефоном через usb-bluetooth адаптер? У адаптера (который смотрел я) скорость около 0.5 Мбайт/сек. Ясно, что лимитирующей будет скорость принятия/передачи данных телефоном. Вот только насколько уменьшится скорость? Кто пробывал, напишите, пожалуйста, какие скорости были у вас. Вообще bluetooth - это вариант? Или с ним намучаешься?

Ещё, если кто знает, скажите, пожалуйста, нужно ли для использования bluetooth-адаптера устанавливать драйверы под него или он начинает нормально работать сразу после втыкания в usb-порт? Да, такой же вопрос про кабель DCA-140 - нужен ли драйвер чтобы заливать файлы?

От PaulS: Предупреждаю на будущее. Используй кнопку "Правка", чтобы добавить текст в последнее сообщение, не пости 2 подряд!

 
PaulSДата: Четверг, 15.05.2008, 09:59 | Сообщение # 479
Chemist
Имя: Паша
С нами с: 19.04.2007
Сообщений: 421
Награды: 2
Модель телефона: E71
Статус: Offline
Quote (Astor)
У меня Fly 2080 и то быстрее всё закачивал...
Через что он быстрее закачивал? Через mini-USB? Оно и понятно. А если ты на Е71 качаешь через кабель, то это зависит от того, какой кабель
Quote (Astor)
Но, наверное, пойду менять в ближайшее время. Очень жаль...
Дело хозяйское, но на Fly'и с кривым ПО и платформой от ХЗ менять BenQ-Siemens... wacko По меньшей мере неоправданно, за эту цену не найти лучшего экрана и такой расширенной функциональности, как у E71
Quote (Astor)
насколько часто флешку вынимали, как себя "чуствует" задняя крышка после частого её открывания? Нет ли люфта, хорошо ли держится?
Вынимал первые 3 месяца раза по три в неделю, все нормально, при аккуратном использовании максимум повреждений, которые получаются - это истирание лакового покрытия снизу (если крышку сдвигать ногтем снизу, как это делал я), а так все норм.

Решение проблемы с разболтавшимися крышками только что описал в FAQ для новичков.
Quote (Astor)
А существуют портативные кардридеры? Чтобы к USB подключались?
Да, полно, ищи в компьютерных центрах и "Евросети" (в "Евросети" продается SD-адаптер размером с обычную флэшку Pretec, синенький такой, пользуюсь им 10 месяцев - не жалуюсь). Kingston даже продает MicroSD карты объемом 1 Гб (про другие не знаю) уже с очень миниатюным USB-кард-ридером, однако при этом без адаптера на нормальную SD.
Quote (Astor)
У адаптера (который смотрел я)
Откуда ж мы знаем, который ты смотрел?
Quote (Astor)
Вообще bluetooth - это вариант? Или с ним намучаешься?
Конечно вариант, но бльшие mp3-файлы по нему не стоит передавать и папку Pictures с фотографиями будет передавать тоже долго (3-8 минут). Тут лучше кард-ридер.
Quote (Astor)
нужно ли для использования bluetooth-адаптера устанавливать драйверы под него
Желательно использовать программу BlueSoleil, ибо стандартное виндоусовское приложение для нормальной работы почти не годится. Обычно драйвера идут уже с BT-адаптером в комплекте (и нередко с той же BlueSoleil).
Quote (Astor)
про кабель DCA-140 - нужен ли драйвер чтобы заливать файлы?
Yes. Имеется у нас в каталоге файлов. Плюс потребуется MPM или SiMoCo - файловые менеджеры, тоже есть в каталоге файлов.
Вложения: 6257172.jpg (17.9 Kb)
 
sim_emromДата: Четверг, 15.05.2008, 09:59 | Сообщение # 480
Человек
Имя: Сергей
С нами с: 04.05.2007
Сообщений: 1756
Награды: 41
Модель телефона: Realme 8 Pro
Статус: Offline
БТ в 2-3 раза медленнее кабеля DCA-140
Скорость закачки по БТ = 40-60Кб/с
По DCA-140 - 128Кб/с
Через картридер USB 1.1 (на моём МФУ такой) - около 4000 Кб/с

Что там будет с USB 2.0 и думать не хочу, мне 1.1 позарез хватает.

Крышка нормально, изначально изоленту приделал. А вот за держатель карты памяти побаиваюсь, неудобный. И человек в Сименс-клубе уже писал, что сломал... Громко писал... biggrin Надо быть осторожнее.

 
ChgMeLДата: Четверг, 15.05.2008, 09:59 | Сообщение # 481
Майор
Имя: Константин
С нами с: 05.06.2007
Сообщений: 81
Награды: 0
Модель телефона: BenQ-Siemens E71 sw45
Статус: Offline
Народ столкнулся с такой проблемой...Тут захотел поменять Mystuff.. значит нашёл картинки ... сделал.... всё поменялось кроме папки Misc.... думал думал... наконец увидел что папка числится как созданная (мною)(папка со звёздочкой).... посмотрел у другиз у них она не так числится..... и как же вернуть её в ряды числившихся(или системных)

Хочу попасть в клан Mouz
Benq-siemens E71 + MicroSD 1Gb
 
AstorДата: Четверг, 15.05.2008, 09:59 | Сообщение # 482
Сержант
Имя: Astor
С нами с: 18.11.2007
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Вначале самое главное - спасибо, PaulS и sim_emrom за подробные ответы!

Quote (PaulS)
Через что он быстрее закачивал? Через mini-USB? Оно и понятно. А если ты на Е71 качаешь через кабель, то это зависит от того, какой кабель

Да, не совсем mini-USB - скорее, какой-то его аналог.

Т.е. из твоего поста я понял, что скорости закачки по кабелю могут быть больше, чем те, что указал rusC60? Какой кабель тогда самый скоростной из всех существующих?

Quote (PaulS)
крышку сдвигать ногтем снизу, как это делал я

Я другой способ нашёл (хотя, может, он уже известен): телефон между ладонями, чуть нажать и сместить одну ладонь относительно другой. (может, кому-нибудь поможет).

Quote (PaulS)
Пишет: (Astor)
У адаптера (который смотрел я)

Откуда ж мы знаем, который ты смотрел?


Я привёл эту скорость для оценки - 500 Кбайт/сек всё-таки в три раза больше скорости DCA-140 - вот и интересовало: насколько скорость bluetooth-соединения снизится из-за телефона - останется ли она такой же, как заявлено производителем адаптера (тогда адаптер - неплохое решение) или же упадёт до тех же 200 Кбайт/сек (получится обмен шила на мыло). sim_emrom ответил уже на мой вопрос - только что прочитал.

Quote (sim_emrom)
Через картридер USB 1.1 (на моём МФУ такой) - около 4000 Кб/с

4000 Кбайт/с или 4000 Кбит/с?

Quote (sim_emrom)
Крышка нормально, изначально изоленту приделал.

Если можно, насколько часто, насолько много раз ты уже карту доставал из телефона и ставил обратно? Хотя бы приблизительно...

P.S. Надеюсь, не нарушил правил форума своими отступлениями и длинной своего поста. Если что не так - исправлю.

Сообщение отредактировано Astor - Вторник, 20.11.2007, 02:03
 
sim_emromДата: Четверг, 15.05.2008, 09:59 | Сообщение # 483
Человек
Имя: Сергей
С нами с: 04.05.2007
Сообщений: 1756
Награды: 41
Модель телефона: Realme 8 Pro
Статус: Offline
Quote (ChgMeL)
Народ столкнулся с такой проблемой...Тут захотел поменять Mystuff.. значит нашёл картинки ... сделал.... всё поменялось кроме папки Misc.... думал думал... наконец увидел что папка числится как созданная (мною)(папка со звёздочкой).... посмотрел у другиз у них она не так числится..... и как же вернуть её в ряды числившихся(или системных)
Очевидно, у тебя патч на приём файлов по БТ на карту стоит, вот папка и не родная - удаляй, она уже должна быть на MicroSD.
Кстати, скорость приёма на карту в 3 раза медленнее, чем на внутреннюю память sad Досадно. Кидал с SE k550i - каждые полторы секунды +20Кб, а обычно было каждую секунду +40Кб.
Quote (Astor)
4000 Кбайт/с или 4000 Кбит/с?
Это данные Тотал-Коммандера. Везде я имел ввиду именно скорость закачки, т.е. Кбайт/с.
Quote (Astor)
Я другой способ нашёл
Я всегда делаю как PaulS - цепляю ногтём нижнюю часть, приподнимаю и двигаю крышку вверх. Кроме тех дней, когда подстригаю ногти - тогда при такой надобности я просто ругаюсь biggrin
Quote (Astor)
Какой кабель тогда самый скоростной из всех существующих?
140 быстрее для заливки файлов и прошивки телефона, а 110 - просто полный тормоз в заливке (8Кб/с), чуть медленнее, чем 140, прошивает и патчит очень быстро (если качественный). А 140 патчить не умеет вообще.
Quote (Astor)
Если можно, насколько часто, насолько много раз ты уже карту доставал из телефона и ставил обратно? Хотя бы приблизительно...
Очень редко (кабелем заливал, МФУ только пара месяцев), прости, тут советов не могу дать. Разве что один: вынимаешь карту - ставь обратно аккумулятор, а то время сбросится, если дольше полминуты не поставить. Всё лучше, чем с Нокиа biggrin
Quote (Astor)
Надеюсь, не нарушил правил форума своими отступлениями и длинной своего поста. Если что не так - исправлю.
Всё нормально, ограничений таких не помню, но оффтоповый текст в таких темах, если есть возможность (т.е. пишешь с компа, а не с оперы мини) выделяй серым цветом.
 
tianoДата: Четверг, 15.05.2008, 10:00 | Сообщение # 484
Ушел в себя
Имя: Степан
С нами с: 02.10.2007
Сообщений: 318
Награды: 3
Модель телефона: Google nexus one + wildfire
Статус: Offline
Quote (sim_emrom)
Пишет: (Astor)
Если можно, насколько часто, насолько много раз ты уже карту доставал из телефона и ставил обратно? Хотя бы приблизительно...
Очень редко (кабелем заливал, МФУ только пара месяцев), прости, тут советов не могу дать. Разве что один: вынимаешь карту - ставь обратно аккумулятор, а то время сбросится, если дольше полминуты не поставить. Всё лучше, чем с Нокиа

в неделю, минимум 6 раз (почему так часто 2 аккумулятора, и смена музыки и видео 2ГБ), ответ тебя устроит, телефону еж 4 месяца, пока потертостей нет от ногтей, тока царапины при подениях красуются, крышка прижата плотно, люфтов нет
Quote (Astor)
Какой кабель тогда самый скоростной из всех существующих?

140, других скоросных нет, хотя есть, карт-ридер со шнурком


Был бы клоун, а зрители всегда найдутся
камуникатор Mitaс Mio A502
Сертификат обучения "Тестирование WinRAR"
 
PaulSДата: Четверг, 15.05.2008, 10:00 | Сообщение # 485
Chemist
Имя: Паша
С нами с: 19.04.2007
Сообщений: 421
Награды: 2
Модель телефона: E71
Статус: Offline
Quote (Astor)
вот и интересовало: насколько скорость bluetooth-соединения снизится из-за телефона - останется ли она такой же, как заявлено производителем адаптера
В среднем 50 Кб/сек через нормальный адаптер Tekram и прогу BlueSoleil (значения колеблются от 32 до 68 у меня). В телефоне Bluetooth версии 1.2, а адаптер - он любой может быть, хоть 2.0+EDR...
 
Vitalik76Дата: Четверг, 15.05.2008, 10:00 | Сообщение # 486
Генерал-полковник
Имя: Виталий
С нами с: 14.06.2007
Сообщений: 901
Награды: 3
Модель телефона: E71v42
Статус: Offline
Quote (Astor)
Какой кабель тогда самый скоростной из всех существующих?
DCA-140. Скорость порядка 500кбит/с...1мбит/с.
Скорости БТ уже указали, от адаптера она не зависит, т.к. в данном случае пара адаптер-телефон будет работать со скоростью самого медленого устройства, т.е. телефона.
Quote (Astor)
У меня Fly 2080 и то быстрее всё закачивал
hands Эх, вот если бы твой флай ещё и всё остальное умел. А вообще так всегда - при смене фирмы приходится забывать всё что знал до этого и начинать с нуля.


Имею: HTC TyTN, Benq-Siemens E71, Sony-Ericsson K850, ASUS Eee PC901, Nokia E51, Nokia E52
Хочу: HTC Desire
 
ChukeeДата: Четверг, 15.05.2008, 10:00 | Сообщение # 487
Рядовой
Имя: Сергей
С нами с: 10.11.2007
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Комрадеки помогайте:
после года работы вроде как начал дохнуть экран (нечасто и местами, как будто видяха на компе глючит). Разобрал, убедился в плохо проработанной конструкции крепления дисплея и плохом расположении шлейфа. Поставил защиту и всё такое.
Глючит теперь редко. Но глючит.
Вопрос - это реально проблема шлейфа?
 
AstorДата: Четверг, 15.05.2008, 10:00 | Сообщение # 488
Сержант
Имя: Astor
С нами с: 18.11.2007
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (sim_emrom)
Очень редко (кабелем заливал, МФУ только пара месяцев), прости, тут советов не могу дать. Разве что один: вынимаешь карту - ставь обратно аккумулятор, а то время сбросится, если дольше полминуты не поставить. Всё лучше, чем с Нокиа

Спасибо за ценный совет - наверное, реализую вариант с кардридером.

Quote (tiano)
в неделю, минимум 6 раз (почему так часто 2 аккумулятора, и смена музыки и видео 2ГБ), ответ тебя устроит, телефону еж 4 месяца, пока потертостей нет от ногтей, тока царапины при подениях красуются, крышка прижата плотно, люфтов нет

Спасибо, такая информация обнадёживает.
А как насчёт просмотра видео на нём? Действительно ли можно комфортно смотреть? На Fly я пытался смотреть - один фильм посмотрел - больше не захотел - глаза устают.

Quote (tiano)
140, других скоросных нет, хотя есть, карт-ридер со шнурком

А можно чуть по-подробнеее о кард-ридере со шнурком - что это за устройство?

Quote (PaulS)
В среднем 50 Кб/сек через нормальный адаптер Tekram и прогу BlueSoleil (значения колеблются от 32 до 68 у меня). В телефоне Bluetooth версии 1.2, а адаптер - он любой может быть, хоть 2.0+EDR...

Вообщем, я понял, что это не вариант - скорости не те...

Quote (Vitalik76)
Эх, вот если бы твой флай ещё и всё остальное умел. А вообще так всегда - при смене фирмы приходится забывать всё что знал до этого и начинать с нуля.

Было одно преимущество над E71 - сенсорный экран - это другая ступень удобства пользования телефоном. По дизайну тоже не отставал. Ещё флешка с кабелем в комплекте. В остальном - E71 впереди.

Чтобы окончательно всё прояснить - последний вопрос: я собираюсь через кард-ридер на флешку закачивать музыку, возможно, фильмы, Java-игры, темы для телефона, картинки на рабочий стол, скачивать с флешки фотки, сделанные телефоном - с кардридером закачивать/скачивать всё это и устанавливать/проигрывать на телефоне можно без проблем?

sim_emrom, tiano, PaulS, Vitalik76, спасибо за ответы.

 
PaulSДата: Четверг, 15.05.2008, 10:00 | Сообщение # 489
Chemist
Имя: Паша
С нами с: 19.04.2007
Сообщений: 421
Награды: 2
Модель телефона: E71
Статус: Offline
Quote (Astor)
собираюсь через кард-ридер на флешку закачивать музыку, возможно, фильмы, Java-игры, темы для телефона, картинки на рабочий стол, скачивать с флешки фотки, сделанные телефоном - с кардридером закачивать/скачивать всё это и устанавливать/проигрывать на телефоне можно без проблем?

Как нефиг делать! smile
По поводу фильмов - придется переконвертировать в приемлимые параметры, но смотреть определенно можно и с комфортом. Я все равно предпочитаю ТВ/монитор wink
 
Vitalik76Дата: Четверг, 15.05.2008, 10:01 | Сообщение # 490
Генерал-полковник
Имя: Виталий
С нами с: 14.06.2007
Сообщений: 901
Награды: 3
Модель телефона: E71v42
Статус: Offline
Quote (Astor)
А как насчёт просмотра видео на нём?
Видео в формате мп4 (обычный mp4, не divx/xvid) 320х240@15фпс с битрейтом видео около 200кбит/с и аудио аас-стерео 64кбит/с идёт вполне нормально. По поводу качества... ну конечно на кпк avi смотрится лучше, т.к. диагональ экрана больше.
Quote (Astor)
о кард-ридере со шнурком
Ну видимо это ридер для карт, который через шнур usb подключается к компьютеру. Сейчас таких полным полно продаётся.
Quote (Astor)
Было одно преимущество над E71 - сенсорный экран
От такого преимущества разве только кпк выиграет. Хотя опять-таки, другая фирма, там всё по другому.


Имею: HTC TyTN, Benq-Siemens E71, Sony-Ericsson K850, ASUS Eee PC901, Nokia E51, Nokia E52
Хочу: HTC Desire
 
ChukeeДата: Четверг, 15.05.2008, 10:01 | Сообщение # 491
Рядовой
Имя: Сергей
С нами с: 10.11.2007
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Опять оффтопну насчёт экрана:
сегодня с утречка опять расковырял свой телефон.
При ближайшем рассмотрении убедился, что черная резиновая хренька на плате клавиатуры снизу, предназначенная для фиксации и упора разъема шлейфа (она его сверху прижимает), задевает также и сам шлейф (он у меня походу малость повреждён, через это при задевании при сильном нажатии софт-кнопок и джойстика возникают упомянутые ранее глюки дисплея).
пришлось при помощи лезвия "Спутник" етой чёрной резиновой хреньке сделать усекновение.
всё собрал. пока тьфу тьфу тьфу глюков неть.
 
t_viktorДата: Четверг, 15.05.2008, 10:01 | Сообщение # 492
Генералиссимус
Имя: Виктор
С нами с: 30.07.2007
Сообщений: 1296
Награды: 9
Модель телефона: E71, EL71, CX70
Статус: Offline
Quote (reliable)
Периодически пропадает подсветка дисплея. Подсветка клавиатуры продолжает светиться. Это происходит независимо от того что делает телефон, независимо какое приложение или эльф запущен. Так было и на sw42 и на sw45.

Похоже на туже проблему...


Прежде чем спросить - подумай!!!
 
reliableДата: Четверг, 15.05.2008, 10:01 | Сообщение # 493
Лейтенант
Имя: Владимир
С нами с: 24.05.2007
Сообщений: 65
Награды: 0
Модель телефона: E71v45
Статус: Offline
Quote (t_viktor)
Пишет: (reliable) Периодически пропадает подсветка дисплея. Подсветка клавиатуры продолжает светиться. Это происходит независимо от того что делает телефон, независимо какое приложение или эльф запущен. Так было и на sw42 и на sw45.

Похоже на туже проблему...

Не. Не похоже. Считаю что у меня глюк программный.


 
tianoДата: Четверг, 15.05.2008, 10:01 | Сообщение # 494
Ушел в себя
Имя: Степан
С нами с: 02.10.2007
Сообщений: 318
Награды: 3
Модель телефона: Google nexus one + wildfire
Статус: Offline
Quote (Vitalik76)
Пишет: (Astor)
о кард-ридере со шнурком
Ну видимо это ридер для карт, который через шнур usb подключается к компьютеру. Сейчас таких полным полно продаётся.

вот такую штучку имею введу, и шнур удленитель usb
Вложения: 9822354.jpg (36.0 Kb)


Был бы клоун, а зрители всегда найдутся
камуникатор Mitaс Mio A502
Сертификат обучения "Тестирование WinRAR"
 
leopolДата: Четверг, 15.05.2008, 10:01 | Сообщение # 495
Рядовой
Имя: Леопольд я
С нами с: 22.11.2007
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Господа-знатоки модели BenQ-Siemens E71 помогите, пожалуйста, советом, если можно. У моего телефона очень интересная особенность: как-то странно работает динамик - резкие звуки зашкаливает так, что аж ухо заходится, а если учесть, что другие звуки при этом приглушены, то говорить очень тяжело. Единственный выход из этой ситуации - сделать громкость примерно на половину, но это помогает, если вокруг идеальная тишина. Если же хоть немного шумно, то...
Два вопроса: 1. Почему это происходит? 2. Можно ли как-то это исправить?

Спасибо!

 
RussslanДата: Четверг, 15.05.2008, 10:02 | Сообщение # 496
Сержант
Имя: Руслан
С нами с: 31.10.2007
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
cool Похожая проблема при входящем вызове музыка разгоняется ТАК ЧТО ДРЕБЕЖЖАТЬ НАЧИНАЕТ ГРОМИК?!? wacko

Terminator - приди!
 
PaulSДата: Четверг, 15.05.2008, 10:02 | Сообщение # 497
Chemist
Имя: Паша
С нами с: 19.04.2007
Сообщений: 421
Награды: 2
Модель телефона: E71
Статус: Offline
Значит, выходят из строя ваши динамики. sad Это происходит, если держать на телефоне постоянно максимальную громкость или слушать музыку через динамик, закрывая при этом отверстие... Даже не знаю, что и посоветовать.
 
t_viktorДата: Четверг, 15.05.2008, 10:02 | Сообщение # 498
Генералиссимус
Имя: Виктор
С нами с: 30.07.2007
Сообщений: 1296
Награды: 9
Модель телефона: E71, EL71, CX70
Статус: Offline
На СХ75 подкладывали вату под динамик... Можно потестить... Только мне не на чём. biggrin

Прежде чем спросить - подумай!!!
 
nertyДата: Четверг, 15.05.2008, 10:02 | Сообщение # 499
Рядовой
Имя: Андрей
С нами с: 28.06.2007
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Вопрос конечно дурацкий . Но может есть возможность каким то образом поставить в Е71 эквалайзер ? Патчем или приложением каким sad .
 
t_viktorДата: Четверг, 15.05.2008, 10:02 | Сообщение # 500
Генералиссимус
Имя: Виктор
С нами с: 30.07.2007
Сообщений: 1296
Награды: 9
Модель телефона: E71, EL71, CX70
Статус: Offline
Можешь подредактировать сами звуки... Я имею в виду АЧХ... Резануть низкие частоты.

Прежде чем спросить - подумай!!!
 
Форум » Мобильные телефоны » BenQ-SIEMENS E71 » Обсуждение и вопросы по Е71
Поиск:
Использование материалов сайта возможно только при согласовании с администрацией